Трактор Вика• 01 августа 2016
Нет больше сил.. хочется умереть
35 неделя беременности.. Нет никакой поддержки, ни от кого.. С мужем 7 лет вместе, детей у него нет, когда забеременела, не смогла сделать аборт, т.к. знала что он очень хотел этого.Пока я работала, было уважение ко мне, а теперь от него никакой ни поддержки, ни помощи, я уже жалею что оставила этого ребёнка,плачу ..думала что мы вместе будем радоваться появлению малыша, но он себя так ведёт, что ему все по барабану..
Сорока белобока• 02 августа 2016
Автор,гормоны-гормоны,100%. У меня ситуация -точь как уВас, 2-ой брак ,дети от первого брака,у 2-го мужа тоже кровных детей не было, огромное доверие ,планировали ,и вот я беременна, ещё ремонт затеять решила на свою голову ,думала разведёмся,переругались,я со своими обидами и т.д. ,НО родился наш маська-всё стало на свои места,лучший папа и муж.
Советую Вам успокоиться,всё устаканиться,Вы сейчас всё просто воспринимаете как женщины в период ПМС,многие понимают о чём я...
Проблемы ак таковой просто нет
Малинка• 02 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А какое именно поведение мужа? Чуйка мне подсказывает, что это гормоны Вас ’накрутили’...
Очевидно муж спокойняк и не кричит из дня в день что безумно счастлив
Швабристка• 02 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Подруг нет, мы одни в этом городе, и родители со мной не общаются, сначала кричали ура, что я забеременела, а теперь даже не звонят
А вы почему не звоните им?
В каждом предложении у вас обида
На самом деле это гормоны.Обижаться не на кого, пока сами не сделаете шаги навстречу, а не будете скрываться и отдаляться и делать вид обиженной. Зацветите, отдохните, поднимите себе сами настроение и мир повернется к вам снова.
Кстати, отдых вам сейчас позволен и необходим ;)
Родителям звоните сами, когда скучно, когда захотите.
В каждом предложении у вас обида
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Не знаю, может это у меня все вместе. Хочется домой поехать ( мы из Луганска) , но пока никак.. Пока работала не замечала ,и его отношение тоже мне было все равно,а теперь накрыло
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
Проблемы ак таковой просто нет
Да, я надеюсь что все поменяется
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляМалинка
Это да, лишнего слова с него не выдавишь
Кондуктор автобуса• 02 августа 2016
Гормоны
Автор, муж Вас любит, и родители любят, и малыш в животике тоже любит. Погладьте сейчас пузик, извинитесь за глупости.
Всё у вас будет отлично!
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
А вы почему не звоните им?
В каждом предложении у вас обида
С мамой как-то с самого детства не ладится.. У меня чувство что я ей не нужна, никогда не было поддержки от неё, никогда не хвалила недовольна была
Воздух в банке• 02 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот и не повторяйте ее поведение. Все хорошо будет! Успокаивайтесь. Правильно девочки пишут - малыш все чувствует. Я знаю. Меня мама как не хотела, так до сих пор не хочет. Это ужасное ощущение. Любите малышонка! Он Вас точно любит!
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Гормоны
Всё у вас будет отлично!
Да может и любит, но это никак не проявляется) наоборот тоже он всем раздражен
Воздух в банке• 02 августа 2016
Ответ дляПослушная
’я уже жалею что оставила этого ребёнка,плачу ..думала что мы вместе будем радоваться появлению малыша, но он себя так ведёт, что ему все по барабану.. ’
Вы на эмоциях перед родами. Не гневите Бога. Мысли могут быть материальны. Мужчины приходят и уходят, малыш Ваш навсегда родной! Радуйтесь, что живы и здоровы.
Меня бросил как забеременела. Вернулся через три месяца, и снова бросил. Не было ни денег, ни поддержки. Но все смогла. И счастлива с малым.
Соседка выводит гулять сына с синдромом дауна гулять. А там полная семья и богатство. Вот где беда.
Я скромно живу, но счастлива. Вы тоже цените что есть и имейте мудрость это сберечь
Умничка
Воздух в банке• 02 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Что Вы такое пишите? У вас будет малыш, а Вы жалеете, что не сделали аборт? Он же все чувствует. Мне 35, я очень хочу малыша, но не беременна. Попросите поддержки у подруг, родителей, я понимаю, что они не заменят любимого человека, но все же. Или же напрямую попросите его о поддержке, может он не понимает, что Вам нужно. И убирайте плохие мысли из головы.
Пусть все у Вас получится
Воздух в банке• 02 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну так цепная реакция же. Мужики не любят слез. Как ему радоваться то в такой обстановке.
