Царевна в уггах• 03 августа 2016
изменила , все было как один миг, поздно раскаиваюсь ( развод
изменила ... да ... с мужем были последнее время напряженные отношения, но я блин не смогла найти подход к нему ... слабачка ((( повелась на измену (
муж узнал , никогда не простит ( разводимся ( а душа плачет ... поздно уже , я себе никогда не прощу, как сама же своими руками разрушила семью (((( почему мы совершаем ошибки и жалеем когда теряем ((((( ненавижу себя ( как со всего этого дерьма вылезть ...кажется , что тону
Дюагональ• 03 августа 2016
взять себя в руки, не раскисать и попробовать наладить отношения с мужем.
Дюагональ• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ПРОСТИТ, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ..... МУЖЧИНЫ ПРОЩЕ ОТНОСЯТСЯ К ИЗМЕНЕ
проще, не проще - по разному. Но подождать надо, пусть остынет.
Цветик-семицветик• 03 августа 2016
Автор, сочувствую. У меня также было, не простил... ушел. насчет того’если б любил, то простил’ - не согласна. Мужики к своим изменам относятся иначе. А вот если им изменили, то, как правило, все
Кто крайний?• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Простит но не забудет. И все одинаково относятся к измене, это унижение партнера.
Цветик-семицветик• 03 августа 2016
Я еле очухалась от этого всего, держитесь. Мой, чуть позже, когда чуть успокоился, на то что я сказала что если б любил то не ушел бы от любимой женщины, ответил, наоборот очень тяжело уйти , но остаться невозможно. Каждый мой взгляд и жест и вздох напоминают об измене и предательстве.
Работать надо• 03 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
банальщина. Словно Вам лет 12 и начиталась женских романов.
Знаю семью, где муж погуливал периодически. Жена терпела. И вдруг ее просто закрутил вихрь новой любоффи.
Муж просто как оскорбленная невинность подал на развод. Ни капли на романы не похоже, отсуживал у не все на свете, даже если полотенец или наволочек было нечетное число, себе брал на одно больше, он же пострадавшая сторона
Не раскрытый парашют• 03 августа 2016
Есть такой известный психолог Михаил Литвак.У него есть целая РАБОТАЮЩАЯ!!! методика возвращения мужа-жены даже в самых запущенных случаях. Поищите его на Фейсбуке.
А вообще...не впадайте в истереку,перестаньте себя винить! что не происходит,все-к лучшему!
Коварная Зая• 03 августа 2016
Если уже был разлад то муж просто радостно нашёл повод. И не плакать надо, а радоваться, что фигня сама отпала. От хорошей жизни на лево женщину не тянет. Замумукаешся искать подход, челу которому это не надо.
Самоучка• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
+ миллион миллионов!
Детектор лжи• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К своей,да.
Клептоманка• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как говорят - если человек построил 1000 мостов и 1 раз отсосал - мир его запомнит не как великого архитектора, а как членососа.
И после измены будете шлендрой навсегда. И не только для него.
Какое может быть прощение
Дюагональ• 03 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
не пробовали помириться, после того как немного остыл?
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2016
все лоично, принесла срам в семью - семьи и нет. и не важно, когда б узнал.
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2016
У меня так у кумы было. Загуляла. Муж терпел год, а потом развелся и женился. Живет счастливо с новой женой. А куму любовник боосил, она теперь на двух работах пашет, личную жизнь устраивать некогда. Говорит, дура была, не ценила(
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Какое может быть прощение
поддерживаю
барабанщица• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Какое может быть прощение
Бывает, что прощают. Мой готов был меня простить. А я его нет. Да,я сделала это первая. Отношения были как у кошки с собакой. Он меня не понимал, не слушал и не слышал.
Я решила, что развод- лучшее решение. И не ошиблась. 16 лет уже прошло. Я не жалею ни о чем.
В подобной ситуации виноваты оба. Ведь не от хорошей жизни на это идут. От проблем как правило бегут, которые не могут решить внутри семьи. да, это слабость.
Карма, одним словом.
Спасу мир• 03 августа 2016
Мой муж, ушёл от первой жены после её измены (13лет брака), сказал она меня предала, как я могу с ней дальше жить... Как то так...
Просто Филя• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кто вам такое сказал?
Клептоманка• 03 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Карма, одним словом.
Никто не будет уважать мужчину, который простил измену. В первую очередь - сама женщина. Мужчина без чувства собственности - ничтожество.