Аноним• 26 августа 2012

Сколько времени Вы встречались с мужем до свадьбы?

      Девочки, вот интересно мне стало, есть подруга, которая до свадьбы была знакома с мужем всего 3 месяца, все сначала ее осуждали(беременная не была) , а она коворила"Я уверенна, что он-   МОЙ мужчина", то же самое она говорит и теперь, прожив в браке 11 лет, а есть знакомая, которая через год после свадьбы разошлась(до этого встречались   6 лет!!!!). Так нужны ли годы, чтобы понять, нужен ли тебе этот человек, или хватает немного времени7
orachka• 26 августа 2012
Месяц, живем 5 лет
Аноним• 26 августа 2012
почти 7 лет
Аноним• 26 августа 2012
встречались 3,5 года, живем вместе 7,5 лет. ребенку 3. Но официально не расписаны. Знала с первой встречи что будем вместе навсегда, и сейчас тоже так думаю
Mama Sofii• 26 августа 2012
Познакомились 23 февраля, поженились 17 ноября, 28 апреля родилась доча. Встречались 4 мес. , потом жили уже вместе 5 мес. до свадьбы. В этом году 5 лет свадьбы. Я тоже уверенна, что он - мой мужчина.
Limonka• 26 августа 2012
2 месяца, живем уже 13-й год :)
mysh• 26 августа 2012
почти 5 лет встречались, в браке уже 7, всего 12 вместе
марина_zp• 26 августа 2012
2,5 года
Аноним• 26 августа 2012
4 года встречались, 11 лет - в браке. Мне нужно было время, чтобы убедиться, что это ОН.
malta.elena• 26 августа 2012
4 месяца. живем 7 лет!
B i r u z a• 26 августа 2012
5 лет встечались до брака - 20 лет вместе. С первой встречи знала, что это мой МУЖЧИНА.
Аноним• 26 августа 2012
6 лет до свадьбы, 7 лет в браке, развод.
Всё очень индивидуально, можно разойтись и через двадцать лет, а можно знать друг друга один день и прожить счастливо всю жизнь.
свобода• 26 августа 2012
встречались 2 недели...........) Живём 5.5 лет, всё ОК))) Доче в декабре 2 годика будет.
Льва• 26 августа 2012
год встречались,сделал предложение, через 8мес расписались
lana2405• 26 августа 2012
мы встречались полгода.
Вместе не жили, просто сделал предложение.
Уже 6 лет как женаты, ребенку 3 года скоро.
Аноним• 26 августа 2012
2 месяца..живем 3 года ))
esterina82• 26 августа 2012
1.5 года,живем 7 лет
Аноним• 26 августа 2012
Встречались 2 года.Всё это время была не уверена,что это мой мужчина.Живём 10 лет,серъёзных проблем,ттт,вроде бы и нет,но всё-таки и до сих пор считаю,что многое в своём муже хотелось бы изменить.Но это,увы,невозможно.Привыкла на многие проколы с его стороны не обращать внимания,переделать его уже и не пытаюсь,но всёравно часто бывает от этого обидно.
Septona• 26 августа 2012
3,5 года, живем 3 года уже, ребенку 2
Аноним• 26 августа 2012
До 2 года , в браке 3года
Женамужная• 26 августа 2012
Месяц повстречались, потом жили вместе 1,5 года, потом разошлись на 9 месяцев, потом сошлись, поженились и уже почти 2 года. Тернистый был путь)
verona-84• 26 августа 2012
1,4 года встречались, жили в гражд. браке 1,5 года и потом расписались) в браке офиц. 4,5 года
Аноним• 26 августа 2012
Моя сестра встречалась с мужем месяц-это от дня знакомства и до свадьбы.Живёт уже 12 лет,3-е детей,живут очень дружно,несмотря на её ОООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР!Как сказала,что замуж выходит-все были в шоке,переубеждали её,мол,повстречайтесь,поживите вместе,уж очень мало знакомы.В первые годы совместной жизни отношения не складывались,доходило до развода(тогда был в семье один ребёнок),но они это пережили и теперь счастливы вместе!
Аноним• 26 августа 2012
Встречались... жилы гражданским браком 7 лет, после расписались-теперь 3 года уже в законном браке, вместе 10 лет . Мне 24года
Железный коготь• 26 августа 2012
Мои родители встречались один месяц и тридцать лет уже в браке!!!
maselik• 26 августа 2012
Встречалась до брака 2года, потом замужество, двое деток и официальных 6лет в браке.. А сейчас вот развод...
PORKA• 26 августа 2012
Встречались 4 года, гражданский брак почти год, более 22 лет в браке, расставаться не собираемся.
Аноним• 26 августа 2012
20 ИЮНЯ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,18 НОЯБРЯ ПОЖЕНИЛИСЬ -5 МЕСЯЦЕВ В БРАКЕ 6 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апофиозная• 26 августа 2012
5.5встречались вместе 33года
SEVERINA• 26 августа 2012
2 года, а в браке 3
Nicca• 26 августа 2012
2 МЕСЯЦА ЖИВЕМ УЖЕ 13 ЛЕТ))