Vaskovskaja• 02 августа 2016

Парень низачто не платит

Сложилась такая ситуация, парень хорошо ко мне относится, в любви признается, но низачто никогда не платит! Если гуляем и заходим в супермаркет то на кассе уже когда нужно платит стоит и даже не думает доставать кошелёк. И в ресторанах и в кино так же. Но вчера первый раз пригласила его к себе, зашли в супермаркет и он даже вчера не оплатил покупки, я не доставала кошелёк до последнего, но когда называли сумму покупки он начал отвозить тележку в сторону. У меня, правда, заралатамнемного больше чем у него, но ведь это же не нормально!? Как ему сказать об этом, прямо или как то намекнуть? Из за такого поведения уже думаю расстаться. И за пол года подарил три раза пару дешевых цветов и все. Также думаем поехать отдохнуть куда то на пару дней, но боюсь что я и там буду за все платить, чего делать не собираюсь. Как ему это лучше донести?
Beautiful_Liar• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
Поддерживает в трудные моменты, беспокоится...
Я бы никак не доносила, а послала бы куда подальше. Знаете, слова без действий мало что значат. Я дэвушка серьезная, сразу о перспективе думаю. И вот в декрете или заболеть с таким никому не пожелаю, который вместо конкретной финансовой помощи будет сидеть и грустить, философствовать.
Он не изменится, не надейтесь
ksu_ermoshenko• 02 августа 2016
вам на шею крепко присели, гоните его...
капец!
вы полгода встречаетесь и все время за него платите???
Natawa2015• 02 августа 2016
А где автор?
Марьяна26• 02 августа 2016
бросать и не думать. тут вопрос не в том, что у него не большая зарплата, а втом что он жлоб. вы со временем это поймете, когда встретите настоящего мужчину.
pristinanna• 02 августа 2016
Ответ дляКумушка
За обоих
Поздравляю. Вас склеил самый натуральный АЛЬФОНС!!!! Я с Вас в шоке. Когда-то лет в 20 у меня появился ухжор. Пару раз пришёл с пустыми руками в гости и я его погнала.