Малявка-козявка• 01 августа 2016
Узи гинекологическое кто делала подскажите?
Мне 23 года. начала болеть ппоясница и низ живота!Месячные через 2 недели!Хочу пойти на узи проверится а потом к врачу! Записалась на исследование матки, придатков, органов малого таза. Трансабдоминально и трансвагинально, теперь вычитала что трансабдоминально назначают только девочкам которые не живут половой жизнью! Подскажите вот есть такой список куда мне перезаписаться : 1. Исследование матки, придатков, органов малого таза. Трансабдоминально 2. Исследование матки, придатков, органов малого таза. Трансабдоминально и трансвагинально 3. Исследование матки, придатков, органов малого таза. Трансректально 4. Исследование матки, придатков, органов малого таза. Мониторинг овуляции. на что мне записаться?
Физрукая• 01 августа 2016
Запишитесь на консультацию к гинекологу, все необходимые обследования и аналтюизы она Вам и назначит
Смурфик• 01 августа 2016
2-й вариант
Трансабдоминально определяют размеры матки и яичников, а трансвагинально смотрят всё остальное
Смурфик• 01 августа 2016
но узи обычно делают на 7-10 день цикла, поэтому можете сначала к врачу сходить, а потом уже на узи