Аноним• 26 августа 2012

Сколько времени Вы встречались с мужем до свадьбы?

      Девочки, вот интересно мне стало, есть подруга, которая до свадьбы была знакома с мужем всего 3 месяца, все сначала ее осуждали(беременная не была) , а она коворила"Я уверенна, что он-   МОЙ мужчина", то же самое она говорит и теперь, прожив в браке 11 лет, а есть знакомая, которая через год после свадьбы разошлась(до этого встречались   6 лет!!!!). Так нужны ли годы, чтобы понять, нужен ли тебе этот человек, или хватает немного времени7
Nicca• 26 августа 2012
ОЙ, ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ МНЕ БЫЛО 16 ЛЕТ)))
Марина 5555• 26 августа 2012
6 месяцев встречались, 15 лет в браке. Я не понимаю, какой смысл встречаться годами. Какой человек рядом понятно уже через пару недель ))
Аноним• 26 августа 2012
7 лет встреч, 7 месяцев прожили - развод- 1 муж. 1 год всреч, 1 год нет, потом опять год- женаты 18 лет.
Аноним• 26 августа 2012
3 года встречались, 15 лет в законном браке:) Итого 18 лет, мне 34. Идеальных людей нет, я тоже не идеальна, но мы друг у друга первые и, надеюсь, последние:))
Kat_Rina• 26 августа 2012
считаю, что время проведённое до свадьбы таки играет роль... Но всегда есть исключения и их сейчас оооч. много)
я вышла замуж после 8 мес знакомства из них 6 мес были в отношениях. До этого встречалась с ребятами и по году-полтора.. и нифифа
sobacura• 26 августа 2012
Полгода встречались ))) после жить стали вместе, год прожили и поженились. Этой осенью уже 8 лет как в браке )
PORKA• 26 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
Ну, например, мы ждали, когда будем совершеннолетними хотя бы .
Марина 5555• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
та ну ))) детская любовь не считается, есть же люди в вполне зрелом возрасте годами встречаются встречаются, что то готовятся готовятся, думают...а потом ’она уже не та...он уже не тот...’ ))))
PORKA• 26 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
Ну мы же вместе до сих пор. Почему же детская любовь не считается? Не согласная я
marion_p• 26 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
Мы встречались 5 лет.
1 год в браке.
Долго встречались, потому что учились, становились на ноги.
Сами на свадьбу копили.

С Вашим высказыванием могу согласиться только по отношению
к взрослым, состоявшимся людям, которые в жизни много
видели и знают.
А когда людям по 20 лет, то можно и повстречаться
и не торопить события.
natta• 26 августа 2012
6 лет встречались. Женаты уже 12 лет)
Марина 5555• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Так это замечательно, что вместе, с самой юности!!! Я не к тому, что детская любовь это что то неважное. Я к тому, что годы встречания до совершеннолетия можно не считать, понятно, что семью надо создавать уже имея возможность жить без родительской опеки.
Марина 5555• 26 августа 2012
Ответ дляmarion_p
Мы встречались 5 лет.
1 год в браке.
Сами на свадьбу копили.

видели и знают.
и не торопить события.
Да вот почему то именно взрослые люди долго и думают, чаще всего. Вот у меня родственница, ей 30, ему 32, 7 лет встречаются, не живут вместе, а именно встречаются и всё ’он не готов, надо время, сейчас это не главное...о ребёнке вообще разговора нет, вдруг беременность - однозначно аборт...вот такого я не понимаю... Хотя сколько людей, столько и историй ))
Maryland• 26 августа 2012
А мы 2 встречались, потом муж мне сделал предложение. Но я предложила сначала пожить вместе, через 2 мес после совместной жизни мы подали заявлениев загс. Живем уже 9 лет официальной семьей)))
Мона Лиза• 26 августа 2012
3 месяца,живем 10 лет)
coloritka• 26 августа 2012
мы встречались 2 месяца, до этого дружили 2 года
Мишутка07• 26 августа 2012
3,5года встречались, женаты 9лет
lenna• 26 августа 2012
9 лет встречались, 3 года женаты
Алена Золотарская• 26 августа 2012
То что поженимся решили через 1,5 месяца свиданий, но встречались 2,5 года, решали жилищный вопрос, копили деньги на свадьбу. Живем почти 7 лет, дочке 2 года
Аноним• 26 августа 2012
познакомилась с мужем когда встречалась и собиралась в ЗАГС с другим мужчиной, мой муж сделал мне предложение через две недели знакомства. Один был доктора второй инженер, повезло доктору так как я стала женой инженера. Несколько месяцев не могла понять себя и разбиралась. Заявление относила в ЗАГС 3 раза за один месяц. Живём с мужем уже 12 лет, я не ошиблась, он самый лучший и никто другой и в подмётки не годиться. Доктор появился через 5 лет, он думал что муж будет меня обижать и я разведусь через какое-то время. Получилось наоборот. Мы встретились и у меня уже было двое детей и счастливая семья, а у Доктора два неудавшихся брака и звонки мне с предложением жить вместе.

Если рядом тот кто Вам нужен его нельзя отпускать, главное понять, что Вам нужно от того кто будет рядом.
Nata Li• 26 августа 2012
Встречались 2 года, жили вместе 1 год, женаты 4 года.
Аноним• 26 января 2013
Через 2 недели начали жить вместе,через год поженились,уже 6-ой год в браке,2-е деток)
Аноним• 31 января 2013
8 месяцев встречались))) в браке 3,5лет))))
Any• 11 сентября 2013
3 года до свадьбы и 6 лет в браке