30 июня 2013

старшекласницы

Девченки почему так.Сижу в нете ковыряюсь и увмдела фотки школьниц да и вживую часто вижу так как живу возле школы."Девочки" по 14-17 лет не выглядят как девочки,а как тетки.У одних жопы большие, бока висят, хотя еще не рожавшие,у других сиськи огромные и выглядят реально на 10 лет старше своего возраста.Про курение вообще молчу,по дороге в школу все с сигаретами ,а перед школой выбрасывают бычки и даже не прячутся а учителя уже прячутся.Мы в школе тоже покуривали,но немного боялись,прятались за углами.Но к чему виду.Почему девушки 14017 лет выглядят старше чем 25-30 летние.?Это что Чернобыль на них так повлиял?
polinka.opr 30 июня 2013
просто сейчас столько еды. ленивая жизнь
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
просто сейчас столько еды. ленивая жизнь
в принципе да.на них сказывается фаст-фуд
ОЛЬГА 2012 30 июня 2013
нет, неправильное питание - Вы посмотрите, что они кушают?
утром что попала, в обед чипсы, вечером сладкая слабоалкоголка - это сплошные быстрые углеводы
А энегрию никуда не тратят, вот и растут вширь
Ширли-Мырли 30 июня 2013
ГМО, неправильное питание, вместо спорта и активного отдыха - посиделки с пивом и сигаретой.
КонхфЭдкаТузик 30 июня 2013
Зато я в 30 выгляжу на 25, чувствую на 20, веду себя как будто мне 18 и завожу себе любовников по 17 лет..

Мне такие конкурентки курящие, глупые, и нездоровые, очень на руку.
автор Опля Картопля 30 июня 2013
понравилось фото
Мамаша в бигудях 30 июня 2013
гормоны роста в мясе...
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зато я в 30 выгляжу на 25, чувствую на 20, веду себя как будто мне 18 и завожу себе любовников по 17 лет..

