Инфотуфелька• 30 июня 2013
Проблема с горшком. Помогите найти решение
Дочке 2,1 - месяц как ходит на горшок, идеально, без промахов, спит сухая... но только дома. На улице, на природе, в гостях - терпит. Ни под кустик, ни на унитаз, ни на родной горшок, который берём с собой - нет и еще раз нет. При этом пьёт много - само собой разумеется, при такой жаре. Терпит до дома, дома бегом раздеваться - и на горшок, как слоник. Но терпеть-то вредно для мочевого пузыря... (( У кого было, как решали эту проблему, как объясняли?
Инфотуфелька
• 30 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Мы спасаемся памперсом в таких ситуациях, хотя постарше и мальчик
Пробовали. Возвращается с сухим подгузником.
Инфотуфелька
• 30 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
может стесняется?
Не знаю. Когда в гостях (у давно ей знакомых людей) - с горшком уходили в другую комнату, чтобы наедине.
Так ссамого начала. Она горшок отрицала, а потом в один день научилась...
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2013
у нас так же ,доче 2 и 3 мес.не хотела на улице ходить, я пустила на самотёк,не заставляю и не упрашиваю,начала сама присаживаться и писять на улиц,только штаники не снимает,но хоть так)
Инфотуфелька
• 30 июня 2013
Ответ дляfishcka
Я беру мою на руки и мы поливаем травку и цветочки, им жарко и тоже пить хочется :-)
В гостях проблемы не возникало, таскаем с собой надувной горшок...
Ох, и это пробовали, в ответ: ’Неть, тоцьки пить не хотять!’...
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2013
Ответ дляfishcka
поделитесь где купили?)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
поделитесь где купили?)