Безберлоги.ру• 02 августа 2016

Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно

КапитанльнаЯ• 02 августа 2016
ну и что ,нужно было выкупить СВ

Все знаю вдоль и поперек )• 02 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну и что ,нужно было выкупить СВ
картинку нужно открыть перед тем как умничать
Голубая устрица• 02 августа 2016
Бяки-козяки• 02 августа 2016
Класс!!!
Katerina_Knows• 02 августа 2016
класс)))
Ленивица-красавица• 02 августа 2016
C любовником надо ехать чтобы он оберегал ваш сон после секса в отдельном купе
КапитанльнаЯ• 02 августа 2016
я не умничаю - это советчица а не сплетница. вы спрашиваете совета что вам делать. Или вы информируете Украину о ситуации в поездах.Кому нужна ваша тема. Засоряете ефир.
Сама не знаю• 02 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Идите мимо

kydesnica• 02 августа 2016
А у меня тоже прикольная история была в поезде. Раньше часто ездила с Винницы в Киев по работе. Ну и механически знаю по ходу какие станции . Знаю что после Киева остановка Казатин а потом Винница. Ну и как-то летом,я поехала на море в Одессу. Билеты взяла купе,чтоб не попались мне неприятные соседи и ехать в спокойствии с ребенком.На обратном пути, занимаю я свое купе и перед отправкой заходит подвыпивший мужик ,еще и с полторалитровой пластиковой бутылкой вина домашнего.Я пьяных терпеть не могу,вот я была злая,да нет я была в истерике. А он мне еще начал предлагать это вино. Я разверещалась и бедного мужика загнала на верхнюю полку вместе с тем вином и пригрозила что если он хоть пикнет,то я его нафиг выкину с окна поезда. Ну и по ходу спросила куда ему ехать,так как это был ночной поезд,предупредила его что если он разбудит меня и моего ребенка то ему непоздоровится. Он сказал что един в Козятин,ну я машинально по своему привычному пути с Киева если ехать то следующая станция Козатин. И час ему в истерике доказывала что он будет сходить первый ,чем мы которые едим до Винницы и все пугала что я его побью если он нас разбудит когда будет выходить на своей станции. Короче так запугала я мужика и уверила что он выходит по пути поезда с Одессы раньше меня,что он ночью и где-то делся))))) Я уже когда сошла с поезда в Виннице,до меня дошло что еду я с Одессы и Козатин после Винницы))))))
Бурундучиха• 02 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мдааа.... ПМС?
Твердая валюта• 02 августа 2016
Автор,у меня такое в реальности было.Из Одессы поездом домой,все отлично,поезд скоростной,хорошие купе,в 11 вечера отправление,мы с мужем на нижних местах,на верхних полках тоже пара.Только улеглись,начался храп,раз толкнула ногой пмужа,вроде храп исчез,потом опять,и так не ктолько раз.Только когда он на десятый раз встал,стало понятно,что не он храпел,а барышня сверху.
Дама-мадама• 02 августа 2016
Ответ дляkydesnica
в каком месте нужно было смеяться
Скокмоно - стокнуно• 02 августа 2016
Ехали из Франковска,храпела очень молодая,подвыпившая девушка.Ее знакомые,с кем она пила,сперва записывали храп на микрофон,потом засунули телефон в трусы,отключив звук.Хропеть она перестала,начала стонать от вибрации телефона на который бесконечно звонили.
kydesnica• 02 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
в каком месте нужно было смеяться
Смеяться не обязательно. Это показывает то что в поездах не обязательно надо бояться неадекватных подвыпивших пассажиров а и вроде приличных но заработанных женщин))))
never say never• 02 августа 2016
Похожая ситуевина была у меня. Я пинала подвыпившего парня всю ночь, а он заливался пуще прежнего. Часа в 4 утра меня сморило и я заснула. Проснулась от того, что кто -то , шумно пыхтя укладывался рядом со мной на полку. Я заверещала так, что проснулось пол-вагона. Оказалось , это чУдо полезло ко мне в поисках радости. Наутро парень на мой вопрос :´А на фига ты это сделал???’ , ответил :’А ты чего мне всю ночь знаки подавала? ’ :-)))) Пришлось объяснить, что я его пихала по другому поводу !
Дама-мадама• 02 августа 2016
Ответ дляkydesnica
шота ’’прикольную историю’’ никто так и не заценил.
прикол с Валерой был намного круче! до сих пор вся Советчица ржёт!