Форс мажор• 02 августа 2016
У всех мужья депутаты или я чего то не понимаю?Откуда подарки айфоны и машины?
Что не зайдешь в соц сети,сюда даже на советчицу,такое ощущение что в нашей стране одни обеспеченные люди имеют интернет и могут писать)Фифы на курортах загорают с вкачанным силиконом.Как не айфоны дарят,так машины.все в роскоши купаються .А выйди на улицу кругом нисчета и безработица.И все знакомые в кредитах,как в шелках.Сама бедная ни жилья ничего нету 22 года мне,замужем есть ребенок.Смотрю на это все и думаю,может я дура?Любовь для меня главное,надо менять приоритеты и выходить замуж за мужика с деньгами.Что бы на руках носил,подарками задаривал.Честно уже сомневаться начала,все что окружает давит и меняет мировозрение.Еще и знакомые подначивают,что с моей внешностью могла бы и покруче мужа найти,иностранца к примеру и жить припеваючи,при чем постоянно всем нужно об этом намекнуть .
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
ну я так поняла 8 тыс у.е +50 тыс грн, вполне можно себе и шубу и Турцию позволлить
а что было написано у.е?
дома 4-6 тыс
муж на офиц-8 тыс.
вы думаете сидя дома можно заработать 4 тыс у.е?
дома 4-6 тыс
муж на офиц-8 тыс.
Мао_Мяо• 02 августа 2016
Вы маленькая еще) в плане мудрости) просто нужно уметь крутиться, хорошую одежду и телефоны заказывать изза границы где дешевле, одеться стильно и не дорого не проблема- главное вкус, современные взгляды, уменее быть интересной, хотеть быть лучше.. В вас зарождается зависть, а это плохо, это разрушает((( работайте над собой, сэкономьте в одном, заработайте на другом, вся жизнь впереди)))
Мао_Мяо• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
шубы знач из левого дохода.
на две офиц зарплаты шуб и ткрций не купишь.
Вы не правы, если люди стабильно зарабатывают и мало тратят- вполне и на две насобирать!
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Автор, не нервничайте.
Во-первых, айфон никогда не являлся признаком обеспеченности.
Впрочем, как и машина.
И, к тому же, вы сможете действовать, как советовал врач в старинном анекдоте - говорите и вы!))))
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
Любовник свозил на три месяца на Сейшелы, сейчас заехали ко мне домой в Конотоп переодеться, и летим на Бора Бора!
Папа купил мне банк и юридическую контору, днвочЁнки, подскажите, как найти персонал, который будет работать за еду?
ДевчЮли, а вы бьёте нянь своих детей? А то у меня шестая няня категорически отказывается принимать побои.
И так далее.
Впрочем, как и машина.
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
И так далее.
или девули, бесит уже.
или фотку из инсты-я красивая?
вы правы-авто,не признак обеспеченности.
айфон-понты,как говорит моя дочка.я удивлена,что она не хочет айфон,в свои неполные 16 лет.
или фотку из инсты-я красивая?
Мао_Мяо• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
доче 3 года,боюсь я не отдохну нормально.Да и все с мужем.С ним проще,а самой для меня не отдых.На сл год может на Турцию накоплю,сейчас потихонько отлажываю деньги.Тысяч 25 насобираю,не знаю хватит ли на семью из 3 х человек.
Ррррр... Откладываю деньги...
Дама с собачкой• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
а что было написано у.е?
дома 4-6 тыс
муж на офиц-8 тыс.
дома 4-6 тыс
муж на офиц-8 тыс.
Все верно вы поняли
50 тыс это написание ТУ для предприятия , пишет он их дома по ночам по выходным , вообще месяц писать. Потом внедрять
Один день командировки аудит 200 у е сейчас в Малайзии неделю
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
может и бывают такие люди,но это не я
вот не понимаю,как можно насобирать.у меня не получается.остаются свободные деньги,я их спустила.в конце месяца не хватает,живу в долг.
как-то так.
Ненька наша• 02 августа 2016
Ответ дляАрмейская
госпади 22 года уже и ребенок есть
потому и ничего нету. что в 22 года умные не детей рожают а учатся и карьеру делают
что б по тем курортам загорать и айфоны получать
Тоже удивилась.... 22 года и ниСчета... Она видимо в голове. В 22 года девушки карьеру делают а не рожают от первого парня во дворе. Отсюда и непонимание того, что есть другая жизнь и люди другие
Мао_Мяо• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
может и бывают такие люди,но это не я
как-то так.
