Морская свинка• 01 августа 2016
посредник old baby (Татьяна Голивец) не порядочный человек
Суть темы в том что жду от нее вознврат средств уже почти год, на альтернативу она не идет
Ответ дляХочу в БАНю
’Как раз не удаляю’ пишется вот так.... а реплика что вы не очень умная подтверждается) Сори, ничего личного.
Лично для вас, сори с телефона, и давайте вы свои оскорбления оставите при себе и не будем переходить на личности
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
птсле отпуска в личку напишу вам . Но по закону конечно писать заявление .Все остальное в личку !
Приятного отдыха.
А я вот до сих пор не верю, что в этом году не судьба (((
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Круть))))))))))) прям для местных девочек

Старались))
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Старались))
Натали, вы же химию и продукты возите? или я ошибаюсь?
вещи мало волнуют)
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
вы мне более не интересны. Далее ваша судьба известна, тут таких уйма было, верных и правильных. Только голод делает свое...
Вот каждый день читаю и понимаю, что Тане так все и сойдет с рук, время пройдет и все забудут
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ СОШЛО?
КРОМЕ КАК ТУТ ПОПЛАКАЛИ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЕ В ТЕМУ!
КРОМЕ КАК ТУТ ПОПЛАКАЛИ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЕ В ТЕМУ!
Потрындельница• 04 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
КРОМЕ КАК ТУТ ПОПЛАКАЛИ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЕ В ТЕМУ!
КРОМЕ КАК ТУТ ПОПЛАКАЛИ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЕ В ТЕМУ!
я так поняла она не может ее пригласить,она в черном списке
Ответ дляХочу в БАНю
КРОМЕ КАК ТУТ ПОПЛАКАЛИ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЕ В ТЕМУ!
КРОМЕ КАК ТУТ ПОПЛАКАЛИ?
ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЕ В ТЕМУ!
Ну так пригласите , я не могу, на мои сообщения она не отвечает. Вот создавала тему и знала что найдутся такие как вы которые решат что мне по плакаться хочется. Вам желаю удачи от всего сердца
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
она год там была? пусть на телефон смс отправит, а то как плакать, так умеют, пусть умеют своего добиваться!
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
и вам удачи, вы ее в тему приглашали?
Ответ дляХочу в БАНю
Вы видно не знаете функцию на телефоне ’ занести в чёрный список’
Tashka Shop• 04 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
вещи мало волнуют)
Из Польши
Tashka Shop• 05 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
да, где это глянуть?
Пока только в Вайбере в группе
Хочу в БАНю• 07 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
Что есть по Польше, скину завтра в новую темку, или как здесь)))
Наталья, вам деньги вернули?
Tashka Shop• 07 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Наталья, вам деньги вернули?
Вернули мне пока ещё не все, к огромному сожалению
Хочу в БАНю• 07 августа 2016
Ответ дляTashka Shop
я так и думала....
Настя, причина вашего обмана? сегодня воскресенье...
Ответ дляХочу в БАНю
я так и думала....
в чем обман?
Прошла неделя)))) Создана тема по одному человеку который так и не появился!!!! Как я и предполагала все обернут против меня. В очередной раз убеждаюсь в человеческой гнилости. Всем огромное спасибо что приняли участие в теме. Ждем от Ташки сведений и подтверждений что я погасила перед ней все долги. Тема не закрывается, но я тут больше не появлюсь хватит с меня грязи и желчи.
Всем удачи и всего самого наилучшего
Потрындельница• 09 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
Всем удачи и всего самого наилучшего
о какой теме речь?
дайте ссылку
Ответ дляПотрындельница
о какой теме речь?
дайте ссылку
об этой теме
Tashka Shop• 09 августа 2016
И так отписываюсь.
Настя со мной расчихалась полностью 08/08/16 то есть вчера. Спасибо, со мной вопрос закрыт.