бифидобактерияЖоржик• 01 августа 2016
Что было самым тяжелым для вас с новорожденным?
Телочка• 01 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Колики
когда они начинаются? Новорожденному неделя, он не страдает пока от колик. Еще рано?
Нарисовалось• 01 августа 2016
Колики, первая неделя
... и свекровь со своими восточными традициями
Персонаж Аноним• 01 августа 2016
Все время надо было быть готовой бежать к ребенку. Нельзя было просто сходить в душ или выпить чаю чтоб наверняка ю.
Нежная Лапка• 01 августа 2016
Ночные переодевания памперса и подмывание попы с полузакрытыми глазами. И колики, но недолго.
Ковбой Хагис• 01 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Колики
новорожденный считается до 28 дней. у таких детей при нормальном питании мамы не бывает колик
бифидобактерияЖоржик
• 01 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Укачивать.
И я вот укачать не могу, муж тоже. 2месяца жести, ребенок вырубается уже от бессилия скорее. А когда мама приезжает у нее сразу засыпает. Я уже считаю себя плохой матерью и паника начинается когда слышу что вот-вот проснется
кружкаЭсмарха• 01 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
В США вообще разрешают есть с первого дня родов все!!! - и колики не у всех :)
кружкаЭсмарха• 01 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сходите к остеопату! Если нужно напишу контакты!
Чебураха с перцем• 01 августа 2016
Ответ дляТелочка
Бывает что коликов и вовсе нет! Будем надеяться что их у вас и дальше не будет.
бифидобактерияЖоржик
• 01 августа 2016
Ответ дляТелочка
У нас начилисьнв 1,5недели и вот только закончились и то тогда, когда мы послушались и таки начали выкладывать ребенка на живот его перед едой и носить столбиком после еды чтоб отрыгнул. А до этого считали эти советы ерундой.
Нежная Лапка• 01 августа 2016
Кстати, сразу после родов это как-то не ощущается, и ночные вставания даются более-менее легко. Открывается как-бы второе дыхание. А потом уже появляется усталость. Во всяком случае, так было у меня оба раза после двух родов.
бифидобактерияЖоржик
• 01 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это чувство недораслабленности сводит с ума, шугаюсь каждого его шороха
Diiiiiidko• 01 августа 2016
Догляд за дитиною, коли болять шви. Найбільше пекло було ночами в пологовому, коли чоловік йшов додому і я залишалась один на один з вічноголодною дитиною.
Diiiiiidko• 01 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пройде. У мене був такий період, що я спокійно спала, поки дитина верещала від колік на руках у чоловіка.
Бибер-анонимер• 01 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
да по началу открывается второе дыхание и третье
, а потом уже как зомби,я лично ночью мало спала- это мне потом аукнулось
Повелительница лампочек• 01 августа 2016
Ответ дляТелочка
У одних с роддома,у других в неделю,в третьих в месяц,два;четвертые вообще незнают что это- счастливчики)
Малая Налегке• 01 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
потом это когда