Я тоже такая, а мама моя может, и сестра... Собирают и потом покупают что-то важное для них, для дома. Думаю умные люди так и делают, этому стот учиться)
Рву и мечу• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Нет уж извольте,у меня муж не тиран,кушать варить помогает и рубашки сам гладить умеет,я не прислуга ему.
Так живите и радуйтесь ))) в чем у Вас горе?
Кидстаффовна• 02 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
Подскажите как и где, хочу тоже заказать, в Украине дорого...(((
на ebay купил, вроде
не вникала
купил себе, не понравился, т.к. батарея держала только 12 часов
подарил мне, себе нашел чуть дороже
не вникала
подарил мне, себе нашел чуть дороже
Карусель-весель• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Автор, не нервничайте.
Впрочем, как и машина.
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
И так далее.
Впрочем, как и машина.
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
И так далее.
Кидстаффовна• 02 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Чего? Айфон? За 180$?)) 4 наверное б/у?
может быть, не знаю
не 4, а 5
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
та вот тут намедни тема была,девушка писала про конверты.
была и у меня такая фишка.в итоге все перекочевало в один конверт,а потом потратилось.
вот я заметила,если есть деньги,мне обязательно что-то надо.хоть оно будет уже 3 или 4 ,только другим цветом.
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
А у Вас самое большое горе что муж не депутат и айфона нет?
можно и так сказать
в моём горе муж депутат точно бы не помешал
Малая Налегке• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
а что было написано у.е?
дома 4-6 тыс
муж на офиц-8 тыс.
дома 4-6 тыс
муж на офиц-8 тыс.
я о доходе мужа. Или вы думаете он в поехал в Малайзию, что бы заработать 8 тыс грн?
Малая Налегке• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Автор, не нервничайте.
Впрочем, как и машина.
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
И так далее.
Впрочем, как и машина.
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
И так далее.
что является признаком обеспеченности?
Кима_кепка• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
все хорошо,дело не в фигуре,никогда корыстной не была,все в облаках витала,да о любви мечтала
В 22 года Вы о любви мечтали? В этом возрасте надо про хорошую работу мечтать, так как отличное образование уже получено, а теперь его надо правильно применить.
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
я ничего не думаю.указывайте валюту нормальными буквами.
я ж не знаю,что у вас щелкает,юа,уе,еу,или зайчики.
а вы хотите сказать ,что дома зарабатываете 4-6 тыс у.е?
Ответ дляМалая Налегке
что является признаком обеспеченности?
Конкретно для кого?
Для девушки, мечтающей об айфоне - айфон.
Это признак и маркер для её круга знакомых, друзей и родственником.
Это фетиш для той среды, где она росла и воспитывалась.
Для меня сейчас основным признаком обеспеченности служит школа или университет, где учатся дети.
По этому можно сразу определить, на каком уровне находится человек, чем живёт и дышит его семья.
А уже только потом можно смотреть на обувь, часы, сумки, аксессуары и модель Сессны, на которой они прилетели.
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
кому чего ’надо’ тот о том и мечтает
Малая Налегке• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
я же написала о муже, вы опять о доходе автора
.
И кому что я должна указывать, я не автор.
. И кому что я должна указывать, я не автор.
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
не пойму,вы что,пишите с двух акаунтов?
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
.
вы пишите с двух акаунтов?
Малая Налегке• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Конкретно для кого?
яснопонятно
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
.
причем тут доход автора7
Кима_кепка• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Никто не застрахован,ребенок не помеха.У всех свои приорететы.
Совершенно верно, Вы выбрали ребенка и семью в 22, а кто-то бессонные от учебы ночи, испорченные нервы на первой работе и айфоны и машины в перспективе. А у Вас перспектива какая? Правильно, семья. Уход за ребенком, готовка обеда, общение по вечерам с мужем. Если стержень есть, то и 30 сможете идти учиться и себя реализовывать, а если нет, то только и останется, что каждый день удивляться почему это богатство само на голову не свалилось.