Просто каралева• 01 августа 2016
Гастроентеролог Киев
Девочки! очень нужен грамотный гастроентеролог (Киев)
есть куча проблем, к доктору которому хочу, проблемы не решает. Пришла на 1й прием назначила лечение, пролечилась 2 недели, прихожу на повторный говорю боли не прошли. на 2м приеме она мне назначает психотропные препараты. Говорит они помогут. Учитывая, что ходила в недешевую клинику, больше на авось ходить не хочу. Страшно выбирать врача в интернете
Пукимончиг• 01 августа 2016
Автор, сочувствую, что Вам такой врач попался, но посоветовать, увы не кого. Самой нужно. Так что послушаю
Кому там слова не давали• 01 августа 2016
из всех врачей у которых я побывала за 12 лет моей болезни Корень Анжела Валерьевна оказалась самой лучшей. принимает в Добробуте.
Мира всем• 01 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Что она вам вылечила?