Добрый день!
У брата поставили диагноз панкреатит. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Киеве, чтобы помог вылечить, а не выкачать деньги.
Заранее спасибо
tatjana_18• 31 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Если до завтра подождите,утром напишу контакты врача.От Бога.Денег берет кто сколько даст,к нему сами врачи с клиники Бориса обращаются,людей к нему много.Вылечил меня,моего брата и еще знакомых.
И мне напишите пожалуйста.
голубая моль• 01 августа 2016
Соглашусь с вами,что хороший доктор.Много лет у него лечимся всей семьёй.Лечение адекватное назначает,только соблюдать все его рекомендации нужно.Часто грешим,поэтому и обращаемся часто.Принимает ещё на Красноармейской в поликлинике,там есть УЗИ,поэтому первый раз лучше туда.На Котельникова УЗИ нет,только гастроскопия.Лечение назначает в три этапа,если не понятно,то всегда подскажет.За консультацию берет адекватную сумму.Я его пациентка 16 лет,но вылечить полностью мою болезнь невозможно,а он помогает мне .
голубая моль• 01 августа 2016
Если возникают вопросы,то всегда может ответить по мобильному.Дочь его тоже пошла по его стопам,врач гастроэнтеролог.
Marinchik1988• 19 августа 2016
Панкреатит - это не приговор, только нужно не медлить с его лечением. Самое главное выбрать нормальную клинику, чтобы потом не пришлось бегать и искать грамотных врачей. Знаю точно, что в могут вылечить такое, так как я уже сталкивалась с такой болезнью и проходила через нее. Лучше выбирать клинику по рекомендации друзей и по отзывам в интернете, вот тогда думаю не ошибетесь.