Бывшая блондинка• 02 августа 2016

Соседи сильно скандалят .. вылетел телик с балкона что делать?

Мы на 2 этаже соседи на 3 над нами..Балконы открыты всё слышно..Они часто ругаются ..муж с женой лет 30 ти.Очень обеспеченые. Она орёт что он ей изменяет..Часто она с балкона выбрасывает цветы которые он ей дарит..Потом иногда летят с балкона его вещи.. Щас они орала орали и полетел небольшой тонкий плезменный телик...Упал на полесадник с цветами под окнами 1го этажа.. Они затихли. Потом её муж сел в машину и уехал.. Она дома сидит .. Включила музыку.. Вопрос-я хочу пойти поднять телик как вы думаете он рабочий? Упал в очень мягкое место там цветы и высокая трава.
Злюка-закусюка• 02 августа 2016
Вы зайдите к соседям и попросите что б в следующий раз сразу к Вам в квартиру забрасывали хорошие вещи))
Коренная киевлянка• 02 августа 2016
Вы не моя соседка со 2 этажа? Ругаемся))))Правда телек не выкидывала еще,,,он слишком тяжелый для меня.
Гигиенишвили• 02 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
оно вам нуно?? я думала вы за пару переживаете, а вы телек хотите)))
А кому оно нуНо переживать за чьи-то отношения?! Это глупо.
Бандитка Сью• 02 августа 2016
Ответ длясаната888
Ржу так... Вспомнила как кольцо когда-то выкинула с балкона при ссоре... Остаток ночи искали и потом все утро. Так и не нашли.
я как-то швыранула с 7го этажа обручальное))) ночью)))) через 2 часа поезд, т.е. и времени не было особо искать))
Ну что, остановили ссору, пошли вдвоем искать, каким-то чудом нашли буквально сразу. Больше я никогда ничего не швыряю, всё в пределах дома)))
Анчо Ус• 02 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Будьте аккуратней, а то, пока телевизор будете забирать, может холодильник на голову прилететь
саната888• 02 августа 2016
Ой, автор... У меня соседи делали ремонт. Отец и два сына. Ванную старую и батареи решили на дачу перевезти. Ванную снесли и поставили у подьезда. Поднялись за батареями, спускаются- а ванной уже нет! Еле догнали четырех мужиков на соседней улице... А вы все здесь!
Рус@лочк@• 02 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Бандитка Сью• 02 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а насадку для блендера филипс они не выкидывали?
а я от браун потеряла
Неваляшкина• 02 августа 2016
главное, чтобы когда вы под их балконом за телеком нагнетесь, вам на голову еще что-то не прилетело тяжелое
автор Бывшая блондинка • 02 августа 2016
я вот думаю ... если до темноты он пролежит то я пойду 100%. Дворничиха обычно с самого утра там рыщит..в 6 утра или 7
Коренная киевлянка• 02 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
опять тролль?
Скучно вы живете( Мы как раз такие громкие соседи) только уже отдисциплинированные соседями-они если мы начинаем ругаться сразу полицию вызывают)))))бояться что мы поубиваем друг друга.
Mama Sofii• 02 августа 2016
Ответ длясаната888
у соседей точно также украли, но с 10 этажа за 1 минуту
Брыкалка• 02 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да я не спорю, соседи могут ругаться. но не верится, что кому-то может прийти в голову идти за выброшенным соседским телевизором))
Мама фифти цента• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вы меня разочаровали...
Коренная киевлянка• 02 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Знаете,я когда мужа вещи с балкона выкидывала,не видела стыда у прохожих и соседей их собирать.
Бандитка Сью• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
У вашей соседки возможно такие же планы))))
Коренная киевлянка• 02 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
ржу не могу
Мочалкин блюз• 02 августа 2016
жаль что не 3 млн дол США....
детская присыпка• 02 августа 2016
так долго о соре писали, а потом вопрос: можно ли поднять их телевизор))))))
детская присыпка• 02 августа 2016
вы сделали мой вечер))))))))
КротоТо• 02 августа 2016
Ну, что там он? Лежит?
детская присыпка• 02 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
да ладно, за плазменным? легко. Это ж не савдеп ламповый.
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Еда быстро уходит))
Такое ощущение будто кто то караулит прилеты с балконов. У меня даже скандала не было, чтобы добродушные соседи могли приготовиться;)
Ушла и Пришла• 02 августа 2016
Ответ длясаната888
А у нас хохма была: выставили огромный чб бабушкин телевизор в подъезд. Позвонили грузчику с рынка, чтобы за денежку его на мусорку отторабанил. Убираемся себе спокойно дальше... Тут дикий крик в подъезде Милиция!!! Караул!!! Соседи, грабят. И звонит в дверь разъяренная соседка- она двух местных алкашей задержала при попытке кражи нашего ретро тв)))) пришлось успокаивать и соседку и алкашей.
детская присыпка• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
вы одна дома? пусть муж постережет. или оденьте камуфляж
Летчица• 02 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Че Вы кидали, а они сразу поднимали?
Коренная киевлянка• 02 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Че Вы кидали, а они сразу поднимали?
Я не смотрела кто там что поднимает,все выкидывала))))) Через час вышла на балкон посмотреть ,а вещей уже не было.
Барабасиха• 02 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
А мне чаша нужна!!!
А мне желательно весь блендер, только Бош или Мулинекс, и новый) Я юзанное не люблю)))
Завтра не пью• 02 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Телек заберете, постелите одеяло и присыпте землей, что бы следующему телеку помягче приземлятся.
Вы хоть отпишитесь, а то я буду переживать и за Вас и за телек..
Завтра не пью• 02 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
жаль что не 3 млн дол США....
Так значит 2,5 млн. дол США Вас уже не устроит. Трындец, зажрались люди..