КротоТо• 01 августа 2016
Лор приписал годовалому ребенку таблетки, которые можно лишь с 4 лет...
Исла-минт называются. Кто давал деткам? Что думаете? Давать? Полтаблетки?
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Почему у ЛОРа не уточнили? Хотя врачи такое практикуют. Но я всегда читаю инструкцию и стараюсь тогда выбрать уже аналог или что-то типа того.Хотя иногда выбора нет.
КротоТо
• 01 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
а ребенок рассасывать умеет таблетки?
сказал лор подавить и на соску
Холодная каша• 01 августа 2016
Господи - ’екстракт ісландського моху’
Я бы не давала, это не то лекарство, без которого ребенок не выздоровеет сам
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
А как он ислу рассосет?это мох,натур продукт,очень хороший,но вот вопрос как? Он прилипает жутко,им можно подавиться
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
Если у ребенка немного восп горло,капните масл.хлорофилипт по одной капелке на каждую сторону,или соску обмокните
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Господи - ’екстракт ісландського моху’
заваренной травой исландского мха мне в детстве отлично лечили кашель - это великолепное противокашлевое.
Другое дело что вкус у пойла был ’сказочный’ - она невменяемо горькая.
А эффект - выше всех похвал.
Так что не пишите, плиз, если не знаете ничего о данной траве.
А эффект - выше всех похвал.
Упругая попка• 01 августа 2016
Ответ дляКротоТо
сказал лор подавить и на соску
Сомнительная польза.
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы Ислу пробовали? не фантазируйте насчет ’мох прилипает’ - таблетки на экстракте, никакого ’мха’ там нет.
КротоТо
• 01 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
один раз в день?
Малинка• 01 августа 2016
Автор, какая проблема, трава исландского мха есть в аптеках.
Заварите и макайте соску. Только вот реакцию ребенка на данную травку предугадать сложно - насколько я помню, она НАСТОЛЬКО горькая, что челюсть сводило
Гербалайф и Ко• 01 августа 2016
Ответ дляМалинка
не мох прилипает, а таблетка
Ответ дляМалинка
прилипают таблетки исла, и это факт) они, конечно, довольно мягкие по сравнению, скажем, со стрепсилсом, но подавиться ими вполне возможно, а растереть их в порошок, как лизобакт - нет.
я - за более жидкие формы для годовалых
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
не мох прилипает, а таблетка
Если таблетку раздавить в порошок, то подавиться этим сложно
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
Ответ дляМалинка
Потому что регулярно им лечилась и говорю
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
Ответ дляМалинка
Только экстракт?без добавок?не сладкое и безформенное?не выдумывайте
И я не писала что это чистый мох
Гербалайф и Ко• 01 августа 2016
Ответ дляМалинка
а вы растирали? пробовали лечить им ребенка? лучше уж лисобакт, септефрил и т.п.
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
Ответ дляКротоТо
один раз в день?
Два- три,в зависимости от воспаления,обычно назначают или 3*3, или 5*3
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляTheo
я - за более жидкие формы для годовалых
Давятся они отлично, конечно не в медицинскую пудру, но подавиться сложно.
С другой стороны - что мешает растворить таблетку ложке теплой воды и макнуть соску?
Некомильфо• 01 августа 2016
Автор позвоните врачу и уточните..вы ж не знаете почему он этот препарат назначил.
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
Ответ дляМалинка
Ее не раздавить в порошок
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
вы активные вещества лисобакта и септифрила видели? совсем одно и то же с исландским мхом? Первые два - разновидность местного антибиотика, второе - натуральное противокашлевое.
КротоТо
• 01 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
что уточнить? он четко сказал исла-минт, раздавить и на соску. до этого мы тонзилотрен пили, не особо помог.
Я-ваш шанс• 01 августа 2016
Автор,я люблю эти таблетки,но своему ребенку б в год- не дала,решать вам
Гербалайф и Ко• 01 августа 2016
Ответ дляМалинка
все я видела и с вами спорить не буду
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляTheo
вы пробовали? ) давить. Сомневаюсь, что пробовали)
да, растворить - это идея.
Давить пробовала и засыпала ребенку в рот. ребенок спокойно рассасывал и не давился. Дочке было меньша 2-х лет
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
все я видела и с вами спорить не буду
Можете спорить, но вы реально сравниваете малосравнимое
Малинка• 01 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ее не раздавить в порошок
ее можно раздавить на фракцию меньше крупинки сахара, почуть-чуть давать ребенку в ротик и он отлично рассасывает. проверено на дочке, ей не было 2-х лет.