Играюся• 01 августа 2016
кто может сон расшифровать? такие ужасы приснились, страшно теперь
приснилось , что меня убили. что я иду сначала по темной улице заснеженной , иду и знаю, что меня убьют. потом захожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице, там какой -то чувак... и я знаю, что он меня убил. боюсь сегодня в подъезд заходить
ПироженкА• 01 августа 2016
Ничего страшного, не накручивайте себя. Но поберегитесь, береженого Бог бережет.
Играюся
• 01 августа 2016
Ответ дляПироженкА
спасибо