ПироженкА• 01 августа 2016
Можно пользоваться тампаксом девочке 13-ти лет?
Лгин• 01 августа 2016
Як коли нам сказали що можна міні але це на свій страх і ризик....Я не ризикувала ну його
Простецкая• 01 августа 2016
Я бы не советовала... Я когда впервые в 13 лет пошла к гинекологу, она моей маме сказала, чтобы мы даже не начинали тампонами пользоваться. Вредно. Тампопами НИ РАЗУ не поьзовалась за 30 лет жизни. Даже никогда в магазине не обращаю внимания на них, не знаю сколько стоят. Только прокладки. При чем покупаю разные, есть несколько провереных брендов, которые покупаю.
Капитанша• 01 августа 2016
Ответ дляSvetululicnka
они и взрослым то вредны
можно поинтересоваться чем?
4есотка• 01 августа 2016
Мамы, а у кого дочки профессионально спортом / танцами занимаются - чем пользуются? Ладно на тренировках, а на соревнованиях в одном трико. Как тогда?