Грушки-яблочки• 30 июня 2013

Ниблеры это удобно для детей?

Льва• 30 июня 2013
да

Ванна Тазиковна• 30 июня 2013
нам не пригодились Хотя купила и думала будет удобно Но ребенку не понравилось сосать марлечку Ну и сама представила во рту ее Фу
автор Грушки-яблочки • 30 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это да, тоже так подумала сразу
Вбигудях• 30 июня 2013
Моїм двом не сподобалось
Артура Пирожкова• 30 июня 2013
наверно лучше сосать марлечку чем подавиться. имхо.
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2013
та куда оно годится...неужели так лень измельчить ту ложечку-две фруктов?
Хлопаю ресницами• 30 июня 2013
А то это такое- как- то без этого вырастили своих)))
Простоваля• 30 июня 2013
нам подобався
Мама Чели• 30 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
понравится ли еще не знаю, но идея покупки давно созрела :)

Ksюша• 30 июня 2013
Вещица классная,но моему ре не понравился,отказался с него есть,сразу ел фрукты кусочками без сеточки и не давился))Так что могу подарить Нуби без сеточки,может кому надо....))
Ванна Тазиковна• 30 июня 2013
и я свой могу подарить Попробуете если понравится купите новый
Ksюша• 01 июля 2013
Да,если что,то сеточки сменные на Нуби продаются даже здесь на сайте,а вот на другие фирмы ниблеров они в дефиците,поэтому не стоит брать!