Чумачечая_• 01 августа 2016
Мой опыт и принятые для себя решения
Девушки здравствуйте!
Мне 23 года. Детство моё было тяжёлым: постоянно называли уродина, родители ругали и хорошо мутузили. В итоге с детства одни комплексы и неохота выделяться из толпы. Как результат всего этого - проблемы в личной жизни. Парня у меня никогда не было.
Если и кто "подкатывал´, то откровенно не очень люди, без приличий.
Тут я сегодня для себя поняла, что значит проблемы во мне. Дошла я к такому выводу сама, подсказать некому. Значит, я позволяю со мной так общаться, раз могут какие-то вещи говорить мне.
Девушки, сегодня я реально проявила характер и конкретно отшила молодого человека. Ситуацию всю писать долго, но я это сделала.
Мы притягивает подобное, поэтому мыслю позитивно, улыбаюсь и надеюсь на то, что жизнь приготовила для меня хорошего человека в жизни.
Сильно танками не кидайтесь, я по-доброму пишу, как подругам....
Я такое• 01 августа 2016
хо-хо, вам еще работать и работать
идите на форумы о дисфункциональных семьях
Пирожкиня• 01 августа 2016
мне 30,такое же детство было.Разобралась с этим всем в лет 27.Тогда и стала меняться жизнь,и я естественно
Чумачечая_
• 01 августа 2016
Ответ дляЯ такое
хо-хо, вам еще работать и работать
Что такое дисфункцтональная семья?
Пирожкиня• 01 августа 2016
Желаю вам счастливой жизни.Не позволяйте негативному прошлому мешать жить счастливой жизнью.Вы в таком юном возрасте поняли всё,осознали..Молодец.Не позволяйте никому и ничему портить вам жизнь
Я такое• 01 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Что такое дисфункцтональная семья?
ваш случай, это не только семьи алкоголиков
погуглите
Чумачечая_
• 01 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Большое Вам спасибо!!!!
Чумачечая_
• 01 августа 2016
Ответ дляЯ такое
погуглите
Какие алкоголики? У меня родители очень состоявшиеся люди, но с жёсткими мечами воспитания. Извините, такое даже гуглить не буду
Вкаблучках• 01 августа 2016
Автор, Вы молодец и заслуживаете настоящего счастья! Цените и любите себя, в первую очередь, и найдется человек, который Вас тоже оценит и полюбит! Искренне Вам этого желаю!
Малая еще та• 01 августа 2016
Мне бабушка внушала, что ’с таким лицом и фигурой тебе надо иметь хороший характер, а то замуж не выйдешь’, ’ ты вечно болеешь, больная жена никому не нужна’ и тп:))))) но я с детства самостоятельная и упрямая, со своим мнением.. Короче не сильно внушаемая:) характер у меня так себе, внешне считаю себя не красавицей, но симпатичной. Мужчинам нравлюсь, замужем уже давно:) и да, имею хроническую серьезную болезнь- муж не бросил. Мой вам совет, не копайтесь в прошлом, просто забейте на него, прошлое- это не вы, все что вам говорят- это не вы, ваши мысли- это тоже не вы, вы можете менять себя так, как захотите. Поймите это и ваша жизнь изменится.
ЧукИГеки• 01 августа 2016
Я вот тоже поражаюсь,как мои родственники не стесняясь в выражениях обзывают моего сына.своего единственного внука.Сколько обидных названий для него придумано.Все в нём их не устраивает.Обзовут и хихикают.Он уже понимает и не хочет лишний раз с ними общаться.Я вот объективно некрасивым ребёнком росла,но меня всегда хвалили,красавицей называли,умницей.А в этой семье принято гнобить