75В• 02 августа 2016
Заложенность носа после лечения Гайморита...
Девчонки, подскажите... Лечила гайморит антибиотиками (не гнойный) + сложные капли в нос + серрате.
Результат вроде легче, но после 5 дней спустя снова заложенность носа и головная боль, трудно наклонить голову.
Это нормально, может нужно подождать или рецидив? Поделитесь собственным опытом. Спасибо.
Я-ваш шанс• 02 августа 2016
Из собственного опыта, серрату никогда не пью (состав - кошмар, результат сомнителен). Покажитесь лору
75В
• 02 августа 2016
Да я уже лечу гайморит вторично за последние 7 мес.
У меня зубной гайморит, но гранулема уменьшается, видно на снимке почти в 2 раза.
Как у вас состояние после лечения гайморита?
размахер• 02 августа 2016
Ответ для75В
пролікуйтесь цим методом
Ответ для75В
Одонтогенные хуже всего лечаться. Они изначально хроническими считаются. В большинстве случаев без пункции никак не обойтись