02 августа 2016

хто має прикраси срібні позолочені золотом будь-якоі проби?

Як носиться? Чи не облазить? Може порадите продавця? Захотілося менв такоі прикраси:-)
anuta.sokol@yandex.ru 02 августа 2016
У меня есть. Кольцо. Подарок. Производителя не знаю. Ему 3 года. Как новое.
1qwerty 02 августа 2016
со временем облазят
Татьяна и Александр 02 августа 2016
с годами облезет позолота
у меня есть, продаю не дорого
lena_424 02 августа 2016
У меня было позолоченное кольцо, при контакте с хлоркой облезло.
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО 02 августа 2016
Купила серьги недавно.довольна (очень симпотно);позже напишу где брала большой выбор(если надо)
zolinger 03 августа 2016
Забейте здесь есть девочка Юля,у ней очень хорошая репутация и большой выбор.Если нужно она вам и предложит и подберёт.
SILVER-SILVER 03 августа 2016
заходите, проконсультирую и предложу ассортимент