Королева красоты• 26 августа 2012
Нижнее белье женское George, Primark. Подскажите, как качество и т. п. ??
Девочки, подскажите, кто-нибудь брал нижнее белье (женское) George, Primark?
Подскажите, как качество, соответствие размеров (наример, бюст), как после стирки и т.п.?? Заказали бы еще??
Просто не один раз уже хочу заказать, и что-то не решаюсь.... Брала маечки ребенку Primark и, честно, не понравились..... Не хочется еще лишних 100грн. выбросить:)
Аноним• 26 августа 2012
Я тоже покупала себе и малой трусики примарк, пошиты нормально, а вот ткань не мягкая, как например в атлантик или кей, и окантовочки грубые, как-будто кожу режет.
barabychka• 26 августа 2012
Ответ дляДафна
Я брала себе трусы Примарк, не понравились. Почти сразу же резиночки повылазилии нитки пораспускались. Вобщем качество так себе.
На 100% согласна. То же самое хотела написать.
Королева красоты
• 26 августа 2012
Даа, спасибо девочки!! мои ожидания оправдались:) лучше купить Кей или Атлантик, они конечно стоят на порядок выше, но они себя оправдывают.......
Аноним• 26 августа 2012
качество нормальное, отличное соответствие цена-качество.
просто нужно брать свой размер
Like-A-Rainbow• 26 августа 2012
беру детям Джорж трусы и майки по 2,5 ф. наборы - я довольна! их же не на всю жизнь покупаешь и не 2 пары на полгода)))))) сносили-выкинули-купили новые :)
Больше всего понравилось качество АДАМС трусиков детских - вот реально носим уже год, резиночки на месте... Примарк не понравились - какие то мелкие, что трусы, что майки и сразу нитки полезли.
Like-A-Rainbow• 26 августа 2012
ой, вы про взрослые спрашивали, а я вам про детские)) прочитала по диагонали про дочку-примарк))) Ну может для дочки купить решитесь)))
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/56/188583/... Брала такие,только однотонные, мне понравились,цвет какой и был изначально,ниток и рваных резинок не наблюдается
barracudas• 26 августа 2012
Ребенку брала трусики АДАМС-,понравились.ни единой стрелки и резинки на месте.Одним словом КЛАСНЫЕ
хорошо что прочла, тоже хотела трусики себе брать Primark, а джордж ребенку беру постоянно трусики и майки, майки белые хорошего качества, а трусики действительно быстро выстирываются и резинки бывают растягиваются но он у меня быстро растет, поэтому не очень жалко, цена соответствует качеству, недорого- но и качество не очень.
А мне Primark детские трусики нравятся, покупаем уже 2года, легенькие воздушные, цвета не линяют, да бывает ниточка вылезет, я ее обрежу и все, но не так, чтобы совсем разлазились, да еще и после первой стирки. А вот пижамы у них отвратительные оказались, деформировались сразу же после стирки.
Ответ дляЖменя
Поддерживаю, мне детские трусики примарк нравятся, носятся хорошо.
marilebedenk• 04 октября 2012
Ответ дляВера
брала трусики Примарк носим уже больше полу года,ничего не полиняло и не вытянулось