Ход конём• 02 августа 2016

девочки, мужчина в 60 лет какой в сексе?

Мужчина (60 лет) предлагает секс. Внешне симпотный, умный, не бедный.
Мне если что 35 лет
соглашаться? у кого был секс с мужчиной в этом возрасте, какие они любовники?
У кого такое было• 02 августа 2016
Ответ дляXвостокрутелка
мы давно не вместе)..был вдовцом
извините конечно. так если чувства и всё было хорошо, почему расстались?
gaca• 02 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
это тот мужчина из рекламы минеральной воды)
Нет, вы имеете ввиду - джерельна? Это Джанлука Вакки итальянский милионер http://lime.apostrophe.com.ua/article/scandal/epat...
Galina_vinsport• 02 августа 2016
оно Вам надо?
Людмила-МаЕшики• 02 августа 2016
Ответ дляgaca
Ну почему сразу дряблый. А вдруг у автора такой. Этот даст фору молодым, а ему за 60 https://instagram.com/p/BIfPokGD8WN/
У кого такое было• 02 августа 2016
Ответ дляgaca
я пошутила, типаж похож
Прикуси Язык• 02 августа 2016
Автор мне 34 и всегда нравились мужчины постарше но даже у меня моралный порог на данный момент 50.
Хотя конечно рада что у кого то может быть и в 60-ть :) значит жизнь продолжается.
gaca• 02 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Ой, да? А я где-то видела, что около 60. Значит дезинформировали меня
Xвостокрутелка• 02 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
если честно- то мне со временем (через пару лет)- поднадоело..Мы жили не вместе..Прошла эйфория, шутки стали повторяться, секс- редкий и вялый, молодые и интересные поклонники, постоянная ревность, несмотря на мои увещевания, что он единственный. Решила расстаться порядочно, но было сложно (пытался вернуть), потом остались друзьями..Совершенно не жалею об опыте прошлого, и о том, что расстались- тем более)
Я супер-пупер• 02 августа 2016
в этом возрасте наверно главное виртуозное владение языком и пальцами )))
на 60 летних не тянет )))) даже на 45 уже смотришь и думаешь та ну нафиг)))
лучше с молоденькими их под себя можно научить да и сил прыти страсти и огня в глазах им не занимать по сравнению с теми что за 40)))
у меня сейчас 39 летний ну он не пьет не курить спорсмен ...выглядит на 33 и кожа как у младенца ...в постели просто мечта !!!
У кого такое было• 02 августа 2016
Ответ дляXвостокрутелка
мне кажется разница в возрасте всё равно значимая, интересы, музыка и т.д. поговорить после секса всё равно захочется, а тут разница в поколение.
Xвостокрутелка• 02 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
тогда об этом не задумывалась, но с Вами абсолютно согласна..со временем очень чувствуется разница..Даже если мужчина хорошо выглядит и разносторонне развит.
дамаБезСобачки• 02 августа 2016
с виагрой идеален просто)))

без виагры - сплошное расстройство для психики

все 3 страницы не читала, предполагаю, что пару сказочниц залетели в темку с рассказами, какие у них боевые орлы после полтинника)) не верьте, подло обманывают

как практика показывает, процентов 80 и в 30 любовники так себе, если не сказать хуже

а в 60 у них вААПЧЕ все плохо
ПлюшкамиБалуюсь• 02 августа 2016
Ответ дляgaca
Ему 49 лет он уже звезда инстанрама
дамаБезСобачки• 02 августа 2016
и потом, дядя 60 лет - чувак из бывшего СССР, там секса не было)))

сексуальная культура на нуле
Невидимка• 02 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Мне кажется что кто то и в 30 не очень,а кто то в 60 ещё огоооо. Это ж не только от возраста зависит. У знакомой мужчине под 70 и ещё, по ее словам, очень даже хорош. Так что тут как повезет.
Моей подруге почти 30, мужу 60+++. Ни кто о любви не говорит, но отношения прекрасные. Он для нее лучший друг, не ограничивает, ни каких условий не ставит. А человек невероятный!!!
Так вот я как-то сказала, жаль что ему 60+, чуть моложе и можно было бы ребенка родить... и вообще.... А подружка ответила, что наверное, не выдержала бы его темперамент десять лет назад!!!))))
Они вместе почти три года, мысли о любовнике не возникало.
Любви вам!• 02 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки

сексуальная культура на нуле
все там было. и культура тоже.
у тех, кто хотел приобщиться к культуре.
Любви вам!• 02 августа 2016
автор, вам уже написали, наверное, что все мужчины разные? или вы сами догадывались...
Любящая болтать• 02 августа 2016
Ответ дляgaca
Ему же 49
Сиренькая• 02 августа 2016
фуфуфуфу...секс с дедулей....это какое то извращение...
66сезон666серия• 02 августа 2016
А мне вот интересно, с какой целью предложен секс? Если симпатия и влечение, то вряд ли бы спрашивали. А если дело в деньгах, то какая уж разница))
Любви вам!• 02 августа 2016
а мне интересно, как это ’предложил секс’. так и сказал - приходи ко мне, потрахаемся?
Сиренькая• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
это жесть...природу все равно не обманешь... а это вещь упрямая...Какой ребенок. о чем вы??? когда его растить?? в шоке от таких коментов...
У кого такое было• 02 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а что вас удивляет? ему некогда время на ухаживания тратить)
Админко• 02 августа 2016
http://www.bloomberg.com/research/stocks/private/p...
http://lady.obozrevatel.com/digest/08276-tantsuyus...
Итальянцу 49 (может скрывает возраст, конечно). КАк по мне на этот возраст выглядит плохо.
Сиренькая• 02 августа 2016
Ответ дляНевидимка
У меня кстати, у подруги был похожий случай...ей 30, ему 55,,любовь-морковь..человек невероятный...Его дочери-ее ровестницы.... Он ей построил дом, открыл салон красоты..ни в чем не отказывал..Через 5 лет нашла нового ’мужа’ 35 лет :))))
Терения• 02 августа 2016
Вспомнился сериал ’Секс в большом городе’ (второй сезон 8 серия). Там тоже Саманту соблазнял старичок)))
У кого такое было• 02 августа 2016
Ответ дляТерения
ага, помню)
Любви вам!• 02 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
женщину можно и без долгих ухаживаний соблазнить. меня не это удивляет, а именно ’предлагает секс’.
мне ни разу не предлагали секс за всю мою долгую и бурную жизнь.
соблазняли, брали напором...всяко было. но чтобы вот так, по-деловому, просто предложить...
Маурита• 02 августа 2016
Ответ длямладокошкина
ахах и седыми волосами..
на лобку
Пффф 100%• 02 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Наверное седые или лысые там.
а может он депиляцию делает? Среди мужчин брить сейчас модно. Да и не открою секрет, если скажу, что если бы женщины не эпиллировались, то после 35 волосы на лобке тоже стремительно начинают седеть. А еще- провисать большие и малые половые губы с возрастом начинают
.Особенно у тех, кто рожал