Беззубовна• 01 августа 2016

Кто лечил фарингиты и тому подобное жидким азотом, криотерапия?

Постоянно страдаю фарингитом, ангиной. Посоветовали не в острый период пролечиться жидким азотом. Я знаю, есть целые клиники, которые что только не лечат жидким азотом. Но вот отзывов об этом практически нет. Хотела спросить у вас, все таки не такая дешевая процедура.
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2016
У меня хронический тонзиллит! Крио вылечить не удалось, но в острый период, отлично снимает воспаление. Хватает 2-3 процедур.
Язвочка• 01 августа 2016
Ребенку лечила тонзиллит на днях. Себе когда-то давно лечила, даже не помню что, но какие-то застойные явления в носу. Для профилактики сказали 10 сеансов ежегодно проходить, я только раз курс осилила, у меня очень болела голова после процедуры.
Но мне и раз помогло.