Вечный двигатель• 03 августа 2016

Пришел любовник!

Дамочки,держите своих гуляк! И себя в приличном виде держите,чтобы не хотелось другую покрасивше.Вы ж не думаете,что мужики просто так налево ходят?
Вот я чего распсиховалась? Встречалась с мужичком,ну так...для секса ,ну и чтоб в тонусе быть,подарочки там,комплиманы,ухаживания,театры,рестораны...
Так этот дэбил сегодня ко мне типа с вещами приперся (правда,сумочка маловата выглядела,может его жена с носками и труселями выставила,но божится,что сам ушел). А мне он напуркуа? Я на такое не рассчитывала! Сходили поужинали,посексились и говорю :топай ,Вася в семью! Еле выпихнула.Так оно вот уже 2 часа сидит в машине под моим домом и строчит сопливые смс-ки.
Вот,думаю,позвонить жене,пусть заберет свое сокровище.Мне то оно не надо насовсем.
автор Вечный двигатель • 03 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Автор, а сколько вам лет?
вы все равно не поверите)))
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
ггг...ну и ник у меня)))) Точно шо двигатель в одном месте,вечно на приключения нарываюсь)))
Другие страдают и плачут,шоб мужик рядом был,а мне на йух не надо,а они все лезут и лезут
ну то пока)))) гуляй пока молодой))))... молодая....
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да не сильно я и молодая.Я б сказала,уже хорошо б.у.)))
но в молодости действительно не нагулялась,теперь вот догоняюсь)))
Почемучка• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
вы все равно не поверите)))
Тут не трудно догадаться. Женщины бальзаковского возраста предпочитают уходить от ответа, скрывать свой возраст.
Почемучка• 03 августа 2016
Детей я так понимаю нет или уже и не надо?
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
ну в этой жизни каждому свое,как говорится....
Ответ дляПочемучка
есть.Уже подросли.Учится заграницей.Учебу бывший муж оплачивает.
Больше деток не хочу да и не от кого
Почемучка• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Больше деток не хочу да и не от кого
Ребенка то хоть любите?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да,это так.В семью я уже наигралась.Не понравился.Хотя муж хороший.А теперешняя жизнь очень нравится. Хочу- варенье ем,хочу-пряники)))
Ответ дляПочемучка
Ребенка то хоть любите?
конечно.На удивление с такой бестолковой мамашей ,он серьезный и обстоятельный мальчик получился)))
Почемучка• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну тогда вы не совсем потеряна))) Мальчику хоть гордость привейте, чтоб как сопливый ухажер не строчил смски под подъездом. А мальчик ваш в отца наверное))) Автор, у вас есть гордость?
Гербалайф и Ко• 03 августа 2016
Автор, а чего сразу жене звонить, чтоб забирала? Может у неё там шампанское и праздник
Я вот своего сдыхаться не могу, чтоб выгнать, нет повода приколупаться, хоть бы изменил что ли
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
в отца видимо...)
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
я же и говорю: каждому свое...
Ответ дляПочемучка
с вами поделиться?)))
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в отца видимо...)
скорее всего))) Отец-хороший мужик.От таких только рожать и можно
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так ,шампанским бы поделилась и вместе бы придумали,куда пристроить его)))
А чем вам ваше чудо насолило? Пусть живет,если не сильно мешает)))
Гербалайф и Ко• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Всё уже, любовь прошла. Раздражаем друг друга.
Он хороший, зарабатывает много. Пусть найдет своё счастье, а то мучаем друг друга только, ссоримся, боюсь как бы не поубивали еще друг друга. Пора признать, что всё, это финал. Секса даже месяц нет. Так долго еще никогда не было. Думала ну вот, всё, оно! Прошерстила, проверила - нет ничего, никого. Я аж расстроилась, что видать до такой степени его допекла, что и секс со мной не в радость. Уходить не хочет, мне аж нет повода, чтоб выгнать. А так хоть зацепится за что-то, собрала бы ему сумку и к любовнице отправила. А сама в пляс
Почемучка• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
с вами поделиться?)))
Щедрая однако))) с себя рубашку снимите)))
Ответ дляПочемучка
если лишняя есть,чеж не поделиться то?)))
Ответ дляГербалайф и Ко
А сколько вы вместе? Може просто кризис какой?
Реанимация• 03 августа 2016
Автор, вы шикарны))
Может, того - от противного?)
Затаскиваете в квартиру, сразу его ставите краны чинить - сами в халат позасаленней и масочку на лицо. Красненькую) Горланя сердючку, достаете водочки, зубами отхватываете пробку и прям из горла. Когда выпучит глаза - задушевно признаетесь, так мол и так, я ж так старалась, из семьи уводила. Вот ты и пришел, милый, можно расслабиться и открыть тебе свою душу) Щас водочки накатите, завтра поедете в эпицентр плитку выбирать - надо ремонт делать, потом к будущей теще на смотрины. И скажите, что детей вам захотелось - штуки две-три)
Думаю, выход он найдет сам и быстро)
Ответ дляРеанимация
Автор, вы шикарны))
Может, того - от противного?)
Думаю, выход он найдет сам и быстро)
ггг)))))))) Че ж вы раньше не отписались?))) Пошла к соседке халат одалживать)))
Гербалайф и Ко• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
10 лет
та сколько ж можно этих кризисов?))) У нас их один на одном.
Виннипуховна• 03 августа 2016
Когда же уже до всех дойдёт,что мужики гуляют не от жён,а от своей кобелиной сущности!
Ответ дляГербалайф и Ко
10 лет
и дети есть?
Ответ дляВиннипуховна
и от жен тоже,увы.А вообще,гуляют шо мужики,шо женщины,когда им в семье чего-то не хватает.А чего не хватает-тут уж варианты разные могут быть
Гербалайф и Ко• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
и дети есть?
да, двое
Ответ дляГербалайф и Ко
да, двое
может,вам к психологу попробовать?
Гербалайф и Ко• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
может,вам к психологу попробовать?
не хочу
честно
я для себя давно всё решила. Я сама в семье как психолог все эти 10 лет, надоело