Kara_mia• 30 июня 2013

Педикюр, маникюр в Украинке. Нужны контакты хорошего мастера.

Девочки, сейчас на даче в Украинке, поделитесь, плиз, контактами проверенного мастера маникюра, педикюра. Можно в салоне или с выездом ко мне. Спасибо.
Я такая боевая• 30 июня 2013
вчера делала первый раз в салончике, педикюр супер, это магазин-отпика-ветеринар-салончик все в одном, возле строителей 3

Я такая боевая• 30 июня 2013
Ночка• 30 июня 2013
Послушаю
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо. А скажите, пожалуйста, педикюр каким станком делают с обычными большим лезвием, как раньше или маленькой ’пендюрочкой’ типа Титании? И как мастера звали в салоне, которым Вы остались довольны? И стоимость?
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляНочка
Послушаю
А Вы тоже тут? Я вот нашла у девочки на КС объявку, но она в Козине, вроде, выезжает на дом.
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляНочка
Послушаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309214.html и есть один довольный отзыв
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Я как раз в конце Козина )) от Украинки 10 минут
В Козине есть салон Карамель (или карамелька), там соседка делала маникюр - осталась довольна, но я еще не была.
Я такая боевая• 30 июня 2013
я делаю не обрезной, но видела лезвия у нее были, руки+ноги с покраской 170 грн, вроде бы Инна звали, ноги реально классно сделала, я с малыми вечно в песочницах, сама отмыть их не могла, она отчистила на 5, как у младенца)
Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
я тоже там была, ничего плохого сказать не могу

Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Ой, что то отключили уже объявление
А мне как раз на дом актуально
Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляKara_mia
так объявление удалено

а еще есть зебра, возле рынка в украинке, туда никак не дойду, но девочку хвалят
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляНочка
Ой, что то отключили уже объявление
А мне как раз на дом актуально
Ну то такое дело, что удалено, спросить всегда можно
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
вот спасибо, на днях попробую добраться) а то я на косе с 2 детьми и без машины
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
и цена за все 170, в салоне, в Киеве и педикюр без покрытия за такие деньги в нормальном заведении не сделаешь
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А не скажете, с шелаком делают?
Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляKara_mia
ну во первых не киев) они только открылись, нарабатывают клиентов наверно, хотя я на дому с шелаком за 200 делаю, но на море моя маникюрша уехала
Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
А не скажете, с шелаком делают?
нет, не делают, обычное покрытие
Ночка, как то читала, вы заказывали сковородки с айхерба, я вот набор хочу, как вы пересылку делали? на америку потом на украину?
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
нет, не делают, обычное покрытие
Спасибо!

Я покупала по одной штуке )) сейчас противень планирую купить.
Через американский адрес покупала, потому что по весу сковороды не проходят напрямую.
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А можно про шелак подробнее? Сколько руки-ноги стоят? А сможете поделиться маникюршей?

Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
Спасибо!

в наборе 12 кг, вот как решилась купить, так его и нет в наличии
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это который за 80 с чем то?
Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
смогу, но когда вернется))) маникюр 35, шелак 80, педикюр 70, я уточню может она на дом и скину в личку тел
Я такая боевая• 30 июня 2013
Ответ дляНочка
Это который за 80 с чем то?
да
Я такая боевая• 30 июня 2013
американский адрес у меня есть, теперь бужу ждать
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
сорь, что влажу в Ваш разговор,можно и мне в личку тел, а то я тут на все лето, наверное
Я такая боевая• 30 июня 2013
ок, чтото не отвечает, наверно в заплыве )))
автор Kara_mia • 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ой, а я еще у Вас спрошу, есть заказ всяких суши или пиццы?
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо! Буду ждать ))
Ночка• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Скорейшей доставки ))
Сковородки хорошие - не пожалеете!