Опля Картопля• 30 июня 2013
старшекласницы
Девченки почему так.Сижу в нете ковыряюсь и увмдела фотки школьниц да и вживую часто вижу так как живу возле школы."Девочки" по 14-17 лет не выглядят как девочки,а как тетки.У одних жопы большие, бока висят, хотя еще не рожавшие,у других сиськи огромные и выглядят реально на 10 лет старше своего возраста.Про курение вообще молчу,по дороге в школу все с сигаретами ,а перед школой выбрасывают бычки и даже не прячутся а учителя уже прячутся.Мы в школе тоже покуривали,но немного боялись,прятались за углами.Но к чему виду.Почему девушки 14017 лет выглядят старше чем 25-30 летние.?Это что Чернобыль на них так повлиял?
PORKA• 30 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
А я вот немного непонимаю. Зачем сидеть и обсуждать чьих-то детей????
Ведь старшеклассники - они же дети чьи-то. Зачем обсуждать чьих-то детей?
И не плохие они вовсе, и не толстые, и не выглядят старше. Так считают те кто детей не любит. Те кого чужие дети раздражают.
Девочки, они точно такие-же какими были мы и Вы.
Предлагаю учасникам темы начать с себя и своих детей. Давайте посмотрим внимательно каждый на себя и на своих детей. и постараемся исправить если что-то не так.
Ведь не даром-же говорят: ’ хочешь что-то изменить? Начни с себя...’
никто не обсуждает! просто заметили такую тенденцию! а вы можно подумать только зимние комбезы тут обсуждаете...........
Редисочка• 30 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
отличная мама - ребенка за пивом посылать, есть чем гордиться
Так они ж и гордятся таким положением вещей. Мама горда тем, что выглядит моложе, а дочка - что старше.
Ответ дляУдачная
У меня куму 30 лет, не женат. Часто к нам во двор заходит, и сидит на девочек глазеет и дело чуть-ли до знакомства уже не доходит.А я ему ты что девочкам по 14 лет. Он в шоке, откуда в таком возрасте такая попка и грудь???Они выглядят минимум по 25 лет.
Я выпустилась со школы в 2001-м. И в 14 лет у меня тоже была попа и грудь 2 размера минимум. И мужики взрослые клеились
Не толстая была (хотя всегда считала себя толстой), при росте 168 см весила 57-58 кг. Но ’оформилась’ рано. Сейчас фигура такая же.
Смячиком• 30 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зато я в 30 выгляжу на 25, чувствую на 20, веду себя как будто мне 18 и завожу себе любовников по 17 лет..
Мне такие конкурентки курящие, глупые, и нездоровые, очень на руку.

Удачная• 30 июня 2013
Ответ дляYamini
Да вот так и кум бы мой в неловкую ситуацию попал))))Всё равно по лицу видно что ещё девочка молоденькая.
Петя-петушок• 30 июня 2013
Автор, ну подняли тему а смысл? Вам полегчало, что обсудили чужих детей? Вы забыли себя когда хотели выглядить старше? Когда я училась нас гоняли смывать помаду в туалет и это тоже бред. Я понимаю что боевой раскрас это перебор, но макияж приветствую. Зато сейчас вижу много женщин за 35 которые одеваются как девочки-немфетки, не хватает только чупа-чупса для дополнения ’образа’. Почему на эту тему не подняли вопрос?
Опля Картопля
• 30 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
так подымите
Первоклашка Я• 30 июня 2013
Девочки,да это вам так только кажется, что вы выглядите лучше 11 классниц, мне тоже кажется, что я в свои 30 лет выгляжу лучше, чем в свои 17, но тогда мужики шеи сворачивали, поклонников море, а сейчас муж, да и так парочку заблудившихся. И хз почему, фигура та же, даже стройнее и ещё и подкачана, чего не было в 17, волосы длинные ухоженные, крашенные в дорогих салонах, мытые дорогими шампунями, а не выжженые Лотосом, одеваюсь красиво и дорого, а не на зарплату мамы в 500 грн, крашусь естественно и красиво, а не синими стрелками и розовой помадой, и вот ГДЕ ГДЕ все мои многочисленные поклонники)))) муж что ли распугал)))
Попадалочка• 30 июня 2013
Ответ дляchok
А Вы,небось, из тех,кто слово ’женщина’ за оскорбление принимает
Нет, не принимаю, просто никто не называет :)
Попадалочка• 30 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Дайте угадаю, в 17 лет у вас наверное же не было стабильных и надежных парулетних отношений? Это очень меняет взгляд, и мужчины это чувствуют. Так что таки муж распугал

Первоклашка Я• 30 июня 2013
Ответ дляПопадалочка

точно, во всем виноват взгляд! Тогда он был игривый и заинтересовывающий, а сейчас мммм, наверное так сказать параллельный что ли
Радость моя• 30 июня 2013
Старшеклассницы действительно выглядят старше, но их минимум, а вот посмотрев на своих одногодок 30- ти лет могу сказать что единицы выглядят прилично, потому что после замужества расслабились
Железный коготь• 30 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
в мое время,это 15 лет назад тоже одноклассница вышла замуж в 10-м классе. Интернета не было
Тетя моего мужа родила в 16 лет. Сейчас ей 60 исполнилось в этом году....