Форс мажор• 02 августа 2016
У всех мужья депутаты или я чего то не понимаю?Откуда подарки айфоны и машины?
Что не зайдешь в соц сети,сюда даже на советчицу,такое ощущение что в нашей стране одни обеспеченные люди имеют интернет и могут писать)Фифы на курортах загорают с вкачанным силиконом.Как не айфоны дарят,так машины.все в роскоши купаються .А выйди на улицу кругом нисчета и безработица.И все знакомые в кредитах,как в шелках.Сама бедная ни жилья ничего нету 22 года мне,замужем есть ребенок.Смотрю на это все и думаю,может я дура?Любовь для меня главное,надо менять приоритеты и выходить замуж за мужика с деньгами.Что бы на руках носил,подарками задаривал.Честно уже сомневаться начала,все что окружает давит и меняет мировозрение.Еще и знакомые подначивают,что с моей внешностью могла бы и покруче мужа найти,иностранца к примеру и жить припеваючи,при чем постоянно всем нужно об этом намекнуть .
Армейская• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
все хорошо,дело не в фигуре,никогда корыстной не была,все в облаках витала,да о любви мечтала
надо было мечтать о хорошем образовании и карьере, а там бы и мужичек нормальный подтянулся
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Незнаю кто как... Я вышла замуж за инженера метролога 5 лет назад
На данный момент куплена квартира в Ато правда
Живём в другой городе , муж достиг роста карьерного...
Купили машину , есть шуба подаренная на рождения сына , есть айфоны , айпады ... Собираем на второе жильё из-за не возможности жить в купленной квартире...собираема в Турцию в сентябре
Снимаем жильё в пригороде ... Двое детей , муж сейчас в Малайзии. Приедит на 30 лет сказал шубу подарит ... Вот както так
Сейчас мне 30 мужу 34 года
Я работаю дома з п 4-6 тыс
Муж на офиц. работе 8 тыс его приглашаю на аудит это 10-13 тыс
Пишет Ту и системы это от 50 тыс грн но не в месяц
Сейчас мне 30 мужу 34 года
Я работаю дома з п 4-6 тыс
шубы знач из левого дохода.
на две офиц зарплаты шуб и ткрций не купишь.
Рву и мечу• 02 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ну вот
одним в 22 айфоны
другим пеленки
о чем речь??
одним в 22 айфоны
другим пеленки
о чем речь??
Наверно в том речь что девушку надо отправить на ночные работы мешки разгружать , а днем чтоб дома сидела с ребенком и мужу рубашки гладила и кушать варила и так каждый день без перерыва))))))))))))
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Так все плохо что на улице живете с мужем и ребенком , а в интернете сидите в компьютерном клубе???
а что отсутствие жилья это самое большое горе в жизни?
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
вам 22,мне 40.у меня не то,что айфона,у меня нормального телефона нет.
кнопочный с 2007 года.
и квартира своя только 4 года,из низ 2 года в ней живу.
и на море ,наверное не еду,даже в кирилловку.
у вас еще все впереди.
кнопочный с 2007 года.
у вас еще все впереди.
и я не еду даже в Кирилловку,у мужа с работой не получается,а сами без него не хотим.Но это ж не дело у меня и мама,как вы живет (Не хочу себе такой жизни.
Рву и мечу• 02 августа 2016
Ответ дляNo problems
А у Вас самое большое горе что муж не депутат и айфона нет?
No problems• 02 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ну вот
одним в 22 айфоны
другим пеленки
о чем речь??
одним в 22 айфоны
другим пеленки
о чем речь??
ага есть только чёрное и белое
достаточное количество женщин имеющих и детей в 22 и айфоны и карьеру
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ дляАрмейская
госпади 22 года уже и ребенок есть
потому и ничего нету. что в 22 года умные не детей рожают а учатся и карьеру делают
что б по тем курортам загорать и айфоны получать
Никто не застрахован,ребенок не помеха.У всех свои приорететы.
Дама с собачкой• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
шубы знач из левого дохода.
Я написала что он пишет тех условия Ту и системы контроля качества , это очень дорого и долго
Тектоническая расческа.• 02 августа 2016
Ой )))) Из объявления вставилось )))) Открытие клуба Квин Кантри
лучевая терапия• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
у меня доход больше 5 тыс.
но денег нет.не хватает.и сбережений нет.
если айфон купить,это нам 2 месяца сидеть зубы на полку.
ну айфон не самое большое счастье мне лет еще больше чем вам и мне вообще все равно какой у меня телефон,кстати очень жалею что 10 лет назад купила несколько по 400-500 уе
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
ну и зря.у меня хорошая жизнь.вам бы понравилось жить моей жизнью.
только после 35 лет.
в 22 у меня тоже ничего не было ,я еще училась.
айфоны =это не главное.
только после 35 лет.
айфоны =это не главное.
Томатико• 02 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
я автору,написала,что не главное айфон.
но нормальный телефон не помешал бы.
у меня звонков по 50 шт в день.
а мой телефон ,немного стационарный.
но нормальный телефон не помешал бы.
у меня звонков по 50 шт в день.
а мой телефон ,немного стационарный.
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Нет уж извольте,у меня муж не тиран,кушать варить помогает и рубашки сам гладить умеет,я не прислуга ему.
