olga.o• 03 августа 2016

Греция. Стоимость покушать?

Хочемо летіти сім´єю 2+2дитини. Якщо оберемо готель без харчування, скільки ми будемо витрачати на добу на звичайне харчування в кафешках (о.Крит)?
Не можу визначитись як дешевше: хочь з якимсь харчуванням чи взагалі без.
Probel Tochka• 03 августа 2016
Конечно, дешевле с питанием в отеле!
Хотя бы завтрак возьмите, а лучше завтрак/ужин.
В среднем недорогом кафе у нас на троих (двое взрослых и ребенок двух лет) получалось 40-50 евро за обед. Т.е. при таком раскладе и Вашем составе семьи будете тратить на еду больше ста евро в сутки.
IrinnkA• 03 августа 2016
Мы в 2006 летали вдвоем с мужем, меньше 30 евро ни разу не ушло. Но если питаться пиццами и картошкой фри то в 20 на 4х уложитесь. На Крите огромные порции. Если дети маленькие, а у вас аппетит скормный то в 30 уложитесь, если любите покушать все то 50 где-то с напитками.
автор olga.o • 03 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Конечно, дешевле с питанием в отеле!
Ого, це багато. Але в нас діткі 2,5 і 5р. В наших кафе вони наїдаються 1 порцією та щей буває що лишається.
Probel Tochka• 03 августа 2016
В Греции порции большие. Но цены, как было написано выше.
Я, вообще, считаю, что с маленькими детьми хорош олл - напитки, хоть залейся, и не надо за каждой бутылкой воды бегать по магазинам, за фруктами, за мороженным. И шведский стол удобен - ребенок может выбрать, что хочет. Не стал есть - пошли взяли что-то другое.
Цикавенная• 03 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Конечно, дешевле с питанием в отеле!
Полностью согласна,на Крите отдыхали, питание взяли завтрак ужин,специально,так как брали машину на прокат.Обедали в разных местных ресторанчиках,порции большие,но с детьми обязательно
возьмите завтрак и ужин.
Помеха справа• 12 августа 2016
Отдыхаем в Греции. Цены по сравнению с нашими дороже. Например молочная каша сварить Молоко 1.50 евро бутылка, вермишель пачка 1 евро
Берите продукты которые не портятся с собой