Сиренькая• 30 июня 2013

девочки, в продолжении темы про ПРИНЦА в футболке и часах дешевых

кто спрашивал??вот она я автор этих тем  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153250      и  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153338

как то тема заглохла по немногу...вроде как все обсудили-ничего не удалось найти, да и советчицы начали язвить, что типа я сттрадаю и нужно угомониться-вот и закрыла тему...а то прямо неприятно стало..каждый видит то что хочет, а мне не хочется ни перед кем оправдываться...но если есть новые мнения и советы-милости прошу...поболтаем..все равно сегодня делать нечего
Маруська Му• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
да. заявлено 40 лет..потом при общении он мне сам сказал, что давно собирался сказать что ему 42 года. прости..но девули, ну где вы видели такие мордахи в 42 года?7в криокамере?
та понятно.что соврал насчет возраста!какие 40лет!
это брехня номер один...

автор Сиренькая • 30 июня 2013
мало того, я поняла что именно под меня были какие то параметры подстроены-не люблю коротких-рост у него 187, видели как в анкете он охарактеризован-успешен, воспитан. умен-все что меня как раз и прельщает в мужчине...потом дальше-я люблю лексусы..и тут как по заказу у него каен и два лексуса. один из них в киеве..ну прямо все в ёлочку...я ему так сразу и сказала , что слишком все сказочно чтобы быть правдой..он не попустился. не понял что я не верю. начал дальше продолжать так же..ну думаю, давай. посмотрим. чего еще придумаешь..
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
тогда.
действительно.странно.что ж произошло)но то что*он не достоин вас-это отмазка.100%*ЗАКОНЧИТЬ ПЕРЕПИСКУ И ОТНОШЕНИЯ.типа поигрались и хватит...может кто отомстить вам решил.подруга к примеру попросила знакомого...
понимаете, настолько все ровно, гладко. как то даже романтично все шло. без пошлостей ...ну красиво даже...и такой резкий детский финал-прямо как то непонятно...месть то в чем???я всю переписку думала, голову ломала, сопоставляла-кто же это может быть...все проанализиировала-до сих пор не нашла..вот именно это и интересует и зацепило..понимаете??7
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
тогда.
я вот ему и написала. указав все его недочеты которые я заметила. что все так лихо закрутиол, все же финал мог поэффектнее придумать, а то логики нет...он ответил-не промолчал кстати...что не будет обьясняться и логику в том числе, просто он моральный урод и меня не достоин , прости...ну и ладно, что ж мне ему доказывать..думаю он тоже понял что я поняла..и поэтому просто ретировался..уже нет смысла в продолжении общения
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2013
Автор,простите,а мужчину не Юрой зовут?
Маруська Му• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
еще как вариант(мне кажется ему 33года)как уже вам ранее писали девочки.разводняк !ищут состоятельных девушек.лямур-тужур.а потом и обворовывают.и на деньги кидают.одалживают деньги и смываются..
тут он вошел в роль.вы ему понравились.но душой понимает.что вы не поведетесь...и все его намерения тщетны и он решает рубать концы...
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор,простите,а мужчину не Юрой зовут?
назыался Вадимом..очень звучная фамилия у него, как он сказал-Запоминающаяся...но я пробила-нигде ничего не вылезло, ни одного контакта. ничегошеньки..даже ни одного совпадения по имени и фамилии не нашлось...так все четко подготовлено-не придраться..потому уже как бы и пыл поостыл..попробовала узнать-не получилось..ну что ж..ему считается..или им..ну в общем тем талантам..
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
ну это мужественно конечно же..я кстати. тоже именно этот вариант и рассматривала..прямо хотелось-ну думаю. приезжай красава...я пока тебе тут тоже попою-милый мой, хороший, скучаю...нужно же помочь ему роль то исполнять. тяжело ведь бедняге то. я не подарочек...а он проделав столько работы уже практически у цели взял и слинял..нервы наверное сдали..обидно право
автор Сиренькая • 30 июня 2013
а..я ж ему кстати и пыталась подсказать вначале-что типа как то подозрительно твое молчание, т.е уже время для телефонного разговора, смотри типа, не переиграй...и раз над нами такая опасность нависла-то купи карточку и просто старенький телефон и сделав один звонок выкинь его в воду...девочки-сейчас не поленюсь, скопирую его ответ...

