ТебеОноНадось• 30 июня 2013
девочки чем вкусненьким и разнообразным кормите своих 2х леток?
дочка стала плохо кушать...уже и не знаю что готовить....поделитесь рецептами,а то голова не варит....
Ширли-Мырли• 30 июня 2013
жара... кушать не хочется толком. Моя сейчас нормально ест раз в день, остальное время - напитки и фрукты холодные.
КлараЦеткин• 30 июня 2013
не у вас одной проблема такая,и дело мне кажется тут не в вкусненьком,а в жаре,у нас племяш не ест ка краньше уже 1,5 месяца, хоть что дай и приготовь.
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
ясно!я тоже на жару списываю)значит мы не одни такие)будет что то думать))