Мишка-шалунишка• 30 июня 2013
Мама-одиночка, ребёнку 3г. ,не работающая. Какие пособия, деньги должна получать?
Чу Ча• 30 июня 2013
После 3-х летнего декрета, Мамы выходят на работу - государство их не обеспечивает.
Мишка-шалунишка
• 30 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
а если нет работы?
Марфушечка душечка• 30 июня 2013
одинокую маму по доходам можете оформить и все. Но, там получаются сущие копейки
Мишка-шалунишка
• 30 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ДОЛЖНА, главное :) Ох, халявщицы, халявщицы.
Не ХолявЩицы!!! Вырожения - выбирайте!!!
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А кто?
Чу Ча• 30 июня 2013
Автор, выплаты минимальные. На жизнь Вам не хватит , вставайте на биржу труда и ищите работу.
Марфушечка душечка• 30 июня 2013
малообеспеченную нельзя оформлять неработающим. Нужно официально или на бирже труда стоять или работать, но не меньше чем 3 месяца
Нафаня Маня• 30 июня 2013
после 3-х только малообеспеченных можете еще оформить.
но надо обязательно либо работать, либо в цз стоять, либо находиться в отпуске по уходу за ребенком до 6-ти лет.