автор Сиренькая • 30 июня 2013
Diplomat
ну есть еще один в донецке и половина завода в днепре
• 19 июня, 00:52
Иринка
ну вот..ты еще и владелец заводов,домов и пароходов...
• 19 июня, 00:52
Diplomat
дом у меня только один, пароходов нет, есть яхта
• 19 июня, 00:53
Иринка
можно еще вопрос?
• 19 июня, 00:53
Diplomat
спрашивай)
• 19 июня, 00:53
Иринка
а почему ты за все время мне ни разу не позвонил?
• 19 июня, 00:53
Diplomat
потому что я позвоню тебе когда приеду в киев
• 19 июня, 00:54
Иринка
еще раз..подумай над заданным вопросом
• 19 июня, 00:54
Diplomat
и первое что я скажу - ’это я. куда ехать?’
• 19 июня, 00:54
Иринка
а ты уверен что у тебя будет возможность произнести эту фразу?
• 19 июня, 00:56
Diplomat
ну так как я в судьбу не верю, то это возможности меня сможешь лишить только ты
а вопрос к тому что бы я спросил номер телефона?
Маруська Му• 30 июня 2013
такое впечатление.что знает ваш номер
как он может вам позвонить.будучи в Киеве не спросив предварительно номер у Вас
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Diplomat
Ира, я избегаю обид и не хочу что бы ты терзала себя мыслями ’у него есть мой номер, но он 2й раз не звонит. вот мудак’
вместо раз - день
это во-первых
во-вторых, даже если я и смогу разговаривать - диалог будет холодным и коротким, это помешает в дальнейшем

Diplomat
в-третьих - у меня может ваще снести крышу от от твего голоса, а мне нужно сосредоточиться на решении ряда проблем, что бы в киеве я смог провести с тобой как минимум пол дня
в четвертых - отношения и знакгомство - это не машины, и набирать обороты можно более резко. ну в разрезе предположим встретили - и увидели и услышали и поняли что интересны и увидели искру и еще что-то
Diplomat
ты даже не представляешь как я щас боюсь сделать что-то не так
Diplomat
точнее я обнаруживаю все себе новые качества
Diplomat
что с настроением?
Diplomat
я приехал с работы, зашел и, не поверишь, ждал тебя, потом позвонили, бродил по квартире разговаривал
еще в харькове
прямо отсюда поеду к тебе
Diplomat
дорогая, мне не нравится твое настроение
номер оставлять здесь не буду, жду твой
Diplomat
я не торгуюсь, а ставлю перед фактом
• 20 июня, 01:06
Иринка
вроде как я первостепенно поставила перед фактом..почему ты сопротивляешься?
• 20 июня, 01:06
Diplomat
потому что я не доверяю этому интернет-ресурсу
• 20 июня, 01:07
Иринка
может ты не доверяешь мне?
• 20 июня, 01:07
Diplomat
нет, дело не в этом
• 20 июня, 01:07
Иринка
или просто не тот. за кого себя выдаешь?
• 20 июня, 01:07
Diplomat
тот, Ира
• 20 июня, 01:08
Иринка
почему тогда мой номер можно посвящать этому ресурсу. а твой нет?
• 20 июня, 01:08
Diplomat
тогда не посвящай) пришли мне его на почту)
• 20 июня, 01:09
Иринка
пришли ты мне свой на почту..
хотя бы по праву моей первой просьбы
• 20 июня, 01:09
Diplomat
Ира, не вредничай
• 20 июня, 01:09
Иринка
я не вредничаю..это ты сейчас этим занимаешься
не заставляй меня думать о тебе плохо
• 20 июня, 01:10
Diplomat
сижу ржу)
• 20 июня, 01:10
Diplomat
голодный, одинокий мужик 40 лет отроду сидит в чужом городе и не может объяснить почему он не может оставить номер телефона
разве это не смешно
так, женщина, прекращай свои пылкости и вспомни о чем мы вчера говорили. это не просто треп, я не трачу время на пустой треп. он может иметь место только когда мои намерения серьезны. в твоем случае они серьезны.очень.
ну что, мир?
Ирочка, давай, глубокий вдох, выдох и подумай
ребусы-загады загадывать..ну что ж ..дерзай
• 20 июня, 01:17
Diplomat
да нет никаких ребусов и загадок, я просто не могу оставить номер. ну не могу я его светить. все просто.
Diplomat
Ира, ну зачем ты так
то есть ради чертового номера все перечеркнем?
• 20 июня, 01:20
Иринка
а есть что?
• 20 июня, 01:21
Diplomat
мои слова не были просто словами, они несли реальную смысловую нагрузку
Ира, я просто не хочу что бы тебе до моего приезда двери в квартиру выбили
• 20 июня, 01:23
Иринка
что значит?
т.е твой приезд мне ничем не грозит..а номер телефона чреват выбитыми дверями???
• 20 июня, 01:25
Diplomat
я не хочу объясняться
ты должна мне просто довериться
Diplomat
Ира, наличие реальных активов в том количестве, которым я располагаю влечет за собой определенные неудобства, в том числе связанные с личной жизнью, в частности - ее безопасностью.
Diplomat
в пол второго ночи разъяснять механизмы прослушки, наружек, в целом слежки еще не доводилось
Diplomat
я просил подождать до следующей недели. всего лишь. немного ведь осталось. тебе нужен этот чертов номер. я не дам его, так как сейчас не могу обеспечить твою безопасность. забывать то что писал не буду. это было искренне написано
Diplomat
ира ты решила окончательно вынести мне мозг сегодня
Diplomat
хрен знает на каком сообщении он бы закрыл диалоговое окно и пошел спать. я пытаюсь терпеть сарказм, язвления, резкости, отвлечь тебя от непонятного мне настроения
Diplomat
нет, все мои ответы - не то. меня задело то, что мои слова не были воприняты тобой всерьез, то что ты вот так просто готова все перечеркнуть. я зол на тебя сейчас.
Маруська Му• 30 июня 2013
не то что-то с этим номером. телефона..
с другой стороны он (если уж и крутой .)если б хотел то позвонил.у меня есть знакомые со скрытыми номерами)скрыл бы номер и делов)
Возможно.голос его выдаст.вы его знаете !
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Diplomat
не могу дождаться нашей встречи.... каждый новый день из-за этого кажется все длинней и длинней
Diplomat
все зависит от того кем ты хочешь что бы я стал)
• 22 июня, 02:40
Иринка
а ты кем хочешь?
Diplomat
горой, другом, любовником, любимым, мужем, отцом твоих детей) у меня целый комплекс)
• 22 июня, 02:42
Иринка
настолько все правильно и красиво говоришь, что не верится что это может быть правдой
• 22 июня, 02:43
Diplomat
просто у меня было время понять что в этой жизни действительно важно
дорогая