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
У меня Самсунг J5 сама себе заработала купила,пока устраивает,но сам факт,что муж и его не мог бы мне подарить расстраивает(
КоролеВешна• 02 августа 2016
Автор, у вас только один вариант, делайте из мужа олигарха. Это тоже работа.
Анекдот: На светофоре стоят две машины. В ягуаре сидит красотка лет 18, а в запорожце семейная пара. Оба пышечки.
Жена: Точно не сама себе купила, хочу себе такой же подарок.
Муж: Раздевайся!
Жена: Сейчас?
Муж: Да, прямо сейчас!
Жена: Не могу, у меня голова болит.
Муж: Хочешь машину, подарю, тогда только представь сколько за такую машину будешь отрабатывать с твоими модельными данными.
Муж: Раздевайся!
Жена: Сейчас?
Муж: Да, прямо сейчас!
Жена: Не могу, у меня голова болит.
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
езжайте сами.мы с дочкой уже лет 8 сами ездим.
но в этом году и она не хочет на море.все меня покинули.
соберу узелок,и уйду в туман.
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
девушка,надейтесь сами на себя.
мне тоже муж не шибко дарит подарки и цветы.боится не угодить.
может и ваш такой?
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
соберу узелок,и уйду в туман.
доче 3 года,боюсь я не отдохну нормально.Да и все с мужем.С ним проще,а самой для меня не отдых.На сл год может на Турцию накоплю,сейчас потихонько отлажываю деньги.Тысяч 25 насобираю,не знаю хватит ли на семью из 3 х человек.
ША все! я пришла• 02 августа 2016
Муж само собой зарабатывает , но я сама специалист профи в работе и сама себе айфон купила 6 s
Работа и образование Вам в помощь !
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
девушка,надейтесь сами на себя.
может и ваш такой?
Я не любительница цветов,да и боится не угодить.Для меня лучшим подарком будет отдых где то или поход в ресторан вдвоем,пбыть наедине,романтика... Ну а айфоны и прочее,только если муж обеспеченный и мы не будем потом локти кусать за что жить.Если мой подарил бы мне айфон со своей зарплатой 4500 ,то жили бы мы за мои деньги экономя на всем.
Форс мажор
• 02 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Работа и образование Вам в помощь !
А кем работаете ,если не секрет?и какое образование?У мужа моего тоже высшее.Да толку с того.
КапитанльнаЯ• 02 августа 2016
Автор, может вы не на те улицы выходите? Выйдите туда, где есть бизнес-центры, например, посмотрите, какие машины на стоянках стоят. Это явно не на 5 тыс зарплаты. А здесь - половина врут, просто мечтают о богатой жизни, а другая половина - только вылезла из нищеты и поэтому хвастается такими обыденными вещами как телефон или шуба. Кто действительно устойчиво богат, не станет хвастаться на барыжном форуме. Да и нигде не станет
Пупс• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
девушка,надейтесь сами на себя.
может и ваш такой?
По-моему, очевидно, что муж не может себе позволить, потому что не имеет таких свободных средств, а не мучается с выбором.
Автор, и у меня так. Выходила замуж за бедного, но, как казалось, перспективного, 4 года прошло, а воз и ныне там. 8-9 тыс - его потолок.
На еду и вещи первой необходимости я и сама себе и ребенку заработаю, но ощущение, что так и жить всю жизнь нам от зарплаты до зарплаты с минимальными доходами.
Тоже красивая и эффектная, надеялась сделать из мужа генерала, но, наверное, это не мое. Скорее придется самой стать генеральшей, начинаю свое небольшое дело. Только вот себя я знаю, если основа обеспечения семьи ляжет на мои плечи, сохранить уважение к мужу мне будет очень непросто.
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
да,3 года рано.моей 16 почти(боюсь такую цифру писать),все время думаю,что 14
лет с 7 можно уже и самим ездить.
я вообще не коплю.думали соберем за пару мец и поедем в болгарию.но мой муж такой тяжелый на подъем,это ужас.раньше хватало одного моего пинка,сейчас уже все аргументы,у меня иссякли.
лет с 7 можно уже и самим ездить.
Птица Говоруша• 02 августа 2016
Показуха,автор в 90% случаев. Т.е когда покупают айфон с зп 5000 грн,на последние ,так сказать ,и ходят гордятся. Или едут с мужиком (за шпили -вили) в Турцию и фотки выставляют)))
Томатико• 02 августа 2016
Ответ дляПупс
это вы о моем муже?
Малая Налегке• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
шубы знач из левого дохода.
ну я так поняла 8 тыс у.е +50 тыс грн, вполне можно себе и шубу и Турцию позволлить
Пупс• 02 августа 2016
Ответ дляТоматико
это вы о моем муже?
Нет, о мужа автора.
Автор, не нервничайте.
Во-первых, айфон никогда не являлся признаком обеспеченности.
Впрочем, как и машина.
И, к тому же, вы сможете действовать, как советовал врач в старинном анекдоте - говорите и вы!))))
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
Любовник свозил на три месяца на Сейшелы, сейчас заехали ко мне домой в Конотоп переодеться, и летим на Бора Бора!
Папа купил мне банк и юридическую контору, днвочЁнки, подскажите, как найти персонал, который будет работать за еду?
ДевчЮли, а вы бьёте нянь своих детей? А то у меня шестая няня категорически отказывается принимать побои.
И так далее.
Впрочем, как и машина.
Кто мешает вам открыть тему:
Муж подарил третий розовый Бентли!
И так далее.