сама себе прекрасная• 01 августа 2016
сделала второй раз в жизни заказ в мейкап уа,а мне не перезвонили. может я их
достала в прошлых раз? Хотя ничего такого небыло...сегодня сделала заказ,пришло см с на вайбер и обычное,что заказ принят без звонка менеджера и тт.д.Почему не перезвонили?
Фенте Фря• 01 августа 2016
не волнуйтесь, они сейчас не перезванивают, там когда заказ делали вроде галочку можно поставить перезвонят или нет
сама себе прекрасная
• 01 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Я поставила галочку что можно перезвонить..
сама себе прекрасная
• 01 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
а вы галочку, что нужно звонить ставили?
Уже засомневалась...вроде бы да. Хотела по крайней мере поставить..может забыла
Фенте Фря• 01 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
заказ во сколько сделали после 20-05? если да то завтра позвонят
ЗлойанОним• 01 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
может еще позвонят))
сама себе прекрасная
• 01 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
В 18:50
Душка-свекровь)))• 01 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
В 18:50
Уже закрыт, там же тоже люди они спать хотят))))
Играю у края• 02 августа 2016
потому что вы оформили без звонка
там указан этот пункт, вы не внимательны