только что ехал домой и услышал эту песню, понравилась. Милая с тобой я становлюсь сентиментальным)
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Diplomat
Что значит как? Ира, секс это не стиль жизни, это обычная потребность. Как поесть, попить, поспать.
Я не мачо, или жиган-лимон) я нормальный мужик. Не бабник. Я ненавижу измену, не гулящий, просто боюсь боли и потерять.
• 23 июня, 01:33
Иринка
нет..я немного о другом...о потребностях все понятно, никто не спорит
• 23 июня, 01:35
Diplomat
Одноразовые девочки именно выбирались именнл для секса. Они не спосоюны что-либо чувствлвать кроме дексуса под попой.
Diplomat
Ты сомневаешься в том выдержу ли я серьезные отношения?
Выдержу
Потяну и тебя и сына и дочку и даже две
• Diplomat
Ира, ну у меня жн тоже были какие-то отношения. Да, не вышло со своими детьми. Но были детки не свои. Они и сейчас есть, общаемся. Я адекватен и осознаю серьезность темы и в целом отношений такого типа
Diplomat
Ира, ну вот почему ты мне не веришь? Я каждый вечер с тобой) только один раз из-за аварии отъехал) дгем при возможности отвечаю. Индикатор все так же красный. Поверь в меня.
• 23 июня, 01:51
Diplomat
не верю в брак, моя цель союз.
построенный на доверии, взаимоподдержке, взаимопонимании, любви. когда все делается вместе, сообща

Diplomat
сегодня звонил одесский депутат, звал в гости, сказал что может приедем с тобой) хотят познакомиться с моей избранницей
Diplomat
сидел работал, решил зайти отписаться тебе, а ты онлайн
Diplomat
моя личная жизнь для многих загадка
не говори) это ржач с сайтом знакомств
Diplomat
ну и я никогда раньше не хотел так сильно услышать чей-то голос и притронуться к чьей-то руке, как сейчас
Diplomat
какая же ты у меня....)
• 23 июня, 18:21
Иринка
какая?
• 23 июня, 18:21
Diplomat
замечательная)
умница)
красавица)
словарный запас что-то хромает)
сногсшибательная женщина)
короче, - роковая)
• 23 июня, 18:23
Иринка
не подлизуйся
и не обольщайся
если обидишь-голову смогу отрубить..
• 23 июня, 18:23
Diplomat
пф, легко сказать не обольщайся)
я ж говорю роковая)
• 23 июня, 18:24
Иринка
поэтому задумайся-надо ли это тебе..
• 23 июня, 18:24
Иринка

