efimovaelena@bigmir.net• 01 августа 2016
Подскажите, пожалуйста, где купить/заказать ночнушку для девочки
Хочу купить летнюю ночнушку для девочки на рост 110-116-122 на широких бретельках или с коротким рукавчиком. Попадаются только летние пижамки и дешевый трикотаж. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать ? Спасибо !
Ответ дляpaskovsk
у меня есть, дочке покупала она 1 раз одела и сказала, что ей не удобно, она у меня только в пижамах спит, если хотите могу фото вам сделать и замеры, но уже в личной переписке
если согласны я вам в личку напишу
Пишите, жду )))
Ответ дляIrma55
в Эпицентре в магазине Епик ест на девочек
Спасибо, на днях там буду-обязательно посмотрю
Ответ дляAlena12
На американском сайте Дисней очень красивые были, прлиэстр, там заказывала в прошлом году с Эльзрц и Анной, на НМ симпатичные рубашечки бывают, хлопок
Я на этих сайтах никогда не заказывала...Нужно посмотреть. Спасибо ! А, может, кто-то занимается заказами ?