Форс мажор• 02 августа 2016

У всех мужья депутаты или я чего то не понимаю?Откуда подарки айфоны и машины?

Что не зайдешь в соц сети,сюда даже на советчицу,такое ощущение что в нашей стране одни обеспеченные люди имеют интернет и могут писать)Фифы на курортах загорают с вкачанным силиконом.Как не айфоны дарят,так машины.все в роскоши купаються .А выйди на улицу кругом нисчета и безработица.И все знакомые в кредитах,как в шелках.Сама бедная ни жилья ничего нету 22 года мне,замужем есть ребенок.Смотрю на это все и думаю,может я дура?Любовь для меня главное,надо менять приоритеты и выходить замуж за мужика с деньгами.Что бы на руках носил,подарками задаривал.Честно уже сомневаться начала,все что окружает давит и меняет мировозрение.Еще и знакомые подначивают,что с моей внешностью могла бы и покруче мужа найти,иностранца к примеру и жить припеваючи,при чем постоянно всем нужно об этом намекнуть .
Ухахайкина• 02 августа 2016
Успокойтесь, у каждого своя судьба. На всех богачей не хватит
Интернет Бродилкин• 02 августа 2016
покаж фигуру сначала,может тебе льстят знакомые
Брынза• 02 августа 2016
олигархов на всех не хватит. Да поляпать языком тоже где еще можно? 95% выдают желаемое за действительное
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2016
так муж устраивает или нет? непонятно
Детсадовский полицейский• 02 августа 2016
Вы забыли еще добавить, что у каждой второй советчицы есть личная яхта - недавно тут опрос проводили по этому поводу.Не депутаты, а миллиардеры
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2016
или вас гложет мысль, что задешево себя продали?
No problems• 02 августа 2016
на заборе тоже пишут.....но за аабором его нет
мААААсквичка• 02 августа 2016
Глупости просто приоритеты такие жить на съёме но с айфоном
Томатико• 02 августа 2016
вам 22,мне 40.у меня не то,что айфона,у меня нормального телефона нет.
кнопочный с 2007 года.
и квартира своя только 4 года,из низ 2 года в ней живу.
и на море ,наверное не еду,даже в кирилловку.
у вас еще все впереди.
Анка-пулемётчица• 02 августа 2016
Почему же депутаты? Бизнесмены. И окружение соответствующее. Вы же должны это понимать.
Малая Налегке• 02 августа 2016
в моем окружении нет нищеты и живу я даже не в городе, а пгт. Умеют люди зарабатывать, что поделаешь
Кидстаффовна• 02 августа 2016
Мне муж айфон подарил, из штатов заказал за 180 баксов. Разве єто так дорого? Обічній телефон...
Карусель-весель• 02 августа 2016
Почему раз богатые, так сразу депутаты?
Вы не там ищете
Рву и мечу• 02 августа 2016
Девушка с вами все хорошо, или наверно так хорошо что есть время о таком думать, лучше б Бога благодарили что ребенок Есть и Здоров и вы с ногами и руками и т.д Вы лучше круг общения поменяйте, чтоб в семью не лезли. И цените то что имеете
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
для кого то дорого
Анка-пулемётчица• 02 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Чего? Айфон? За 180$?)) 4 наверное б/у?
лучевая терапия• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
кнопочный с 2007 года.
у вас еще все впереди.
странно..а как темы про доход 5000 на семью сразу налетают миллионерши тучами..а тут на тебе
Армейская• 02 августа 2016
госпади 22 года уже и ребенок есть
потому и ничего нету. что в 22 года умные не детей рожают а учатся и карьеру делают
что б по тем курортам загорать и айфоны получать
Плету интриги• 02 августа 2016
Вы еще очень-очень молоденькая. Жизнь все расставит и вы поймёте, что не нужно бояться денег, и что деньги не зло. Вам есть к чему стремится и над чем работать
Женщинас• 02 августа 2016
Ага я тоже замужем за иностранцем пашу как лошадь (он и я) работаем много. Хорошо там где нас нету.
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
я вас удивлю у меня так всё плохо что вагон свободного времени и о таком тоже думать
автор Форс мажор • 02 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
все хорошо,дело не в фигуре,никогда корыстной не была,все в облаках витала,да о любви мечтала
Кнопкотык• 02 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Подскажите как и где, хочу тоже заказать, в Украине дорого...(((
Дама с собачкой• 02 августа 2016
Незнаю кто как... Я вышла замуж за инженера метролога 5 лет назад
На данный момент куплена квартира в Ато правда
Живём в другой городе , муж достиг роста карьерного...
Купили машину , есть шуба подаренная на рождения сына , есть айфоны , айпады ... Собираем на второе жильё из-за не возможности жить в купленной квартире...собираема в Турцию в сентябре
Снимаем жильё в пригороде ... Двое детей , муж сейчас в Малайзии. Приедит на 30 лет сказал шубу подарит ... Вот както так

Сейчас мне 30 мужу 34 года
Я работаю дома з п 4-6 тыс
Муж на офиц. работе 8 тыс его приглашаю на аудит это 10-13 тыс
Пишет Ту и системы это от 50 тыс грн но не в месяц
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляАрмейская
госпади 22 года уже и ребенок есть
ну кому что
у моей мамы я уже в 19 была, у меня в 22 сын родился
Томатико• 02 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
у меня доход больше 5 тыс.
но денег нет.не хватает.и сбережений нет.
если айфон купить,это нам 2 месяца сидеть зубы на полку.
Тектоническая расческа.• 02 августа 2016
Мужики с деньгами тоже задаривают не каждую желающую ))))) У них свои тусовки, куда просто так с улицы из круга знакомых ’в кредитах, как в шелках’ не попадают.
На выходных с дачи ехала через Конча-Заспу, было открытие клуба состояние новых, размер 22. Там ТАКИЕ машины стояли и в таком количестве - мамадарагая.... Вот там богатых мужиков ловят.
Рву и мечу• 02 августа 2016
Ответ дляNo problems
Так все плохо что на улице живете с мужем и ребенком , а в интернете сидите в компьютерном клубе???
Армейская• 02 августа 2016
Ответ дляNo problems
ну кому что
ну вот
одним в 22 айфоны
другим пеленки
о чем речь??
автор Форс мажор • 02 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ага особенно после видео с дамой в красном платье Юлией Печерской вообще хуже дешевой проститутки себя считаю