Редисочка• 30 июня 2013

Девочки как долго вы отходите от отношений, как быстро заводите новые?

Навеяно темкой

НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО МУЖА (темка моя))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153500#answ...
Результат:
вже голосів: 51
17 (33.33%) Не заморачиваюсь, сразу переключаюсь на новые отношения
12 (23.53%) Около года
9 (17.65%) Больше двух лет
9 (17.65%) Свой вариант
4 (7.84%) Год- два
Кукусик• 30 июня 2013
Я через месяц стала ходить гулять , и сразу же познакомилась.
Но я сама ушла от мужа , так как не любила .

Шмоточницаца• 30 июня 2013
так отношения-то разные бывают..некоторых буду помнить всю жизнь,а у других через неделю и имени не могла вспомнить...
автор Редисочка • 30 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
Подразумевается после длительных отношений, а не просто где то недельку - две погуляли.
Чудо-Рыба-кит• 30 июня 2013
не имейте в жизни привязанностей, ни к кому и ни к чему, умейте отпускать.
Ваше счастье впереди!!!
Томатико• 30 июня 2013
странный опрос.. как будто все только тем и занимаются, что входят и выходят из отношений...
мне кажется это очень индивидуально
Кружите меня,кружите• 30 июня 2013
менять как перчатки.....мораль конешно......
Бабка_в_кедах• 30 июня 2013
Раньше было 3-4 месяца.
А сейчас я замужем
Аноним ФЕЯ• 30 июня 2013
У меня были длительные отношения с мужем, 3 года встречались, 2 года в браке. На момент как официально разошлись, я уже пол года встречалась с другим (мой сокурсник, давно дружили), а с мужем разошлись, т.к. он начал выпивать, потом врать ну и пошло-поехало, а я такого терпеть не смогла, зачем мне ярмо на всю жизнь, тем более, что детей не было, а ради него мне пришлось уехать в Россиб, в общем, очень уж я к нему уважение потеряла, хотя и больно было расставаться. Уехала, переживала, но как своего однокурсника встретила, так сразу, как говорится ’почувствуй разницу’. Я вам скажу, что клин клином выбивает еще как!!! Не зря это все придумано!