Наивная Хо• 30 июня 2013

Какое платье нарядней и красивей доце на первый годик?

Девочки, помогите выбрать!!! На Ваш взгляд, самое нарядное, праздничное платье на первый ДР, это -

первое

второе

третье

четвертое

пятое

шестое (б.у.!!!)

седьмое

Все платья, кроме ШЕСТОГО, новые!

Можно выбирать  несколько вариантов

Результат:
вже голосів: 212
65 (30.66%) первое
56 (26.42%) третье
32 (15.09%) второе
18 (8.49%) пятое
16 (7.55%) четвертое
16 (7.55%) седьмое
9 (4.25%) шестое
автор Наивная Хо • 30 июня 2013
доця светленькая, голубоглазая)))

ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2013
Все колхоз. И синтетика. 6 еще более-менее. 2 неплохое. 1 просто базарщина.
No problems• 30 июня 2013
Мне 1, 3 и 5 понравились!
Мексиканочка• 30 июня 2013
мне никакое не понравилось
Таша-Наташа• 30 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
доця светленькая, голубоглазая)))
Motomoto1• 30 июня 2013
3 прикольное
Motomoto1• 30 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
доця светленькая, голубоглазая)))
Доця супер!
Льва• 30 июня 2013
3! Супер просто)))
автор Наивная Хо • 30 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
мне никакое не понравилось
а киньте фотку из каких Вам нравятся?

Levskaya• 30 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ничего себе колхоз. а покажите Ваш неколхоз?а? столько платьев у меня самой нету. большая часть это англия и америка. фирменные. коттон 100%. Все нравятся кроме последних 2-х. Предпоследнее точно нет.

я за первое!!!!
автор Наивная Хо • 30 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
Доця супер!
спасибо, я для ’примерки’
renata18• 30 июня 2013
автор Наивная Хо • 30 июня 2013
Ответ дляLevskaya

я за первое!!!!
да, это все Англия и Америка)))
Льва• 30 июня 2013
Лена, шестое сильно перегруженное какое-то, как для годика. Мне кажтеся уже уже на рост метр будет смотрется. А третье- чудо для девчушки)
Акукарача• 30 июня 2013
мне 3 и последнее понравились.
автор Наивная Хо • 30 июня 2013
та даже не важно Англия или Украина, просто платья хлопковые у нас в повседневной носке, и тоже красивые очень, и для меня, как бы простые что-ли если на праздник....ну не могу я выбрать !!! это уже просто из того что предлагают смотрю, хотя это не то что хочется((((
Мексиканочка• 30 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
а киньте фотку из каких Вам нравятся?
к сожалению,нет пока надобности искать,мне нравятся кружевные,нежные,как у принцесс
автор Наивная Хо • 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Спасибо, оно как раз и идет на именинницу - см. на шарики))
Акукарача• 30 июня 2013
мне кажется что в 7 платье ей будет хорошо. оно немного контрастное и цвета поярче.

автор Наивная Хо • 30 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
ага, а там кружева все как тюль идут...смотрела я уже(((((((
Редиска Я• 30 июня 2013
Мне больше всего первое понравилось. Там такая вышивка богатая. И смотрится оно очень солидно.
Солнечное чудо• 30 июня 2013
а в какую стоимость первое? крестнице на годик присматриваю)
Elfushka• 30 июня 2013
Первое или третье (миленькое)
Лялечка85• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
3! Супер просто)))
Глаголица• 30 июня 2013
посмотрите девочка продаёт (не моё обьявление) прикольное как раз на годик !https://www.kidstaff.com.ua/tema-1842293.html
Липка-прилипка• 30 июня 2013
Понравились 1 и 3
Поумничка• 30 июня 2013
1 и 5
Смурфетта• 30 июня 2013
а мне кажется 7 буде хорошо-доця светленькая и будет контраст)3 только на д.р,а дальше носить куда?
Чупа-чупс• 30 июня 2013
я бы брала 1 однозначно!
nike• 30 июня 2013
3-е СУПЕР!!! Это фирма Бонни Джин, качество отличное! Брала своей на 2 годика платье этой фирмы (правда другое), осталась ооочень довольна. Подружка покупала своей доце именно такое - хвалила, там шарики отстегиваются, и на каждый день потом можно носить