Vaskovskaja• 02 августа 2016

Парень низачто не платит

Сложилась такая ситуация, парень хорошо ко мне относится, в любви признается, но низачто никогда не платит! Если гуляем и заходим в супермаркет то на кассе уже когда нужно платит стоит и даже не думает доставать кошелёк. И в ресторанах и в кино так же. Но вчера первый раз пригласила его к себе, зашли в супермаркет и он даже вчера не оплатил покупки, я не доставала кошелёк до последнего, но когда называли сумму покупки он начал отвозить тележку в сторону. У меня, правда, заралатамнемного больше чем у него, но ведь это же не нормально!? Как ему сказать об этом, прямо или как то намекнуть? Из за такого поведения уже думаю расстаться. И за пол года подарил три раза пару дешевых цветов и все. Также думаем поехать отдохнуть куда то на пару дней, но боюсь что я и там буду за все платить, чего делать не собираюсь. Как ему это лучше донести?
космея• 02 августа 2016
Ответ дляPaolla
Платите за обоих О_О? Расскажите, как это выглядит. Вы поели, вам приносят счет, а он в него даже не смотрит и вы сами достаете кошелек и платите? А в кино как? Он ждет, когда вы купите билеты?
И я плачу за обоих везде , муж вечно кошелек забывает взять . Но только деньги в семье зарабатывает муж .
А автору такого кавалера нужно послать в сад .
ju4op• 02 августа 2016
ох, автор.. вас что, больше никто не любил? почему вы сами себя не цените и не любите?? как можно платить за какого-то парня?? а он и рад пристроиться. на отдых 100% собрался за ВАШ счет!
ju4op• 02 августа 2016
я раз с мужем пошла в межигорье за кофе.. а он: заплатишь?? я говорю.. ты чего?? мне альфонс не нужен!! реально испугалась. а он просто кошелек забыл в машине

я таких парней боюсь и всегда обходила 10й дорогой
coloritka• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих

а за что вы себя так не любите?
Krapiva1981• 02 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
я уже тоже не верю) нельзя быть настолько глупой девочкой))
Может сильно заниженная самооценка?
Allas_shop• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих
А чего так ?)
Так боитесь одиночества ? После первого раза, что вы заплатили за двоих - парень все понял. Так что зря надеетесь.
С вами он уже ’кошелек не достанет’.
А по теме: он наглый и жмот.
Paolla• 02 августа 2016
Ответ длякосмея
Ну так это совсем другое. Платить деньгами из семейного бюджета, пополняемым либо мужем, либо обоими и вот это. Хочется, чтобы автор рассказала, как это технически происходит. Я не представляю.
luda-1986• 02 августа 2016
Послать парня и ехать одной.
тишка3• 02 августа 2016
Ответ дляИсаева
отправляйте его одного в магазин со списком, а дальше делайте выводы) но я бы рассталась давно
така милашечка, как осы покусали, когда я уже привыкну к вашей аватарке?
princess_Sofi• 02 августа 2016
Автор, а где делся ваш муж и два любовника? Судя по истории ваших вопросов, у вас очень интересная жизнь
Olasilver• 02 августа 2016
Ответ дляAnasta-sia
например, настал трудный момент: нужно срочно купить и привезти вам недешевое лекарство. Он купит и привезет? Или сначала зайдет к Вам деньги взять, а потом только в аптеку?
Нет, он привезет чек и попросить вернуть свои кровные)))
rybka-li• 02 августа 2016
Такого просто быть не может, Автор, пошутили ведь или утрировали ситуацию?
Исаева• 02 августа 2016
Девушки) не отвлекайтесь на мою аву
тишка3• 02 августа 2016
Ответ дляИсаева
Девушки) не отвлекайтесь на мою аву
ага, ага, а вы сами то пробовали? ведь не прош ли ж мимо, а нам как ?
Pevtsova• 02 августа 2016
По этикету, если мужчина приглашает девушку в кафе/ректоран - он оплачивает за себя и за нее. Если девушка приглашает парня - то оплата за обоих с нее. Или же по договоренности, можно договориться, что каждый платит за себя. Если девушка приглашает парня к себе в гости - то эта инициатива ’наказуема’, она платит за продукты, он может это делать только по желанию, а не по обязанности. Я не оправдываю парня, но если девушка во всем проявляет инициативу - то и оплата, получается, с нее, если она заранее не оговаривает иного варианта.
Selective aroma• 02 августа 2016
М-даа... перевелись мужики, но основная проблема в том что мы сами их так разбаловали, в детстве мамы нам не рассказывали как себя вести в таких ситуациях. Автор поддерживаю советы - создавать ситуации где мужчина должен проявить себя и настоящее отношение к вам
coloritka• 02 августа 2016
автор, я что не поняла
у вас муж есть, любовник почти пенсионер и бедный парень?

Как скучно я живу))))
Anasta-sia• 02 августа 2016
Ответ дляOlasilver
скорее всего. еще и за проезд вычтет.
rybka-li• 02 августа 2016
Ответ дляPevtsova
Ну если парень альфонс и дебил, то да, девушка виновата, что такого выбрала. Всем же понятно, что в поведении мущщщщщинки странности, этикет этикетом, но совесть-то надо иметь.
Герюм• 02 августа 2016
проверьте его и переставьте ваши роли. На счет поездки скажите ему, что не можете поехать, т.к. сейчас эта поездка не вписывается в Ваш бюджет. Если примет такое и даже не скажет ’я за все заплачу’ (ну хоть за чтото он должен заплатить, именно ДОЛЖЕН) - то бегите от него и не оглядывайтесь! Я бы вообще перестала отвечать на смс и звонки.
YanaVkiev• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих
3,14здец...
Автор,бегите!!!!
Сколько Вам обоим лет?
Arina-27• 02 августа 2016
Ответ дляcoloritka
автор, я что не поняла

Как скучно я живу))))
coloritka• 02 августа 2016
Ответ дляYanaVkiev
3,14здец...
Автор,бегите!!!!
Сколько Вам обоим лет?
автору экстрима хочется, так как муж и любовники не удовлетворяют))
Krapiva1981• 02 августа 2016
Ответ дляcoloritka
автор, я что не поняла

Как скучно я живу))))
Ну вот... такая веселая тема, а автор троль.
Автор - включайте анонимов - тему это сразу оживит
завитушка• 02 августа 2016
Ответ дляИсаева
Девушки) не отвлекайтесь на мою аву
Это, блин, просто невозможно)
Герюм• 02 августа 2016
По-моему автору просто скучно жить, вот и создает темы не из своей жизни о сексе с 50-летним, о встречах с любовниками, о том что парень не платит не за что и т.д.
menina• 02 августа 2016
Ответ дляcoloritka
автор, я что не поняла

Как скучно я живу))))
и вы так можете плодить темы-тролинг)) не завидуйте))
ORTania• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих
я до последнего надеялась что за себя. Как можна так себя не уважать
Jullimeduza• 02 августа 2016
Ответ дляBilolena
Подождите сразу уходить. Если б у вас было 2 таких свидантя, то на третье я б вам не советовала идти. Но раз уж полгода платили, то просто как минимум из интереса пойти с ним в кафе и сказать ´сегодня ты платишь´. Ну интересна реакция просто.
да, действительно интересно)
Lila1205• 02 августа 2016
Ответ дляPaolla
И в кино вы сама себе билет покупаете?
та я поняла, что и ему тоже! а вообще, автор, это ужас!