• 23 июня, 18:24
Diplomat
я тебя обижать не буду и в обиду никому не дам
ангел мой маленький)
буду беречь и носить на руках)
• 23 июня, 18:25
Иринка
ну ну
• 23 июня, 18:25
Diplomat
ну что не так?)
• 23 июня, 18:26
Иринка
все не так
• 23 июня, 18:26
Diplomat
почему?
• 23 июня, 18:27
Иринка
мне надоела эта виртуальность..я хочу услышать хотя бы твой голос
• 23 июня, 18:27
Diplomat
услышишь, дорогая
• 23 июня, 18:28
Иринка
когда?
• 23 июня, 18:28
Diplomat
тебе как, правду?
• 23 июня, 18:28
Иринка
да
• 23 июня, 18:28
Diplomat
не знаю)
• 23 июня, 18:28
Иринка
как это?
• 23 июня, 18:29
Diplomat
все просто) я не знаю) может до пятницы и не услышишь
• 23 июня, 18:29
Иринка
ты решил меня доканать?
• 23 июня, 18:29
Diplomat
нет)
• 23 июня, 18:30
Иринка
я не понимаю почему так именно должно быть
• 23 июня, 18:30
Diplomat
обещаю, я компенсирую нехватку моего внимания сейчас
• 23 июня, 18:30
Иринка
Вадик, дело не во внимании...
я не понимаю с чем связаны эти шифры...
• 23 июня, 18:31
Diplomat
нехватку моего реального образа
• 23 июня, 18:31
Diplomat
потому что сейчас нельзя показываться
я объясню это при встрече
• 23 июня, 18:33
Иринка
да почему черт побери....
почему ты целыми днями делаешь уйму звонков , а я не могу даже минуту времени у тебя занять?
• 23 июня, 18:34
Diplomat
я не делаю звонков
• 23 июня, 18:34
Иринка
вчера Тане как ты звонил?
• 23 июня, 18:35
Diplomat
звонят мне
круг звонящих максимально ограничен
через ово звонил
Ира, я не могу это объяснить сейчас
помнишь мы вчера говорили о 90х?
Diplomat
я-то смогу объяснить, вот только тебе это не понравится)
боюсь твоей ракции)
• 23 июня, 18:37
Иринка
не беспокойся за это
• 23 июня, 18:38
Diplomat
обещаю, что обеспеу тебя максимальной безопасностью
только подожди, дай мне добраться до киева
• 23 июня, 18:39
Иринка
Вадик, я должна это понять
• 23 июня, 18:39
Diplomat
потом
милая, узнаешь и поймешь только позже
ко мне приехали люди, пора уходить
целую тебя
ангел мой
• 23 июня, 20:53
Diplomat
ну вот, надулась(
@rink@• 30 июня 2013
япона мать...да он ещё и романтик.... проходимец... Неее, Ира, всё правильно ты думаешь, паренёк пытается разводить...
Маруська Му• 30 июня 2013
Опять-таки.он пишет такие вещи.*ангел мой*и т.д только по общению виртуально.а вдруг вы в жизни кривая.хромоногая и без зубов)
короче.неудавшийся развод)
Я представляю какой у вас Иринка осадок на душе(((хоть вы это и не говорите.но чувствуется!
Маруська Му• 30 июня 2013
Ирина.ну а сегодня вы ему написали ответ на то.что*он вас недостоин и т.д и т.п*Что он Вам ответил???
заходил на сайт???
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Diplomat
просто мне с тобой хорошо)
ты не представляешь насколько)
• 24 июня, 01:27
Иринка
спасибо...
не представляю...
может это просто потому что отдушина ?во время проблем?
• 24 июня, 01:27
Diplomat
есть люди который знакомы со мной 20 лет, но даже не представляют что я могу быть таким, какой я с тобой
• 24 июня, 01:28
Иринка
я подозреваю что именно так оно и есть...
• 24 июня, 01:28
Diplomat
нет, Ира, не отдушина
• 24 июня, 01:28
Diplomat
прекращай искать подвох
• 24 июня, 01:29
Diplomat
это тебя стопорит во всем
я особый?)
просто с тобой я не кай