Мне такие конкурентки курящие, глупые, и нездоровые, очень на руку.
Дадосвидания 30 июня 2013
я не знаю где вы живете и где ходите, в одной теме на советчице о фигурах и похудении меня посылали пойти посмотреть на толстых студенток возле университета...так вот, я каждый день мимо него хожу - все девочки очень стройные, многие даже слишком худые, много спортивных и подкачанных (сейчас это модно, вконтакте заполонили группы и похудении и тренировках), много девочек с длинными волосами неокрашенными (вспомните себя, сколько раз вы перекрашивали волосы, многие в кислотные цвета), одеты очень просто - джинсы, баллетки, сарафаны, никаких каблуков, минимум макияжа, единственное - много курящих, но такие и в моей группе были (я выпустилась в 2007)
Пушап Ми 30 июня 2013
Ну сейчас модно делать мейкап, который прибавляет лет, плюс еда, плюс желание казаться старше. А некоторым изначально пофиг что о них думают и как они выглядят.
PORKA 30 июня 2013
Автор, вы прочитали и изложили мои мысли! У меня племянник 14 лет встречается с давочкой такого же возраста, я его попросила показать фотку ее вконтакте, я чуть со стула не упала - там такая тетушка!!!!! Я смотрю свои фотки в 14 лет, мы только в куклы перестали играть в этом возрасте.... Тоже задаюсь этим вопросом - а что тогда с нашими детьми будет???? уже в 1-м классе - будут как взпрослые выглядеть?
Грушки-яблочки 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
понравилось фото
ужас какой(( это выпускной, наверное((
Ответ дляМамаша в бигудях
гормоны роста в мясе...
а они что мясо кушают?????????7 пиво чипсы и фаст фуд
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
я не знаю где вы живете и где ходите, в одной теме на советчице о фигурах и похудении меня посылали пойти посмотреть на толстых студенток возле университета...так вот, я каждый день мимо него хожу - все девочки очень стройные, многие даже слишком худые, много спортивных и подкачанных (сейчас это модно, вконтакте заполонили группы и похудении и тренировках), много девочек с длинными волосами неокрашенными (вспомните себя, сколько раз вы перекрашивали волосы, многие в кислотные цвета), одеты очень просто - джинсы, баллетки, сарафаны, никаких каблуков, минимум макияжа, единственное - много курящих, но такие и в моей группе были (я выпустилась в 2007)
это вы мимо какого универа ходите? я сегодня ехала в автобусе молодые девушки все с лишним весом! (это я после вконтакте насмотрелась про здоровый образ жизни), а они явно пресс не качали никогда....
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляPORKA
Автор, вы прочитали и изложили мои мысли! У меня племянник 14 лет встречается с давочкой такого же возраста, я его попросила показать фотку ее вконтакте, я чуть со стула не упала - там такая тетушка!!!!! Я смотрю свои фотки в 14 лет, мы только в куклы перестали играть в этом возрасте.... Тоже задаюсь этим вопросом - а что тогда с нашими детьми будет???? уже в 1-м классе - будут как взпрослые выглядеть?
лично я в 14 ходила школьные вечера.в 15-16 покуривали.не говорю что такая правильная.но в свои 29 выгляжу моложе.родила двоих детей фигура ничего.и у меня растет доця и сын тоже задумываюсь над этим вопросом.
Звезда в шоке 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
понравилось фото
Автор, я надеюсь Вы шутите?
Звезда в шоке 30 июня 2013
И ник в тему))
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, я надеюсь Вы шутите?
вы о чем?
Ширли-Мырли 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
я не знаю где вы живете и где ходите, в одной теме на советчице о фигурах и похудении меня посылали пойти посмотреть на толстых студенток возле университета...так вот, я каждый день мимо него хожу - все девочки очень стройные, многие даже слишком худые, много спортивных и подкачанных (сейчас это модно, вконтакте заполонили группы и похудении и тренировках), много девочек с длинными волосами неокрашенными (вспомните себя, сколько раз вы перекрашивали волосы, многие в кислотные цвета), одеты очень просто - джинсы, баллетки, сарафаны, никаких каблуков, минимум макияжа, единственное - много курящих, но такие и в моей группе были (я выпустилась в 2007)
В ВУЗах -да, всё наоборот по сравнению со школами. Автор пишет о школьницах, 14-17 лет.
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
понравилось фото
да 3-я не в теме....
Звезда в шоке 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
вы о чем?
6 пост с фото
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
лично я в 14 ходила школьные вечера.в 15-16 покуривали.не говорю что такая правильная.но в свои 29 выгляжу моложе.родила двоих детей фигура ничего.и у меня растет доця и сын тоже задумываюсь над этим вопросом.
и я покуривала! а сейчас ни ни , даже не хочется!
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
я не знаю где вы живете и где ходите, в одной теме на советчице о фигурах и похудении меня посылали пойти посмотреть на толстых студенток возле университета...так вот, я каждый день мимо него хожу - все девочки очень стройные, многие даже слишком худые, много спортивных и подкачанных (сейчас это модно, вконтакте заполонили группы и похудении и тренировках), много девочек с длинными волосами неокрашенными (вспомните себя, сколько раз вы перекрашивали волосы, многие в кислотные цвета), одеты очень просто - джинсы, баллетки, сарафаны, никаких каблуков, минимум макияжа, единственное - много курящих, но такие и в моей группе были (я выпустилась в 2007)
я тоже сейчас учусь хоть и на заочке так мои одногрупники(возраст отт25 до 50) выглядят лучше чем стационарники после школы.
Мамаша в бигудях 30 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
а они что мясо кушают?????????7 пиво чипсы и фаст фуд
ок... пускай будет: пиво, чипсы, фаст фуд И МЯСО С ГОРМОНАМИ РОСТА они кушают))
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
6 пост с фото
понравилось в переносном смысле
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
я тоже сейчас учусь хоть и на заочке так мои одногрупники(возраст отт25 до 50) выглядят лучше чем стационарники после школы.
Цитата:
я тоже сейчас учусь хоть и на заочке так мои одногрупники(возраст отт25 до 50) выглядят лучше чем стационарники после школы.[/cit

мы ещё той закалки!
Мамаша в бигудях 30 июня 2013
кстати соя, там тоже фитоэстрогены, если не ошибаюсь. А у нас все полуфабрикаты с ней родимой...
PORKA 30 июня 2013
Все от питания идет! +Слабоалкоголки = целюлит!
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
я тоже сейчас учусь хоть и на заочке так мои одногрупники(возраст отт25 до 50) выглядят лучше чем стационарники после школы.
это вы забыли какими сами школьницами были - угловатыми, в странной одежде, далеко не стройными и не спортивными, откройте фотоальбом и убедитесь
PORKA 30 июня 2013
А на пляже вы видели???? что творится?