Ловите
Шлю Вам срочно хорошее настроение)
Ловите
Шлю Вам срочно хорошее настроение)
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ловите
Шлю Вам срочно хорошее настроение)
Ловите
Шлю Вам срочно хорошее настроение)
Спасибо
, мне некому мозги вправить)
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляoljia
Как он воспитывал вашего первого ребенка? Как о нем заботился?
У них отличные отношения, он его очень любит, наверно поэтому я и доверилась ему
Ответ дляТрактор Вика
Тогда скорее проблема действительно в вас))Гормоны это или жалость к себе не знаю))
Вам хочется чтобы мир вертелся вокруг, но он живет прежней жизнью. Это у вас появилась масса времени, чтобы сидеть дома, думать, накручивать себя. Я вспоминаю, как работала до самых родов, домой приехал, ноги вытянул и уже счастье.
Как он должен готовиться по-вашему? С мимимишным видом ходить выбирать ползунки?
Отчего вы морально и физически устаете? Вы же дома, имеете возможность пойти утром погулять в парке, днем вздремнуть. Разве что у вас большое хозяйство и приходится вкалывать физически, а муж лежит на диване.
Вам кажется что мир перевернулся, потому что ребенок-то внутри вас и вы его чувствуете. Другие пока не чувствуют ничего, у них не изменилось ничегошеньки, поэтому они живут привычной жизнью.
Slava-Marina• 02 августа 2016
Поменять мысли срочно!!..
Вы своими мыслями приносите огромный вред ребенку.. Говорите (и искренно!!!), что Вы рады, что он у Вас есть.. И говорите, что его любите!!
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляoljia
Согласна с Вами, это жалость к себе. Я уволилась чтоб искать другую работу и узнала о беременности, вот и сижу дома одна, себя накручиваю
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляoljia
Ну можно сказать лежит и ничего не делает, вот люстра сломалась, сидим без света, он попытался что то отремонтировать, не получилось, и лежит себе дальше(
Ответ дляТрактор Вика
А теперь подумайте, как от этого страдают все вокруг. В ваших сообщениях претензии ко всем. И к мужу, и к родителям и даже к будущему ребенку, что все из-за него. Но так же не бывает, что все вокруг плохие и все портят, а я одна бусинка вся в белом)) Может вас и избегают уже из-за постоянных слез и претензий?
Времени не так много осталось, между прочим))) Завязывайте себя жалеть и наслаждайтесь последними деньками, когда ваша жизнь и ваше время подчинены только вам)) Сходите, куда хотелось (в кино там), гуляйте, кормите уток в пруду, сделайте фотосет с животом, посмотрите любимый фильм, обедайте в любимом кафе, лето за окном тем более!
Ответ дляТрактор Вика
Он же попытался. Не вышло. Допустим сил сегодня что-то делать уже нет. Ну не будете же вы вечно без света, ему самому надоест. Сделает, не переживайте)
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляoljia
Меня ещё гложет чувство вины перед сыном старшим, что я его предаю и меняю на этого ребёнка, не знаю, наверно это клиника уже
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляSlava-Marina
Поменять мысли срочно!!..
Да я знаю ,их надо менять, не получается (
Царевна в уггах• 02 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Не накручуйте себе. Це нічого крім шкоди не дасть. Ваше завдання зараз виносити та народити дитинку, вона вже є, все відчуває.
Але мусите себе взяти в руки, включити розум та розрахунок. Підстрахуйте себе хоч якось фінансово. Всі витрати, пов’язані з дитиною, пологами вішайте на чоловіка. Дитячі не тратьте та шукайте ВЖЕ якийсь підробіток в інтернеті. А далі видно буде. Легких вам пологів!
Царевна в уггах• 02 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
То горммони)) Я після пологів на 3-й день ридала, аж лікарі всі лякались)) Це пройде, потім самі з того сміятиметесь.
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Ответ дляoljia
а сколько ему лет? Живет с вами?
Сыну почти 16, жил все время с нами, но не прижился тут, в этом городе и в школе, мечтал вернуться домой. Вот уехал,( там мои родители и его отец и все друзья)а мы тут остались с мужем одни, я очень скучаю
Ответ дляТрактор Вика
Нуу, так проблема глубже вероятно. Вы мужа подсознательно где-то вините, что лишились всего (работы и по сути старшего ребенка) ради жизни с ним. Ведь вы могли бы работать, заниматься любимым делом и поехать с сыном туда, где ему комфортно, но выбрали остаться с мужем и подарить ему ребенка, поэтому ждете, конечно, постоянного подтверждения того, что сделали правильно и ему это тоже нужно.