Гага Газу• 03 августа 2016

девочки, вы тоже считаете что с лица воду не пить?

графиняВишенка• 03 августа 2016
много пить!

спальное место• 03 августа 2016
неудачные фото. А вообще, да, считаю, что ум важнее внешности. Особенно,если дело касается мужчины
черная мамба• 03 августа 2016
Ну,а что делать таким людям?Все имеют право на счастье.
АБВГДэшница• 03 августа 2016
Именно так и считаю. Думаю, лет через 20 и Вы так считать будете.
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2016
бедные мужички
40каградусная• 03 августа 2016
мой дедушка( очень симпатичный мужчина в жизни),- говоил, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)

А если серьезно, то да,- красота лица - не главное. В мужчине.
Masako Katori• 03 августа 2016
И что? К чему Вы эти фото влепили?

Смурфик• 03 августа 2016
Сама по малолетству смотрела на внешность, а с годами уже начинаешь ценить другие качества: надежность, верность, щедрость и т.д.
Кошечка-муркошечка• 03 августа 2016
свое фото забыли выложить ...Совнтчица должна в лицо знать своих героев-интеллектуалов
Раздражевская• 03 августа 2016
С годами поймете, что как вы выглядели на свадебном фото, абсолютно ничего не значит. И возгласы ’какая красивая пара’ не добавляют счастья в семейной жизни.