• 24 июня, 01:29
Иринка
ну вот и я про это..
• 24 июня, 01:29
Diplomat
и не называй меня так больше, хорошо?)
Diplomat
ты попробуй меня проигнорировать)
я мигом превращусь в птичку-мозгоклюйку
заклюю мозг так что перехочется игнорировать)
Иринка
ты можешь настолько увлечься?
• 24 июня, 01:40
Diplomat
тобой да)
• 24 июня, 01:40
Diplomat
я уже увлекся
влип по самое не могу
• 24 июня, 01:40
Иринка
ох ...не пойму все равно причину
• 24 июня, 01:41
Diplomat
так, не понял, что у нас с самооценкой?
• 24 июня, 01:41
Иринка
Вадик. у меня все отлично...я никогда не сттрадала гневниманием мужчин
но не виртуально же!!!!!!!!!!!!
• 24 июня, 01:42
Diplomat
о какой причине речь?
• 24 июня, 01:42
Иринка
ну как заочно на сайте знакомств влипнуть?
• 24 июня, 01:42
Diplomat
Ира, мне столько людей довелось увидеть в жизни... я как-то чувствую всех.
ты заставляешь меня чувствовать себя треплом
ты что, думаешь я шутки шучу?
Diplomat
так, Ира, никто и не вынуждает признаваться)
остановись
ты сейчас не на том циклишься
• 24 июня, 01:47
Иринка
Вадик. ..мне то что непонятно-как то некомфортно
Diplomat
лучше думай о том, какого цвета будет интерьер и экстерьер каена, чем ты будешь меня кормить, и как будешь мучать при встрече))))
Diplomat
ну я как нормальный мужик должен заботиться о своей женщине, дать ей максимум как чувств так и мат.ценностей
обеспечить благоприятными внешними и внутренними влияниями)
• 24 июня, 01:51
Иринка
ну я пока не твоя женщина
• 24 июня, 01:51
Diplomat
ну это поправимо)
скоро все исправим)
Diplomat
только запомни на будущее, - я не ищу подход к тебе через твоего сына - это как минимум подло. я искренне заинтересован в налаживании контакта с ним именно как парнем, которому нужен
ну хотя бы близкий друг
Diplomat
будем вместе делать тебя счатливой)
Diplomat
милая, какая у тебя сейчас фамилия?
• 25 июня, 14:14
Иринка
о чем ты думаешь?
• 25 июня, 14:15
Diplomat
обо всем сразу)
о многом
• 25 июня, 14:15
Иринка
а причем моя фамилия?
• 25 июня, 14:19
Diplomat
не знаю) интересно стало)
у меня сейчас мысленный фарш)
• 25 июня, 14:19
Иринка
как это?
• 25 июня, 14:21
Diplomat
ты, семенной фонд, ферросплавы, сортозамена зерна, кредиторы, дожники, контрагенты, каены, днепр, киев, люди 9многолюдей). я обо всем этом этом думаю одновременно
Diplomat
Ира, с тобой глаза горят) последний раз они горели давно) потому Таня и заметила)
• 26 июня, 00:09
Иринка
давно-сколько месяцев назад?
• 26 июня, 00:09
Diplomat
Ооочень дпвно)
• 26 июня, 00:10
Иринка
?
• 26 июня, 00:10
Diplomat
Правидьней - сколь лет...
• 26 июня, 00:10
Иринка
сколько?
• 26 июня, 00:10
Diplomat
Года 4 точно
Diplomat
Милая моя, прости. Летел в Днепр, потому не отписался
Доброе утро, ангел мой
• 27 июня, 06:50
Иринка
привет
• 27 июня, 06:51
Diplomat
Ты обиделась?
В субботу к обеду планирую быть в К
• 27 июня, 06:52
Иринка
ясно
• 27 июня, 06:54
Diplomat
Я компенсирую! Я знаю что ждала меня, дорогая, прости
Иринка
не стоит
• 27 июня, 06:54
Diplomat
Как это?
Diplomat
милая, ну что за разборки? к чему они? вопросов было много, какие именно тебя волнуют на данный мамоент?
• 27 июня, 18:20
Иринка
я все понимаю, даже вероятно больше , чем нужно было...не хочу , чтобы ты подумал, что у меня к тебе есть какие-то претензии...и я не обижаюсь-считаю, что это глупо...слова иногда остаются только словами, поэтому информацию я черпаю большим образом из поступков.Я не буду отвлекать твое внимание на ерунду.Хорошего вечера!
• 27 июня, 22:38
Diplomat
А вечер будет не с тобой?
Ну что ж, раз так, - спасибо. Пошел набираться сил перед дорогой к тебе. Приятных снов. Целую
• 27 июня, 22:42
Иринка

