Ща как дам• 01 августа 2016
Каким способом удалить родинку на лице?
Я родинку проверила дерматоскопом. Подлежит удалению. Но вот врач предлагает удалить только током. Я думаю, потому что другого у нее нечего предложить. Но я переживаю за шрам или за белое пятно после такого удаления. А это прямо на переносице. Девочки, подскажите, кто как удалял, чтобы косметически все было ок. Может знаете клинику и врача. Я из Харькова.
Тут надолго• 01 августа 2016
Мама удаляла на щеке, лазерным ножом. Осталась маленькая белёсая точечка, размером с половину горошины. Родинка была 0,7 мм.
Отвечаю всем• 01 августа 2016
Разный родинки у всех. В любом случае после удаления лучше мазать контрактубексом, тогда шрам будет минимальный. Если родинка не злокачественная, и не надо удалять её срочно, то подождите осени, чтобы пигментация не появилась. Обязательно ходите и к другому врачу посоветуйтесь.