Мои поломались, прослужили почти 5 лет. Купила бы такие же, но сейчас пока финансовое положение не позволяет потратить такую сумму.
Поэтому посоветуйте пожалуйста ТОЧНЫЕ ( погрешность +- 100гр ) электронные напольные весы по приемлемой цене.
Поэтому посоветуйте пожалуйста ТОЧНЫЕ ( погрешность +- 100гр ) электронные напольные весы по приемлемой цене.
Автор, купила в ЛеруаМерлен (за 65грн вроде) механические!Показывают очень точно,только ровно надо стоять-не заваливаться вперед-назад!Спрашивала совета на форуме-многие рекомендуют механические, тем более вам по финансам нужно что-то подешевле!Просто долго выбирала в интернете, а там как раз была и психанула:-) очень довольна!
Блинчик Мой• 30 июня 2013
ой у меня и орион и сатурн, разница в 150 грн между ними а результат один показывают, купите орион стоили в марте 95 грн. погрешность всегда проверяю 5 литровой бутылью))))), у меня все точно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу