Vaskovskaja• 02 августа 2016

Парень низачто не платит

Сложилась такая ситуация, парень хорошо ко мне относится, в любви признается, но низачто никогда не платит! Если гуляем и заходим в супермаркет то на кассе уже когда нужно платит стоит и даже не думает доставать кошелёк. И в ресторанах и в кино так же. Но вчера первый раз пригласила его к себе, зашли в супермаркет и он даже вчера не оплатил покупки, я не доставала кошелёк до последнего, но когда называли сумму покупки он начал отвозить тележку в сторону. У меня, правда, заралатамнемного больше чем у него, но ведь это же не нормально!? Как ему сказать об этом, прямо или как то намекнуть? Из за такого поведения уже думаю расстаться. И за пол года подарил три раза пару дешевых цветов и все. Также думаем поехать отдохнуть куда то на пару дней, но боюсь что я и там буду за все платить, чего делать не собираюсь. Как ему это лучше донести?
Lila1205• 02 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
М-даа... перевелись мужики, но основная проблема в том что мы сами их так разбаловали, в детстве мамы нам не рассказывали как себя вести в таких ситуациях. Автор поддерживаю советы - создавать ситуации где мужчина должен проявить себя и настоящее отношение к вам
а он потом еще ее и обвинит в меркантильности!
rozared• 02 августа 2016
зачем вам альфонс ?
Olka_25• 02 августа 2016
Ответ дляMasako Katori
Вопрос не по теме. Вообще не раз встречала подобное, но Ваш ответ в глаза бросился. Вы всем незнакомым людям тыкаете? Чем руководствуетесь, решая, как обратиться к собеседнику?
Вообще-то, никогда. Сама не знаю, почему так написала.. видимо не случайно, и видимо чтобы вы неслучайно прочитали)))) Не драконьтесь, будьте добрее. Прошу прощения, если задела ваши чувства
Ворона• 02 августа 2016
Автор!! Ничего не говорите парню!!!
Бегите и не оборачивайтесь!!!
Ангелиночка31• 02 августа 2016
Ответ дляKhadi-Ayuroma
ПАРУ цветов? он с вами в душе уже расстался:)
В душЕ расстался а в дУше нет!Голову морочит.
TanjaDem• 02 августа 2016
Ответ дляNatali 511
Если ни за что не платит, то он вами только пользуется. Я бы просто перестала с ним общаться без всяких объяснений. Пусть ищет другую дуру.
Это точно. Девочки, надо же себя уважать. А то накормили,напоили,секс предоставили и еще развлекательная программа. Мальчик просто пользуется, ну не может нормальный мужчина себе такого позволять!
Галина Марта• 02 августа 2016
ДЕВОЧКИ, почитайте профиль автора в советчице.

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/372342

У этой девушки то муж уехал (не знает чем заняться) - в марте 2016, то любовник, которому 50 лет - апрель 2016. А теперь парень, который ни за что не платит.
Разводит вопросами - советчица соболезнует, волнуется, помогает советами
azalia• 02 августа 2016
Ответ дляanonimka
Я бы не думала, а уже разошлась с таким... Дальше будет веселее)
аналогично, что тут еще думать
azalia• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих
капец..я бы после 1 такого свидания рассталась
антонтна• 02 августа 2016
доставать кошелек при мужчине это неуажение к мужчине !!!
зачем вам мужчина которого вы не уважаете?
нормальному мужчине было б стыдно когда за него платят...а эту увальню удобно ...гоните в шею этого альфонса !
Lelena80• 02 августа 2016
Расставайтесь, не раздумывая! Жлоб редкий походу! Дальше будет хуже. А Вы уже и размер зарплат с ним обсуждали, раз говорите, что у Вас немного больше? Поедите отдыхать - путёвку за себя будете сами оплачивать! Так что бегите сейчас не оглядываясь! Найдёте себе ещё нормального мужчину!
антонтна• 02 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
А презервативы кто покупает? Если он, то это атракцион невиданной щедрости :-)
он из тех кто не любит нюхать цветы в противогазе видимо)
-Инга-• 02 августа 2016
Последнее время наблюдаю на Советчице массовое нашествие искусственных тем, трольских-нет, не важно, главное они выдуманы.. Не могу понять, форум загинается и его спасают троли, или девочкам скучно жить стало, развлекаются, хоть как-то ? Типа в кино снялась, роль на себя примерила? Новый вид хобби?
-Инга-• 02 августа 2016
Ответ дляГалина Марта

Мне кажется правда это или ложь тут никого не волнует). Посочувствовать, почитать что у кого-то еще круче - и вроде как свои проблемы отошли на задний план...
Carters_SALE• 02 августа 2016
Ответ дляPaolla
И в кино вы сама себе билет покупаете?
То, что сама себе ещё пол-беды, может там и ему приходится покупать...
Masako Katori• 02 августа 2016
Ответ дляOlka_25
Я пока без претензий. Праздное любопытство. Вызывает недоумение у меня манера некоторых тыкать всем подряд. Но если Вы единственный раз, то поинтересуюсь у кого-нибудь другого. Спасибо за ответ)
marinka1001• 02 августа 2016
Скажите прямо....
Alina17R• 02 августа 2016
Боже, откуда вы такие берётесь. Я бы раз оплатила, ну два и то если бы человек сам попросил в сложной ситуации. Откуда вы, женщины???
ОЛЯ ЛЕВ• 02 августа 2016
Ответ дляГалина Марта

Да уже ж мы написали, это наверное 50- летний любовник импотент с работы ничего не платит, а муж в командировке в Китае , очки покупает, которые в прошлой поездки у него украли в Мау
valya61• 02 августа 2016
Вы конечно меня извините,но кто Вы ему. Только девушка. Но не жена. И он Вам ничего не должен и не обязан. Тем более Вас содержать. А вопрос приличия - это совсем другая тема и у каждого она своя.
Галина Марта• 02 августа 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Я одолела только первые две страницы темы... Пошла на последнюю, а там сочувствия и пожелания как ни в чем не бывало. Тогда и глянула профиль. Так что не видела, что уже было отмечено!
Nastya P12• 02 августа 2016
Я думала это я лох - плачу за СЕБЯ сама, а оказывается есть еще лохини пуще меня - которые и за него платят...мдаа
clubnickole• 02 августа 2016
Ответ дляanonimka
Как вы вообще еще с ним...Я бы убежала через неделю от такого.Он же жлоб,каких поискатб.В отпуск поедете за ваш счет
clubnickole• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих
Я бы после такого первого похода в кино ушла.,,Вам так одиноко,что вы терпите приживалу?
Татьяна@..• 02 августа 2016
Хм,может не стоит ехать с ним? Как-то грустно все
миюда• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
Поддерживает в трудные моменты, беспокоится...
Ну да его бесплатный досуг под угрозой
вре_Динка• 02 августа 2016
Ответ дляanonimka
вот-вот...
а то дальше будете снимать жилье пополам, а потом и вовсе окажется, что жилье не сьемное а его личное
pusik27• 02 августа 2016
Ответ дляanonimka
я бы после 2 похода в ресторан просто ушла бы прямо оттуда. ну на 1 еще подумала что может человек кошелек забыл. но второй раз я бы там оставила его разруливать ситуацию самому.

автор,если вы не троль, то наверно любите прыжки по граблям?
Вишневка• 02 августа 2016
Ответ дляИнга-2000
Вот и у меня такое мнение сложилось. Пишешь , пишешь , что автор - тролль , да еще и не особо это скрывает, а они , как ни в чем не бывало дальше продолжают советы раздавать ))) Смешно )))
ivs83• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
Ну да, а как ему себя вести, если он вас обидит, то такого спонсора потеряет. Вами пользуются только так.