БезникаЯ• 01 августа 2016

спиритичекие сеансы...чем грозит?

если я в студенческие годы этим занималась, но потом перестала. чем мне это грозит??

глупая была. соседка по комнате мне это навязала. вызывали типа духов. первый раз нас человек 6 было. начало что-то шелестеть и мы испугались и разбежались. тарелка двигалась и оно отвечало на вопросы! потом в комнате потрескивало что-то по ночам, приближаясь-удаляясь и вообще страшно было! в соседней комнате чашки падали со стола((
Ласунка• 01 августа 2016
Бурная фантазия

саната888• 01 августа 2016
Ну если за вами духи Пушкина и Пиковой Дамы по пятам не бродят-то кажись обошлось...
фрау Гитта• 01 августа 2016
Тем что вы если ’повезет’ портал откроете, а закрыть не умеете и подселением сущности. Ради поиграться зачем такие вещи делать, сходите на гоцалки лучше, развеетесь.
автор БезникаЯ • 01 августа 2016
Ответ дляПроработник
так отож.. пишу ж.. глупая была. это казалось шуткой веселой.

еще соседка свечкой из церкви проводила по комнате и дым был черный и трещала в углах((
автор БезникаЯ • 01 августа 2016
Ответ длясаната888
пушкина и вызывали как раз
ТаПрямТам• 01 августа 2016
К Вам может подсоединиться кто угодно и потустороннего мира, жить не Вашей жизнью, но если Вы ничего такого не замечаете,сходите в церковь, покайтесь и все.
фрау Гитта• 01 августа 2016
Тю на вас. Если то давно было, так уже забудьте. Все нормально.
автор БезникаЯ • 01 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
я могу жить не своей жизнью? просто после этого мне снился сон, что стоит демон и зовет меня за собой. я же сказала, что остаюсь и он ушел. через пару дней узнала, что беременная. и больше ничего мистического, вроде не происходило со мной. думаю, может, ребенок меня защищает? и это временно?
Тут надолго• 01 августа 2016
почитайте ’святые несвятые’ первую часть. Поймете, что нужно делать.

автор БезникаЯ • 01 августа 2016
а еще я сменила место жительства раз 6 за это время. мне кажется ,что уже рядом ничего потустороннего нет. а раньше страшно было самой оставаться и спать в темноте(
Меня не звали• 01 августа 2016
У меня такое было в школе, в 10 классе. Родители одноклассницы этим занимались.Помню, на ее дне рождения зимой вечером мы упросили их нам вызвать духа. Дураки были. Они к этому относились очень серьезно. Помню , на столе был расчерченный лист бумаги с буквами и цифрами.Стояла рюмка водки. Вызывали духа Есенина. Сначала было смешно, потом жутко.Не знаю, что это было , но блюдце двигалось по этому листу.Мы задавали вопросы и получали какие-то ответы.Почти 40 лет прошло, а я до сих пор себя корю за эту глупость.
автор БезникаЯ • 01 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
да, и я корю себя. прошло 9 лет