30 июня 2013

старшекласницы

Девченки почему так.Сижу в нете ковыряюсь и увмдела фотки школьниц да и вживую часто вижу так как живу возле школы."Девочки" по 14-17 лет не выглядят как девочки,а как тетки.У одних жопы большие, бока висят, хотя еще не рожавшие,у других сиськи огромные и выглядят реально на 10 лет старше своего возраста.Про курение вообще молчу,по дороге в школу все с сигаретами ,а перед школой выбрасывают бычки и даже не прячутся а учителя уже прячутся.Мы в школе тоже покуривали,но немного боялись,прятались за углами.Но к чему виду.Почему девушки 14017 лет выглядят старше чем 25-30 летние.?Это что Чернобыль на них так повлиял?
показать весь текст
Железный коготь 30 июня 2013
Это темка из цикла - нынче молодежь не та?
Так вот, мой старший ребенок учится в школе - и школьниц я вижу часто. Все разные - и худые, и полненькие, и накрашенные, и без косметики. С сигаретой видела только одну - девочку с соседнего подъезда из многодетной семьи, причем курит и рядом ведет за руку свою 4-летнюю сестричку.
Так что все дети разные. И в мою юность лет 20 назад, и сейчас. И по прошествии времени скажу вам, что большинство перебесится и станет нормальными достойными людьми.
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
это вы забыли какими сами школьницами были - угловатыми, в странной одежде, далеко не стройными и не спортивными, откройте фотоальбом и убедитесь
у нас в классе всего 2 толстухи были! остальные все - ок!
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Это темка из цикла - нынче молодежь не та?
Так вот, мой старший ребенок учится в школе - и школьниц я вижу часто. Все разные - и худые, и полненькие, и накрашенные, и без косметики. С сигаретой видела только одну - девочку с соседнего подъезда из многодетной семьи, причем курит и рядом ведет за руку свою 4-летнюю сестричку.
Так что все дети разные. И в мою юность лет 20 назад, и сейчас. И по прошествии времени скажу вам, что большинство перебесится и станет нормальными достойными людьми.
мы к тому что сейчас очень много толстых девочек, которым 14, а выглядят хуже 34....
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляPORKA
у нас в классе всего 2 толстухи были! остальные все - ок!
я толстух вообще не вижу в школах и универах, а вот женщин 40-50 лет полно
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Это темка из цикла - нынче молодежь не та?
Так вот, мой старший ребенок учится в школе - и школьниц я вижу часто. Все разные - и худые, и полненькие, и накрашенные, и без косметики. С сигаретой видела только одну - девочку с соседнего подъезда из многодетной семьи, причем курит и рядом ведет за руку свою 4-летнюю сестричку.
Так что все дети разные. И в мою юность лет 20 назад, и сейчас. И по прошествии времени скажу вам, что большинство перебесится и станет нормальными достойными людьми.
+1000
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Это темка из цикла - нынче молодежь не та?
Так вот, мой старший ребенок учится в школе - и школьниц я вижу часто. Все разные - и худые, и полненькие, и накрашенные, и без косметики. С сигаретой видела только одну - девочку с соседнего подъезда из многодетной семьи, причем курит и рядом ведет за руку свою 4-летнюю сестричку.
Так что все дети разные. И в мою юность лет 20 назад, и сейчас. И по прошествии времени скажу вам, что большинство перебесится и станет нормальными достойными людьми.
я не говорю что все такие.и не про курение совсем тема.я удивляюсь почему они нее следят за собой ходят как жирные коровы и не от того что им по генам это передалось ,а потому что они ведут такой образ жизни.почему выглядят старше своего возраста ,а наше поколение наоборот
Железный коготь 30 июня 2013
Почитала и диву даюсь - намного больше взрослых и даже пожилых людей вижу с сигаретами и пивом. И теток около 40-45 лет в лосинах и коротких маечках или шортиках, с отнюдь не идеальной фигурой и жутким целлюлитом. А кушаем мы то же самое, ту же курицу или фаст фуд.
Для Ваших Волос 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
это вы забыли какими сами школьницами были - угловатыми, в странной одежде, далеко не стройными и не спортивными, откройте фотоальбом и убедитесь
Я закончила школу в 2008, все девчонки были стройными и подтянутыми.
Ни одной с целлюлитом на попе и ногах не помню. Постараюсь найти фото.
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляPORKA
мы к тому что сейчас очень много толстых девочек, которым 14, а выглядят хуже 34....
этим девочкам проще сбросить вес и преобразиться чем Вам, потому как похудеть в подростковом возрасте и в зрелом это две большие разницы
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
я толстух вообще не вижу в школах и универах, а вот женщин 40-50 лет полно
странно....а мы видим!
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
это вы забыли какими сами школьницами были - угловатыми, в странной одежде, далеко не стройными и не спортивными, откройте фотоальбом и убедитесь
Цитата:
это вы забыли какими сами школьницами были - угловатыми, в странной одежде, далеко не стройными и не спортивными, откройте фотоальбом и убедитесь [/cit
слава богу наоборот.очень была привлекательной девочкой как и большинство.а толстушек парочка на всю школу
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
этим девочкам проще сбросить вес и преобразиться чем Вам, потому как похудеть в подростковом возрасте и в зрелом это две большие разницы
проще! а ходят как бабёхи....
