Морская свинка• 01 августа 2016

посредник old baby (Татьяна Голивец) не порядочный человек

Суть темы в том что жду от нее вознврат средств уже почти год, на альтернативу она не идет
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Я работаю так всегда, обжигалась, но я все таки склонна к тому что хороших людей на свете больше.
Наташа, работайте по предоплате . вы видите что происходит . потом ещё ждать до Еврейской Пасхи . я не уверена что в пятницу вы увидите свои 5т

автор Морская свинка • 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
я так понимаю вы через Закалываете товар, который вам оплачивают ваши клиенты , а где же тогда деньги ?
Нет, я заказываю сама, и за это сейчас мне влепят банк
Tashka Shop• 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Я обязательно напишу на это счёт в субботу(если не забуду). Можете напомнить)) я правда здесь бываю очень редко.
автор Otgvozdika • 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Вы к слову обещали рычаги воздействия на Таню и помощь, а в место этого только советы всем даете, и под анонимом , меня уже это настораживает
автор Otgvozdika • 02 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
я вам напомню
Tashka Shop• 02 августа 2016
Окей.
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
подождите , так вы написали что у вас лично есть рычаги . если посудить то в пятницу и на вас уже нажимать надо что бы вы Ташку не обидели . ну не зеркальной чистоты вы , понимаете ? у вас как говорят у самой рыло в пушку)
Tashka Shop• 02 августа 2016
Давайте до пятницы, если кто может помочь Насте, спасибо. Она не плохой человек, не конфликтная. Думаю у каждого хоть раз в жизни есть моменты которые явно нам не приятные. Надеюсь все решится в пятницу.
Допустим, Таня со мной рассчиталась, но повела себя не порядочно в другом вопросе. Я просто с такими людьми и теми кто не ценит проделанную работу, расстаюсь с легкой душой.
Tashka Shop• 02 августа 2016
Как говорит моя подруга ’Отпусти ситуацию’ ;)

Tashka Shop• 02 августа 2016
Вот решу и отпущу))))
Майор Медуза• 02 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
насте я могу посоветовать хотя бы товаром свои деньги забрать . блокировка карты думаю пойдёт на пользу . могу помочь с юридической стороны , пока насты молчит что делать будет
Дружная семейка• 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
а можно конкретней о виде Вашей помощи.... Если не сложно, читаю эту тему и сама в такой ситуации, но у меня сумма в разы больше , чем тут девочки разбираются... Тоже думала отпустить ситуацию, но как-то не могу , уж очень много на кону, может кто сможет помочь
Пасти Ла• 02 августа 2016
девочки, реально страшно работать , после таких новостей . что ж это такое , почему Вы можете просить в долг у чужих людей, а потом еще и за нос водить. Ваши проблемы, это Ваши. занимайте деньги у родных. в банке, но не вываливайте это на посредников! Ужас. Наташа, обязательно в пятницу пишите результат . А Голивец конечно еще та, везде замаралась.
Tashka Shop• 02 августа 2016
Я вам расскажу коротко, ещё одну страшную историю.
Была у меня в самом начале напарница в Америке, которая кинула меня больше чем на 3500$. Звонила ей, её родным в Киев-все как горохом об стену. У неё в тот период стали задерживать посылки на таможне, думаю что она за нас счёт так решила или решала свои проблемы. Так что мы нигде не застрахованы. Это сущность человека! От нас не зависящая и на 1%.
Вот так.
Пасти Ла• 02 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Вот так.
вот у меня подозрения . что Голивец тоже хочет решить свои проблемы за счет новых покупателей, все под ноль . в том числе и вес не может приносить человеку доход , просто нужны денежные средства, сама себя загоняет в яму.
Tashka Shop• 02 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Это называется, демпинг. Но у всего есть цена, любая работа должна оплачиваться. Поэтому и получается такая ж....а
Но когда идут на шару клиенты, после должны винить только себя. Без лоха и жизнь плоха.
автор Otgvozdika • 02 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Например каким? Вы читали скрины, она не хочет товаром, её наличие меня не интересует, вещи у нее не продаются по 3-4 года, забрать их и пусть у меня пыляться? Извините не вариант. Ехать в Каховку? Не пылаю желанием. Отпустить? Как заметила Ташка, я не конфликтный человек, и мне жаль тратить свою энергию на нее. Все идет к тому что я продам этот долг определенным структурам которые не посмотрят на её детей и родителей, а разбуют и разденут донитки, но опять же мне удовлетворения никакого
Пасти Ла• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
да ладно, за такие деньги раздевать до нитки - смешно, тем более у Вас оказался долг поболее . а вот доносить до ведома клиентов и в Черные списки нужно . а вообще нужно всем быть людьми, а не свиньями
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
Ну вот, а вы говорили криминалом ни ни)

автор Otgvozdika • 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот, а вы говорили криминалом ни ни)
а в чем криминал?, если эти организации существуют легально
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
существуют, но на основании каких документов вы будете перепродавать долг? Вы заключали договор? Или придете в организацию и на словах скажете мне там какя то Таня денег год должна... ну это так вода.
Все что вы могли сделать это договориться полюбовно.
автор Otgvozdika • 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
я найду выписки с переводом) это документ. Могла, и хотела, но человек в отморозе
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
и что в этой выписке есть доказательство что она вам год должна 2500 грн?
что вы продавать решили?) Анастасия, звоните ее мужу, может там вас услышат.
автор Otgvozdika • 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
у меня нет телефона её мужа, да и по её рассказам он ничем не лучше нее
автор Otgvozdika • 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
на основании этой выписки можно возбудить уголовное дело о мошенничестве
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
так вы определитесь, вы уголовное дело собираетесь возбуждать или долг продавать)
автор Otgvozdika • 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
мне ничего не мешает сделать и то и другое
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
мешает. закон Украины.
если вы напишете подробно кто кому и при каких обстоятельствах остался должен, исходя из этого можно будет сказать, получится у вас или нет
автор Otgvozdika • 03 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
мешает. закон Украины.
в данном случае мы с вами переливаем из пустого в порожнее
Хочу в БАНю• 03 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
в данном случае вы пишите всякую ерунду)