• 27 июня, 22:43
Diplomat
Не понимаю о каких поступках шла ркчь?
Точнее об отсутствии каких поступков...
• 27 июня, 22:43
Иринка
я думаю будет лучше закрыть эту тему
• 27 июня, 22:43
Diplomat
Что я сделал не так?
Нет, давай продолжим, если начали?
• 27 июня, 22:44
Иринка
Вадик, не надо...
• 27 июня, 22:46
Diplomat
Меня не было один вечер. Я не трахался, не веселился, не развлекался. Я ехал домой, в Днепр. Всего лишь. Что не так?
Diplomat
Тебе спасибо
У меня сейчас очень плохое настроение
• 27 июня, 22:49
Иринка
почему?
• 27 июня, 22:49
Diplomat
Потому что люди мудаки.
• 27 июня, 22:49
Иринка
что случилось
да еще какие...это точно
• 27 июня, 22:50
Diplomat
Потому все изменяют, обманывают, предают и подставляют. Никому нельзя верить
• 27 июня, 22:51
Иринка
что случилось..
• 27 июня, 22:52
Diplomat
Ира, все. Даже я и ты. Потому что мы тоже изменяли, лгали и подставляли
Иринка
я как то не могу уловить твою мысль
• 27 июня, 22:53
Diplomat
Ничего. Вечер горя и печали просто
• 27 июня, 22:53
Иринка
изза чего?
• 27 июня, 22:54
Diplomat
Да просто так. Решил в очережной раз подумать о жизни.
• 27 июня, 22:55
Иринка
может не надо?
• 27 июня, 22:55
Diplomat
Не хояу что бы ты знала меня вот таким,какой я сегодя
Иринка
иногда и это надо...
у всех бывает
поговори со мной
может станет легче?
• 27 июня, 22:59
Diplomat
Не станет, Ира. Было бы чем, - застрелился бы. Ненавижу себя
Diplomat
Ира, все норм, просто настроение плохое
Иринка
может выпей?
кто испортил-скажешь?
• 27 июня, 23:04
Diplomat
Нет
Сам. Все сам.
Diplomat
Милая, просто я не тот, кто сможет сделать тебя счастливой
я плохой человек
прости меня
Diplomat
Ирв, нет логики. И объяснений не будет. Скажу только, что это было не развлечение.
Прлсти пожалуйста
Я не достоин такой женщины как ты, не достоин даже встречис тобой. Прости, милая.....

автор Сиренькая • 30 июня 2013
это нарезка из всех пятисот страниц-но думаю смысл понятен...опустила просто разговоры о родственниках, работе, детях. учебе, сестре и т.д...ну и ...ваши выводы...внимательно слушаю
автор Сиренькая • 30 июня 2013
конечно же написала..все прямо..но ровно...и пожелала удачи и гибкости чтобы увертываться от бумерангов..после этого его не было..последнее мое сообщение осталось непрочитанным
автор Сиренькая • 30 июня 2013
вот можете мне обьяснить-на чтож он все таки меня пытался развести то????
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
короче.неудавшийся развод)
да нет..осадка то и нет..просто непонимание-что и кто хотел от меня ???все файлы у меня сошлись кроме последнего-мотиав всего этого я так и не уловила..
автор Сиренькая • 30 июня 2013
ооо...девченочки, свершилось..только что заметила что анкета удалена его!!!
автор Сиренькая • 30 июня 2013
так что теперб нужно беречься девочки нового обличия!!!
Рогнеда Карповна• 30 июня 2013
Смотрите вновь зарегестрировавшихся...должен всплыть...
@rink@• 30 июня 2013
Дааа...уж.. скоро появится в новом обличии. Ира, как вы ему достойно отвечали, браво!!!!
автор Сиренькая • 30 июня 2013
думаю уже фото будет другим..как и имя
автор Сиренькая • 30 июня 2013
Ответ для@rink@
спасибо..думаю теперь не будет вопросов о том что я запала и сопли распустила..а теперь руки заламываю с горя
@rink@• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
в общем итог такой, вы его раскусили, мальчик это понял и слинял по тихому...