Коко На Страже• 30 июня 2013
Девушки, а поделитесь фотами своих спортивных фигур и как достигли результата?
очень нужна мотивация леньтяйке(((
Манька Галченок• 30 июня 2013
откройте гугл,там моделей валом, и все через спорт добились а не сидением на диетах))))
Сестрица Алёнушка• 30 июня 2013

первое то точно мотивирует аж до рвотного рефлекса
,это же надо так одеться
220В• 30 июня 2013
я на диете т.е ограничиваю себя во многих продуктах. Но цель набор веса. В тренажорку давно хожу. Двое деток но вес стоит.Не знаю помогут ли мои фото как мотивация но я собой не довольна(
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
это не мои фото, но как по мне мотивирует.
всё в ваших руках.
Бедные шорты
Коко На Страже
• 30 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
всё в ваших руках.
еще как!!! первая фотка ппц конечно
Сестрица Алёнушка• 30 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бедные шорты
бедные люди

,а шорты там на попу и не налезли только до половины главное что бы не треснули где при наклоне

Коко На Страже
• 30 июня 2013
Ответ для220В
любую худеющую Вы смотивируете))))))
не зря говорят полные всегда худеют а худышки мечтают набрать. Мне оч нравится.
Сестрица Алёнушка• 30 июня 2013
явно с головой не все в порядке что бы так одеться,а это печально(
Коко На Страже
• 30 июня 2013
Ответ для220В
а какой рост вес?
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2013
Ответ дляОцененная
Так для мотивации,нужно просить не спортивные фото фигур))))
Для мотивации фото женщины в шортах нужно повесить на холодильник.
220В• 30 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
а какой рост вес?
да это точно про полных худых))) У всех знакомых так.
Вес 53 рост 170.
Sladkoejka• 30 июня 2013
Вот я, правда 2 года назад. Сейчас после родила дочку и продолжаю заниматься. Фигура ничуть не изменилась. Ноги разве что чуточку худее. Я не сижу на диетах.
Оцененная• 30 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Глаголица• 30 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
165 зросту 55 кг
Интересно. Видела недавно это в другой темке. Про лишний вес. Не вы ли жаловались что резко набрали и не можете похудеть????...
Пончик Солнечный• 30 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
супер))). Очень нра такие фигуры.
Герцогиня• 30 июня 2013
Кинулась, нет ни одного фото в купальнике, где я одна. Вот тут у меня 52 кг, сейчас 49, выгляжу лучше.заметно лучше...
Зина с магазина• 30 июня 2013
52 кг, рост 176 см.На диете не сижу, но ем один раз в день, за редким исключением.
Питание:каши, овощи, фрукты и орехи, мясо по праздникам только.Но от сладкого отказаться не могу.)))
Много хожу, гуляя с детками(их у меня двое), утренняя гимнастика нерегулярно(в тренажерку и на фитнесс ходить некогда).
Шмоточницаца• 30 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина

ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2013
Спортом нужно заниматься, а не за компом сидеть) Я на баскетбол хожу. 90-60-90. И мне норм