Морская свинка• 01 августа 2016

посредник old baby (Татьяна Голивец) не порядочный человек

Суть темы в том что жду от нее вознврат средств уже почти год, на альтернативу она не идет
Брехушка• 01 августа 2016
Конкурент
Анонимная тема, фактов никаких....

Anna-Elina• 01 августа 2016
Почему под анонимом?
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Конкурент
Анонимная тема, фактов никаких....
2500 не факт?
Потрындельница• 01 августа 2016
так а в чем суть проблемы?
что случилось?
Пасти Ла• 01 августа 2016
у нее очень много проколов конечно и по срокам и по заказам, но вроде всегда возвращает деньги, что у Вас? почему не возвращает ?
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
так а в чем суть проблемы?
что случилось?
она не возвращает мне деньги, вечные отговорки, я пыталась хотябы товаром забрать, тоже нет, денег нет чтоб заказать
Потрындельница• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
послушайте,одна вода.
никаких фактов
можно поподробнее,что у вас произошло
Пасти Ла• 01 августа 2016
напишите нормально, что заказали, с какого сайта, почему не пришло? что говорит посредник?
Куратор дебошей• 01 августа 2016
почти год 2500 грн?! Да вы победить в номинации - терпеливость века)

Anna-Elina• 01 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
А самое главное: без анонима, открыто.
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляAnna-Elina
А самое главное: без анонима, открыто.
а почему я должна открываться? все пишут жалобы под анонимом, а я ’лох’?
Anna-Elina• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Вы открыли посредника, обвинили его в мошенничестве и непорядочности. Не предоставили никаких доказательств, кроме ’громкого’ заголовка. При этом сами - под анонимом. не находите это странным?
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Она попросила в займы, сделать возврат психующему клиенту, я помогла. А теперь уже год выпрашиваю свои деньги обратно
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляAnna-Elina
нет не нахожу, после многочисленных просьб о возврате, сегодня меня занесли в черный список
valleriya14• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
такие темы создают только в открытую!! вы человека мошенником назвали, выставили на всеобщее обозрение его ник, а сами сидите по анонимом...открывайтесь, давайте скрины переписок и др.факты, подтверждающие мошенничество...а то так можно и бан схлопотать...
Потрындельница• 01 августа 2016
Я предлагаю пригласить в тему посредника и услышать его мнение на эту ситуацию.
valleriya14• 01 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
+100, а то интересно так...автор под анонимом, фактов нет...
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
ой, да вы что, она занятой человек
valleriya14• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
ой, да вы что, она занятой человек
автор открывайтесь, вам никто не будет помогать, если будете под анонимом

автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
не однократно видела такие темы под анонимами, и всегда была поддержка советчиц, а тут прям сегодня собрались все добряки
Пасти Ла• 01 августа 2016
ну без нее точно не решить, тут личные отношения. а не заказ с сайта
Потрындельница• 01 августа 2016
девочки,кто знает что это за посредник,пригласите ее в тему
Anna-Elina• 01 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
Поддерживаю.
миссАрфография• 01 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
если пригласят посредника в чем смысл анонима автора?)))
Брехушка• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
В ’ таких’ темах всегда просят доказательства и факты. И только потом поддерживают. Потому что уже сто раз убеждались, что у ананимных авторов часто к самих рыльце в пушку
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ну боюсь ни Вы ни я не дождемся, личность очень занятая
Ля-ля-ля• 01 августа 2016
У человека сегодня выходной, о чем написано у нее в группе.
очень удобно создавать подобную тему, без предъявления каких либо доказательств и под анонимом в такой день...
Потрындельница• 01 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а где хоть группа
дайте ссылку
автор Морская свинка • 01 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
в такой день, это какой? первый понедельник месяца? или гос праздник? НГ? чем сегодняшний день отличается от сотни других? меня сегодня занесли в черный список, я сегодня и пишу
автор Морская свинка • 01 августа 2016
как говориться ...... пока горячо