Морская свинка• 01 августа 2016
посредник old baby (Татьяна Голивец) не порядочный человек
Суть темы в том что жду от нее вознврат средств уже почти год, на альтернативу она не идет
Ответ дляTashka Shop
а что это за такие организации законные? можно узнать, личный интерес
охранные структуры, в частности есть знакомые руководители таких, которые готовы помочь
Майор Медуза• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
охранные структуры ? это кто ? сторожа ? вы хоть подумайте что пишите )))) на каком таком законном основании вам ОХРАНА пусть и структурное подразделение полиции будет помогать ?) Говорю вам на полном серьезе. А вашего заявление я в базе так и не увидела ...
Майор Медуза• 03 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
чет мнекажется,что кто то из анонимов голивец
наверное я)
Ответ дляМайор Медуза
У меня есть свои связи в таких организациях и я не обязана вам отчитываться, кто и как
Майор Медуза• 04 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
то что вы хамка я поняла уже давно ) реально ждала от вас заявление , но вы решили обратиться с таким вопросом к охране ( не факт что они имеют отношение к полиции ) а посему не вижу чем вам ещё помочь ! Без вашего заявление вам никто не поможет , может только братки ( читать охрана ) , но тут уже не удивляйтесь если Головец на вас напишет заявление .
Ответ дляМайор Медуза
я думаю что у всех читающих возникли о вас подозрения, кто Вы и что Вы.Вам никто не хамил. Просто прийти и узнать в полиции есть ли на кого-то заявление может только тот на кого оно.
Я прошу админов открыть личность Медузы нам) снять с нее вуаль анонимности
Майор Медуза• 04 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
судя по всему вы ещё и не умная. Реестр заявлений виден всем работникам полиции , но вы им не доверяете , а посему ждём завтра , когда вы отдадите Наталье долг ) она мне больше импонирует . Заврались вы Настя .... рычаги , если бы они к вам были , вы бы ещё год назад пустили в ход , а так бла бла бла .
Ответ дляМайор Медуза
ну раз вы знаете про реестр..........
я надеялась на её порядочность, и верила ей до последнего.......
Пасти Ла• 04 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
оооо Голивец,квартиру продает???
Может хочет долги отдать
становится страшно, сколько ж их , этих долгов тогда?
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
оооо Голивец,квартиру продает???
Может хочет долги отдать
а вы думаете это ее квартира? Может кто то попросил выложить на стене
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Отписываюсь)))
Часть долга Настя погасила. Осталась большая его часть(
Ждём пятницу)))
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Вы сотрудник полиции?
Майор Медуза• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Вы сотрудник полиции?
непрерывного стажа 15 лет . И ник в тему )))) Медуза лишняя ) . Ждём завтра, что бы вы свои деньги получили
Пасти Ла• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Отписываюсь)))
Ждём пятницу)))
чувствую это Вам нужно было такую тему создавать, хоть с мертвой точки дело сдвинулось))) . а вообще девочки непорядочные , что Голивец, что Настя
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
что скажите по ситуации?
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
у меня такое же мнение. Голивец, понятно уже звезда.... а вот Настя пока зарабатывает себе рейтинг и репутацию ТУТ, но на шу ее уже погнали поганой метлой. Темка была и не одна, а вк удаляются все комменты, не нужные, да Настя?
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Отписываюсь)))
Ждём пятницу)))
Наташа, я очень рада что помогли этой теме хотя бы Вам!
Кстати, как там ваш магазин? когда будете рекламироваться?) Приду к вам!
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Вы из Кремня? Приходите. Интернет магазин уже открыт. На офисе можете померять)
Ответ дляХочу в БАНю
Какраз не удоляю специально, чтоб все знали проблемы бывают у всех
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Тогда вопрос вам, профессиональный.
Есть расписка от человека на большую сумму денег. Что можно сделать? Что бы по закону. Можно в личку в Вайбер. Номер есть в моей теме. Не знаю здесь можно писать или нет(
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
нет, как вас найти в инете? название?)
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
’Как раз не удаляю’ пишется вот так.... а реплика что вы не очень умная подтверждается) Сори, ничего личного.
Майор Медуза• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Тогда вопрос вам, профессиональный.
птсле отпуска в личку напишу вам . Но по закону конечно писать заявление .Все остальное в личку !
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
ШаббаШ
Круть))))))))))) прям для местных девочек