Сиренькая• 30 июня 2013

девочки, в продолжении темы про ПРИНЦА в футболке и часах дешевых

кто спрашивал??вот она я автор этих тем  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153250      и  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153338

как то тема заглохла по немногу...вроде как все обсудили-ничего не удалось найти, да и советчицы начали язвить, что типа я сттрадаю и нужно угомониться-вот и закрыла тему...а то прямо неприятно стало..каждый видит то что хочет, а мне не хочется ни перед кем оправдываться...но если есть новые мнения и советы-милости прошу...поболтаем..все равно сегодня делать нечего
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Простите за ошибки...коротко Я С ВАМИ! Не удобно с планшета ...
и вам спасибо...а у меня тоже опечаток много-так что не извиняйтесь...

@rink@• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
хотя девочки, может все же инфа кому то и поможет...не думаю, что прямо они все координально в своих письмах меняют-шаблона то нужно придерживаться..чтоб не путаться..так что может кому то что то подобное будут втирать-будете уже готовы
вот именно, он небось уже кого-то охмуряет вовсю с другого профиля.
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Да автор...жаль..я разочарована... не попали вы в струю нужных девчушек ...кто отписывается ...у того мозгов хватает на купальник VS и юбки макси...хотя на море сейчас...блин смотришь на дам...колхоз колхозом ..простите если кого обидела, мои личные наблюдения. После того, как подружились с советчицей немного закрался комплекс неполноценности. Все такие продвинутые , брендовые , я со своими 97-75_97 уже платно садилась на диету....реальное море и народ далек от виртуала ...эт отступление...мне очень пприятна ваша манера изложения и я понимаю зачем и почему ...:-)
а по поводу нужных девочек-значит наверное не судьба...не суждено узнать кто это развлекался...так и быть, пусть живет
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ для@rink@
да, не исключено..потому как вчера все еще заходил, читал мою разоблачительную речь, пытался сказать что то что все это не так и он не развлекался..и чуть ли не через слово-прости . милая....а сегодня тишина-ни разу не появился...неужто застрелился от раскаяния?но скорее всего работает уже под другим прикрытием...
автор Сиренькая • 30 июня 2013
как то прямо скучно стало
Рогнеда Карповна• 30 июня 2013
Чтож для себя можно много полезного вынести...как говорится Бог нам посылает людей, чтобы чему то научить...ведь смотрите подлец ловко всеже говорил...говорил...а следов ноль...и вы проверяли...проверяли, а нужной инфы нет...конечно понял, что орешек вы не простой, но продержался же...
Рогнеда Карповна• 30 июня 2013
Рано себя спалили...надо было под дуру влюбленную закосить ...
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
да...и надо признать очень достоййно держался...на уровне...видимо не первый день в теме...научен уже манерам..
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
да я и косила..а потом просто надоело...т.е даже не так..он сам спрыгнул..типа иду спать , и завтра еду к тебе, ангел мой...и потом как то начал в страдания играть..что то его спугнуло наверное..как то нелогично он завершил свой опус

автор Сиренькая • 30 июня 2013
ой, девченки..какой то уже качок мне пишет...я смеюсь-неужели мой парниша то?
автор Сиренькая • 30 июня 2013
не..наверное нет..в гости приглашает..реальный видать
Маруська Му• 30 июня 2013
автор.я читала ваши темки и скажу так*забейте на него и не сидите на сайтах.а если хотите познакомиться-знакомьтесь в реальной жизни...
а так настроили иллюзии и переливаете из пустого в порожнее!!!!!!!!!!!!!
забудьте!!!
удачи
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
забудьте!!!
удачи
спасибо, но совет у вас какой то нереальный...во первых на сайте я сижу действительно просто от нечего делаать..я реально понимаю что адекватов там практически нет...а в реальной жизни где нужно знакомиться-выйти на улицу и криком кричать что знакомлюсь, как вы себе это представляете?
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
забудьте!!!
удачи
вы наверное не в теме, я как раз иллюзии я не строила...я же ко всему еще и глубоко замужем...а принцу об этом не сказала. вот он наверное и начал обхаживать подумав что мне очень пищится замуж и решил меня осчастливить..но видимо не потянул моего интеллектахотя сам же глупую не хотел
Маруська Му• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
ну почему нереальный???
нереально верить в весь этот бред.что он вам навешал)
мы помню в 10 классе .если хотели расстаться с парнями говорили*мол ты совершенство.и я не достойна общения с тобой*.по-детски это все...за безопасность переживает!!!!Смешно просто!
Маруська Му• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
читала.знаю.вы как в том анекдоте *сама напридумала.сама обиделась*
все намного проще.чем вы себе представляете
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
ну почему нереальный???
тю на вас...у меня где хоть слово написано что я поверила то??7две темы просто гласит о том что все заметила и фото, и часы. и запахи не ахти какие..и не знает что такое парма...и т.д...а вы мне что я поверила, во что???или вы по своему опыту судите и своим парням..тогда о себе рассказывайте . а не про меня
автор Сиренькая • 30 июня 2013
и уже сто раз сказала, что просто ждала как дальше тоон разыграет-как спрывгивать будет...и так примитивно, по детски, что прямо обидно стало..все скомкал..вы понимаете счто я стебаюсь или принимаете все за чистую монету то?7еще страдания мне тут припишите..
Маруська Му• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
хорошо.вы запали на него?

автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
ок. я дура, вы умная. согласна..обьясните мне тогда пожалуйста-смысл всего этого...денег не дала, через каждый пост кричала не верю, на эмоцию не развел...расскажите мне что он поимел и что я потеряла?
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
хорошо.вы запали на него?
девоньки, миленькие мои...мне 38 лет..ну как я могла запасть на фото малолетки, который просто красиво изьяясняется....ну неужели вы думаете что у меня на сайте никто кроме него не писал...и через одного телефон просили и в ресторан приглашали..а вторая половина сама телефоны свои оставляет..и я вот такая вся обделенная вниманием повелась на этот вирт???
автор Сиренькая • 30 июня 2013
правду говорю-но вот интересно он себя вел...правда. необычно. не банально...не забрасывал комплиментами, как то даже четко и сильно что ли...ну не пахло тут банальной лабудой...достаточно профессионально все было..вот это и заинтересовало-просто азарт, как дальше себя поведет..просто квест такой..понимаете?
Маруська Му• 30 июня 2013
возможно он узнал .что вы замужем и есть ребенок
автор Сиренькая • 30 июня 2013
он изначально все построил не по общему сценарию. как то необычно, ненапряжно, очень в тему правильно задавались вопросы и информация плавно перетекала от одного к другому..я уже писала-обычно у меня терпения не хватает на перлы сайтовских интеллектуалов, все как под копирку, заученные фразы. один шаблон...тупые комплименты...называется -а вдруг прокатит...а тут все иначе..продуманно, тонко, рафинировано..прямо энергетика чувствовалась...вот потому и гадала сначала-кто это может быть..там далеко не ботан и не слащавый юнец..там что то намного разумнее..
Маруська Му• 30 июня 2013
ему ж заявлено 40 лет!!!какой он малолетка!
Для вас внешность не имеет значение?
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
каким образом?7о ребенке я сказала..он расспрашивал...занимается ли спортом. где учится..я ему рассказала..не проблема..не все. но кое что сказала-что тут такого?7фото даже показала-он отреагировал очень адекватно, понравился ему..потом при общении практически каждый день спрашивал звонил ли мне сын, потому как он сейчас не дома...т.е какую то заботу проявлял..я когда заболела-чуть ли не каждый час писал что волнуется и как я себя чувствую..спрашивал или есть лекарства, может что то нужно...я то как то не сообразила что на этом можно было его и подловить..вернее не хотела свои телефоны светить..потому так и не обыграла эту ситуацию..а про то что замуже -как он мог узнать???фамилию он мою спрашивал-я не сказала..
автор Сиренькая • 30 июня 2013
сказала что при встрече мы подробно обо всем поговорим и я на все его вопросы отвечу..
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Для вас внешность не имеет значение?
да. заявлено 40 лет..потом при общении он мне сам сказал, что давно собирался сказать что ему 42 года. прости..но девули, ну где вы видели такие мордахи в 42 года?7в криокамере?
автор Сиренькая • 30 июня 2013
мало того, я его сразу спросила при наличии этих фоток. чтобы он свое фото показал-он ответил что фото его, честно пречестно...ладно, потом я попосила еще добавить-добавил..попросила на мыло сбросить-сбросил...понимаете-проколов не было ..что я не спрашивала -на все четко прямо и конкретно отвечал..и быстро..потом через несколько дней затрагивали туже тему-не путался...
Маруська Му• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
тогда.
действительно.странно.что ж произошло)но то что*он не достоин вас-это отмазка.100%*ЗАКОНЧИТЬ ПЕРЕПИСКУ И ОТНОШЕНИЯ.типа поигрались и хватит...может кто отомстить вам решил.подруга к примеру попросила знакомого...