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Я закончила школу в 2008, все девчонки были стройными и подтянутыми.
Ни одной с целлюлитом на попе и ногах не помню. Постараюсь найти фото.
та где вы видите этот целлюлит у 14летних? девочка 14ти лет может преобразиться за одно лето, она просто перерастет этот период и все
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляPORKA
проще! а ходят как бабёхи....
у них еще все впереди, не завидуйте
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Цитата:
это вы забыли какими сами школьницами были - угловатыми, в странной одежде, далеко не стройными и не спортивными, откройте фотоальбом и убедитесь [/cit
слава богу наоборот.очень была привлекательной девочкой как и большинство.а толстушек парочка на всю школу
автор мы с вами наверное в одной школе учились.....
Железный коготь 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
я не говорю что все такие.и не про курение совсем тема.я удивляюсь почему они нее следят за собой ходят как жирные коровы и не от того что им по генам это передалось ,а потому что они ведут такой образ жизни.почему выглядят старше своего возраста ,а наше поколение наоборот
Вы знаете, я тоже была несколько полновата в старших классах. А вот размер бюста от матушки-природы был третий в десятом классе. Активно спортом заниматься не позволяло и не позволяет здоровье, плюс мама готовила вкусные пирожки.
Образ жизни у меня был суперположительный - отличница, медалистка, активистка, гордость школы и т.д.
Вот можете и меня осудить за компанию
likekidstaff 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
у них еще все впереди, не завидуйте
так никто и не завидует!!!! может это вы стали на сторону толстух!????????
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
та где вы видите этот целлюлит у 14летних? девочка 14ти лет может преобразиться за одно лето, она просто перерастет этот период и все
на пляж сходите! там полно! и пузоооооооооо! как буд-то 3 уже родила....
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вы знаете, я тоже была несколько полновата в старших классах. А вот размер бюста от матушки-природы был третий в десятом классе. Активно спортом заниматься не позволяло и не позволяет здоровье, плюс мама готовила вкусные пирожки.
Образ жизни у меня был суперположительный - отличница, медалистка, активистка, гордость школы и т.д.
Вот можете и меня осудить за компанию
вы наверное по дороге в школу с сигаретой не шли?
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляlikekidstaff
так никто и не завидует!!!! может это вы стали на сторону толстух!????????
я против толстых мамочек и теток, но никак не против 14летних детей, у которых еще все впереди) можете тешить свою самооценку за их счет сколько угодно) я, кстати, никогда ни толстой ни полной не была
Железный коготь 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
вы наверное по дороге в школу с сигаретой не шли?
Дались вам эти сигареты))) Конечно нет - у меня вся семья некурящая, и друзья тоже))) Или это по-вашему плохо?
Дадосвидания 30 июня 2013
Ответ дляPORKA
на пляж сходите! там полно! и пузоооооооооо! как буд-то 3 уже родила....
а почему вас не смущает пузо девушек вашего возраста? растяжки, целлюлит, обвисшая грудь? родинки по всему телу и печеночные пятна...почему вас молоденькие девочки только смущают?)))
PORKA 30 июня 2013
Мы сейчас не про мамочек разговаривам! а про школьниц!
Мона Лиза 30 июня 2013
Я вот была на последнем звонке у доци-первоклашки и мне выпускники показались такими детьми, все милые и красивые, ни одной ’тетки’ я не увидела. Может и было парочка полных, но чтоб на 35 выглядеть - полный бред!!!!!
Железный коготь 30 июня 2013
Ответ дляPORKA
Мы сейчас не про мамочек разговаривам! а про школьниц!
Вот именно! Благодаря таким темам процветает анорексия и молодые девочки гибнут по глупости!
Не нравится на них смотреть - не смотрите, а то еще сглазите, злые тетки!
Железный коготь 30 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Я вот была на последнем звонке у доци-первоклашки и мне выпускники показались такими детьми, все милые и красивые, ни одной ’тетки’ я не увидела. Может и было парочка полных, но чтоб на 35 выглядеть - полный бред!!!!!
+100000000
PORKA 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
а почему вас не смущает пузо девушек вашего возраста? растяжки, целлюлит, обвисшая грудь? родинки по всему телу и печеночные пятна...почему вас молоденькие девочки только смущают?)))
простите, а что такое печеночные пятна?
Блондинка в Законе 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
я против толстых мамочек и теток, но никак не против 14летних детей, у которых еще все впереди) можете тешить свою самооценку за их счет сколько угодно) я, кстати, никогда ни толстой ни полной не была
+1
\

А мне интересно, на отсутствие мозгов у Автора тож Чернобыль повлиял?
Автор, лечитесь.
Сразу видно: детей у Вас нет, как и мозгов.
автор Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Дались вам эти сигареты))) Конечно нет - у меня вся семья некурящая, и друзья тоже))) Или это по-вашему плохо?
тю.конечно хорошо.я ж говорю что бухают пиво от которого живот растет и с сигаретой перед школой стоят не прячутся даже
Железный коготь 30 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
+1
\

А мне интересно, на отсутствие мозгов у Автора тож Чернобыль повлиял?
Автор, лечитесь.
Сразу видно: детей у Вас нет, как и мозгов.