Гага Газу• 03 августа 2016
девочки, вы тоже считаете что с лица воду не пить?
спальное место• 03 августа 2016
неудачные фото. А вообще, да, считаю, что ум важнее внешности. Особенно,если дело касается мужчины
40каградусная• 03 августа 2016
мой дедушка( очень симпатичный мужчина в жизни),- говоил, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)
А если серьезно, то да,- красота лица - не главное. В мужчине.
Смурфик• 03 августа 2016
Сама по малолетству смотрела на внешность, а с годами уже начинаешь ценить другие качества: надежность, верность, щедрость и т.д.
Кошечка-муркошечка• 03 августа 2016
свое фото забыли выложить ...Совнтчица должна в лицо знать своих героев-интеллектуалов
Раздражевская• 03 августа 2016
С годами поймете, что как вы выглядели на свадебном фото, абсолютно ничего не значит. И возгласы ’какая красивая пара’ не добавляют счастья в семейной жизни.